Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Момент массовой аварии, устроенной подростком в Челябинске, попал на видео из салона BMW
Момент массовой аварии, устроенной подростком в Челябинске, попал на видео из салона BMW

1 дек 2021 в 13:23

Че тут расследовать ? Ему уголовку, родителям административку.

Показалось
1 дек 2021 в 13:25

А что там с сыном силовика гнавшего по Дзержинского на все красные и угробившего женщину ктр везла детей на праздник? Они же начали съезжать вроде с темы, типа эпилепсия или еще что-то..

1 дек 2021 в 14:29

Малолетний преступник

Гость
1 дек 2021 в 13:26

"В городской Госавтоинспекции 74.RU сообщили, что пострадавшим следует предоставить видео в ГИБДД."
А ГИБДД НЕ МОГУТ ПО СЫЛКЕ ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ? ИЛИ ИМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВИДЕО КАСЕТЕ ПРИВЕЗТИ, ЛИЧНО, ПОТОМУ КАК У НИХ ТОЛЬКО ВИДЕОМАГНИТОФОН?!

Гость
1 дек 2021 в 13:26

Ладно хоть все живы, обошлось! Пацан Хам, в колонию его, под статью и лишение прав пожизненно! Такие как он ничего не понимают....

1 дек 2021 в 13:34

Выплатят если была страховка. Но далее взыщут с собственника автомобиля. Проходили сами через подобное, поэтому пишу со знанием ситуации.

Гость
1 дек 2021 в 13:26

быть может у пострадавших взять интервью, у них ведь на руках есть документы о ДТП, где указано кто и с кем столкнулся... оттуда и узнаем анкетные данные любителя покататца

Гость
1 дек 2021 в 13:55

Папашу должны прав лишить , тк дал машину человеку без прав. А если не давал, то у малолетки угон и тюрьма за угон. Папаша сына в тюрьму садить не захочет, значит сам дал - сам и отвечать за все станет. 100%.

Александр Егоров
1 дек 2021 в 14:01

Видел его на пр.Комарова. Он точно так же гнался по проспекту... тогда всех уберегло... сейчас нет.
Призвать такого ездуна к ответу за деяния!!!

Гость
1 дек 2021 в 13:28

В городской Госавтоинспекции сказали что не принимают к доказательствам данную запись так как они её не видели, и все улики принимают только на дискетах и cd дисках.

Юлиана
1 дек 2021 в 13:39

был бы просто Ваня, давно бы мозг вынесли и кучу статей пропиарила, а здесь родители постарались?!

Гость
1 дек 2021 в 13:46

Жестко надо наказывать мажоров.

starmos
1 дек 2021 в 13:55

Банально затормозить ему даже в голову не пришло. Конечно сажать надо, тут даже нечего думать.

32167
1 дек 2021 в 13:18

Интересно, а он в школе законы физики изучал?

Гость
1 дек 2021 в 14:09

а где шапокляк с разосносами, по поводу гололёд в городе с утра?

шкуратер
1 дек 2021 в 13:22

все очевидно,что тут расследовать, превышение + опыта нет,одни понты

Челябинск_говорит
1 дек 2021 в 13:24

какое видео млин с регистратора?

Видно же записано с телефона

Гость
1 дек 2021 в 13:28

за такое можно и посадить

Колян
1 дек 2021 в 13:47

А что с судьями после охоты?

Рассерженный
1 дек 2021 в 13:27

Кстати, был в свое время один блохер, который намеренно колотил чужие автомобили, признавал свою вину, но при этом отбивал вложения трансляцией своего рукожопства на ютубе. Потом у него появились последователи - какая-то подмосковная блохерша- потаскушка и еще пара-тройка таких же недалеких. Короче, пока не начнут конфисковывать автомобили и присаживать в трудовые колонии, все это будет продолжаться. Погуглите как решили вопрос в Беларуси.

Гость
1 дек 2021 в 13:38

Кто-то из друзей что-ли видео скинул? Хорошие друзья

Доктор
1 дек 2021 в 14:15

когда ему говорили ТОРМОЗИ, он воспринял всё буквально, и ТОРМОЗИЛ, только в голове, про педаль он знал только одну - ВПЕРЕД!!!

1 дек 2021 в 15:14

от, на ком авто на учете если не напишет заявление на угон - лишится прав. Напишет - сынуля минимум условку получит. Иски за все поврежденные авто собственнику ТС

этоЯ
1 дек 2021 в 14:21

Ох и дружочки-пирожочки) ехать весело было, и главное ответственности никакой

Гость
1 дек 2021 в 14:35

пока все рассуждают, папики и мамики в это время всё имущество продали и свалили из Челябинска

2 дек 2021 в 01:04

думал между машин проскочить...

Буратино
1 дек 2021 в 13:18

Главное чтобы пара или мама работали в силовых структурах и тогда паренёк не виноват , может он за преступником гнался , который без маски по трк ходил , тогда его вообще к награде надо представить

Гость
1 дек 2021 в 14:15

Не надоело мусолить это?? Искренне жаль вас всех, шли бы работали лучше. Разбирательства идут, без вас справятся, ваше мнение никому не интересно!! Была бы простая машинка-не трепались бы вы здесь, а так конечно надо грязью полить, это просто зависть). Когда ваши дети окажутся в такой ситуации-так же пойдете за них заступаться. Добра всем!

Гость
1 дек 2021 в 14:06

Когда ФАС проверит сговор АГЗС? газ на бирже по 13,50, у нас не торопяться снижать цены на газ!!!!! Фас ауууууууууууууууууууууууууууууууу?

Гость
1 дек 2021 в 13:17

Щас он купит новую машину, лучше и дороже прежней, на деньги челябинцев, а челябинцы опять проглотят.

Прокурор
1 дек 2021 в 14:50

МАМКЕН ГОНЩЕГ )))))))))))

Гость
1 дек 2021 в 13:33

это случаем не очередной бешеный Тик-Токер

Гостья
1 дек 2021 в 14:29

Не смотря на видео, виноваты окажутся те, кто в него задом сдавал, ребенка обидели несовершеннолетнего.

Гость
1 дек 2021 в 14:44

Тоже катались на машине в 17 лет , только под коньяком, но в аварии не попадали .

Гость
1 дек 2021 в 15:11

ГАИ тормозит, не сообщает никаких деталейипроисшествия, ничего нк комментирует - значит родители недоросля уже нажали на педали у себя под столом.
Неудивительно, если учесть марку авио, возраст "водителя" и совершенно очевидную его привычку не замечать никого вокруг.
Родители - явно не продавцы в пятёрочке, и явно с большим коррупционным потенциалом.

А.Меркель
1 дек 2021 в 15:32

Погибнуть наверное хотел, да немецкий автопром не дал...

Мда
1 дек 2021 в 18:20

Красавчики, сами себя своими же историями палят

Гость
1 дек 2021 в 18:29

Да это же Шамаич, коробку в спорт забыл переключить, "Шлифую"😁
Пострадавшим терпения, сочувствую, теперь долго его выходку разгребать придется

Гость
1 дек 2021 в 21:27

Сопляк сначала разогнался, а потом в штаны наложил и, закрыв глаза вцепившись в руль, пошел на таран.

1 дек 2021 в 18:34

опять момент аварии на кулькулятор снимали???

1 дек 2021 в 13:20

Главное, что на Вы обращение. Уважительно!

174
1 дек 2021 в 13:26

Бэха древняя
У папани недействующие фирмы
Сложно пострадавшим будет

Путина в отставку!
1 дек 2021 в 13:28

Пацана по жопе ремнём пройдутся и отпустят гулять.
Ну а Вы граждане пострадавшие ИЗВИНИТЕ если что это же ребёнок, с кем не бывает.
Оформление новый кредит и купите себе новые машины, что Вы сразу на ребёнка кидаетесь.

Вообщем это конечно сарказм, будь я на месте пострадавшей стороны, мама с папой бы уже давно сами бегали и оформляли новые кредиты на себя.

Адольф
1 дек 2021 в 13:16

Надеюсь пацан избежит ответственности, все из нас по малолетству погонять любили

Дрозд
1 дек 2021 в 13:25

Жду когда новые трамвая задрифтят по высокоскоростным ржавым шпалам на цвиллинга

Гость
1 дек 2021 в 13:31

Из стандартной ситуации сотворить такое))

Челябинец
1 дек 2021 в 13:22

Что то непонятно по видео, там машина что ли стала перестраиваться в правый ряд в которую он въехал?

Гость
1 дек 2021 в 13:22

творили глупости но не риском для жизни окружающих

Михаил
1 дек 2021 в 13:43

Интересный кронштейн у видеорегистратора )))
Специально нанятый человек сидит с ним?

Гость
1 дек 2021 в 14:17

Какие то новости скучные все, хоть бы силовики что ли с обысками в администрацию Челябинскую нагрянули