Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации «Начнут "мазать" сынка»: хозяева машин, разбитых подростком на BMW, опасаются проблем с выплатами
«Начнут "мазать" сынка»: хозяева машин, разбитых подростком на BMW, опасаются проблем с выплатами

30 нояб 2021 в 12:32

А почему лицо виновника не показывают? Неужто это запрещено? Как на папкиной машине по городу рассекать - так герой. А как за поступки свои отвечать - под мамкину юбку спрятался)) Давай, парень, покажи, что ты настоящий мужчина - прими ответственность за свой поступок. Если так и будешь прятаться и пытаться "съехать" с ответственности - знай, грош цена твоим словам и сопля ты, а не мужик

30 нояб 2021 в 13:08

Что и следовало ожидать... порядочности и ответственности МИНИМУМ🔥

Таких людей нужно учить и наказывать по полной... не смогли воспитать адекватного ребёнка, который в состоянии отвечать за себя и близких... и сами оказались людьми не первого сорта...

Нанимайте юриста грамотного, накладывайте судебные обременения на имущество родителей и юнца, отжимайте по максимуму с родителей и виновника, обжалуйте сделки, которые произойдут после этого ДТП.

И не затягивайте...

тут нужно скидываться на хорошего юриста и постараться наложить обременение на отчуждение папиных активов,и судиться до полного возмещения.

30 нояб 2021 в 13:15

типичное автобыдло

30 нояб 2021 в 13:12

После того как мне в новую А6 заехал такой же клоун, только страховка по полной. Тот кадр мне выплачивал года три. Так что сочувствую всем пострадавшим, и слава Богу что без жертв.

30 нояб 2021 в 13:02

Устраивать его на работу и пускай платит

30 нояб 2021 в 13:25

Мажор маменькин подьюбочник. Наше будущее. Гольфики на нём были?

Гость
30 нояб 2021 в 12:44

Каких извинений вы ждете от тех, у кого выросло вот это?

30 нояб 2021 в 13:05

Вот за такое надо статью попытка убийства, ну а разве не так ? Просто чудом нет трупов, а мальчику хоть бы что, можно и дальше гонять.

Гость
30 нояб 2021 в 12:25

Назовите фамилию можорика, чтобы все знали с кем имеют дело!!!

Гость
30 нояб 2021 в 12:24

А кто такой этот Виталий П.? Чтобы можно было всем городом поблагодарить его в соцсетях за образцовое воспитание сына.

Гость
30 нояб 2021 в 12:55

Мы сами, (я имею в виду нарождающееся гражданское общество) можем сделать многое. В частности, бойкот компаниям отца мажора. Фамилия рано или поздно обнародуется и если мы хотим, чтобы справедливость в обществе существовала (на органы власти и прочие структуры надежды нет), то можем изменить ситуацию в том числе и такими методами. Не смог воспитать нормально ребёнка - получи экономический бойкот и моральное осуждение наряду с судебными делами и последующими убытками. Отец и мать должны попасть в статус нерукопожатных, раз их чадо позволяет себя так вести в обществе. Никаких дел с ними не иметь, в соцсетях им массово передавать приветы и пожелания, прежней жизни у них быть не должно. Может, хоть тогда задумаются они и им подобные.

Петров и Боширов
30 нояб 2021 в 12:51

Пострадавшим от сынка этого Виталика П нужно обратиться в одну Екатеринбуржскую фирму по взысканию долгов.Находится на "Уралмаше".Виталик П очень ускоренно возместит все затраты потерпевшим

Гость
30 нояб 2021 в 12:36

хороший подарок на новый год папе с мамой!!! от всего сердца сынок постарался. А вот если сейчас вдруг всплывёт справка , о том что сынок ,,недееспособны,, состоит на учёте в психбольницы ,тогда как быть?

Гость
30 нояб 2021 в 13:11

А когда парень и его мамашка матом ругались в ГИБДД, гаишники молчали? Никаких правонарушений в этом не увидели? Или парень с мамочкой в масках были, поэтому им можно?!

30 нояб 2021 в 16:30

Учить надо, без прав, 17 лет или пьяный, получай по заслугам.
А чтобы такого не было надо родителеям думать, но мы уже поняли что там за родители раз вели себя по хамски и были озабочены только своим автомобилем.

Синдром "Косилова" так называемый

бывший какой-то
30 нояб 2021 в 13:49

Ну мама еще на мучается с таким сыночком! Она от своей глупости ещё не понимает что из него вырастит) У меня по молодости друг такой сын богатых был) Многое ему с рук сходило, в 17 тоже за рулём, тоже аварии, его папа в звании генерала в гос структурах где то был, все время его отмазывал))) А потом раз и на наркоту подсел конкретно!!! И все, вот там и мама и папа прикурили. Всё с дома вынес, все золото, антиквариат, под чистую! Друзья естественно поменялись, мы перестали общаться. Родители из дома выйти боялись, одного его оставить, он даже с двух отцовских машин колеса снял и на наркоту поменял! Это была жесть! То у бандитов в долг денег наберёт, отец потом разбирается бегает, втухает за него. То в микрофинансовых наберёт чуть ли не миллион, потом опять родителей штурмуют коллекторы! Это страшное дело! Мамаша ещё узнает вкус свободы и понтов для ребёнка, не дай бог конечно! Я ей такого горя не желаю! Я помню как мать того самого друга приходила ко мне со слезами и просила помочь ей, что бы я как друг его остановил! Я пробовал! Но это было бесполезно! Но здесь, с такой мамой, на лицо результат! К сожалению!

30 нояб 2021 в 19:39

лошпет, пешком ходить не научился, а за руль нннада!

Гость
30 нояб 2021 в 13:05

А что, 17летнему и тому, кто доверил авто бесправнику, по закону ничего не присудят?

Гость
30 нояб 2021 в 13:02

А номера БМВшки напишите!

30 нояб 2021 в 17:28

Интересно, если у папаши этого дитя инсульт, инфаркт, ковид или еще что будет. Что тогда мамаша со своим сынком делать будет? Видно же, что ребенок к взрослой жизни совсем не приспособлен.

Гость
30 нояб 2021 в 13:00

Когда за это начнут давать два года реального с конфискацией тачки тогда это прекратится. Не раньше.

Чечерина
30 нояб 2021 в 12:40

Только в России элита тупее своего народа

Гость
30 нояб 2021 в 12:52

У него эпилиптического припадка не наблюдалось? Чего то с эпилептиками быстро новости пропадают.

30 нояб 2021 в 17:19

Просьба Виталия П. связаться со мной.
Напишите мне в сообщения, оставьте свой номер.
Я с вами пообщаюсь по-мужски.

Гость
30 нояб 2021 в 13:42

интересно, а за мат в стенах ГИБДД привлекут к административной ответственности пацанчика с евойной мамашкой?

Гость
30 нояб 2021 в 12:34

А че опасаться? Забудьте о выплатах и деньгах. Еду понятно, что отмажут. Мы ж в Челябинске.

Гость
30 нояб 2021 в 13:38

Да уж, Виталик точно П. Как и все его царское семейство. Коллективный иск, грамотный юрист и до победного бороться с этим семейством.
А вообще страшно представить, сколько вот таких сынОчков и алкашей катается по городу без прав.

Гость
30 нояб 2021 в 13:48

Арест на имущество отца и всё . Выплата произойдёт всем пострадавшим в течении 24 часа .

Гость
30 нояб 2021 в 14:36

Странное государство. Почему пострадавшие должны что-то доказывать, когда преступление - налицо? Сколько времени и нервов потеряют. Они ехали, никого не трогали. Виновник обязан отдуваться по-полной.

starmos
30 нояб 2021 в 12:44

все-таки в 90-е хоть какая-то надежда была на справедливость. Оно конечно, к кого "крыша" круче, можно было вообще не получить ничего. Но при удачном раскладе и эту семейку можно было "по миру" пустить, а сыночек их пропал бы без вести. Наверное пе6ред пропажей он был бы ОЧЕНЬ вежлив, не ругался бы матом, а демонстрировал бы РАСКАЯНИЕ неподдельное. А сейчас его отмажут конечно. Хотя ему бы сидеть и сидеть, ведь что пьяным за руль, что без прав, чем это от покушения на убийство отличается? Человек за рулем МОЖЕТ ошибиться, но человек без прав НЕ МОЖЕТ НЕ ОШИБИТЬСЯ, но сознательно создает смертельную угрозу окружающим.

Гость
30 нояб 2021 в 13:08

Почему опять отмаз?Для них законы неписаны? Деньги решают ВСЁ!!!

30 нояб 2021 в 17:55

беспартийный бизнесмен ?

30 нояб 2021 в 15:39

Конгресс-холл тоже строил некий Виталий П, уж не знаю -он этот или нет.

Гость
30 нояб 2021 в 14:30

От осинки не родятся апельсинки.

Иван
30 нояб 2021 в 13:03

Не надо кричать. Родители мальчика попали на большие деньги. Даже не надо судиться. Просто продать этот ущерб в автоюридическую контору. Там насчитывают по конским методикам. Всем хватит.

Гость
30 нояб 2021 в 13:29

Пьяный или бесправник за рулём на дороге общего пользования должен квалифицироваться как покушение на убийство, и пофиг на возраст

Светлана В
30 нояб 2021 в 13:45

вчера вечером крупная авария произошла на Молодогвардейцев с Бр. Кашириных, 4 скорых.
Но в новостях нет...

30 нояб 2021 в 13:36

Это реально покушение на убийство. Чудо, что никто не погиб.

Гость
30 нояб 2021 в 15:52

А Виталика П. привлекут за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, вместе с его языкатой супружницей?

Гость
30 нояб 2021 в 13:45

Не переживайте ,он найдет свое предназначение - сегодня машины , завтра столб, не столб так соль , не соль так еще что ...
Дайте парню время , он найдет себя ....

Гость
30 нояб 2021 в 14:46

По 400000 все получат от своих страховых, потом страховые выставят регресс на хозяина бмв, но проблема в том, что "набил" он на гораздо большую сумму. Так что только в суд и взыскивать остальное в судебном порядке.

Гостья
30 нояб 2021 в 12:28

В результате окажется, что виноваты вы. Это вы в него задом сдавали, разбили дорогой БМВ, а ребенок еще и психологическую травму получил. В общем до пенсии будете с ним расплачиваться.

Гость
30 нояб 2021 в 13:14

Чего они ждут? Конечно же отмажут. Как будто вчера родились и не знаете как все делается. Доверчивые. Пускай забудут о деньгах.

Гость
30 нояб 2021 в 13:19

Ничего, Виталий П. всё возместит.

Гость Я
30 нояб 2021 в 19:07

Судя по поведению семейки был резкий прыжок из грязи 90-х сразу в князи! Чего тут можно ждать?
Ни культуры, ни сочувствия.

Омар Си
30 нояб 2021 в 17:52

Виталий П. , строительство - не Передерий случайно?

Антижлоб
30 нояб 2021 в 13:03

Надо этого гонщега срочно привить чем-нибудь!

Женя
30 нояб 2021 в 13:36

А когда по городу будет ГИБДД ездить и вычислять неадекватов в потоке, а не просто стоять на месте?
По Блюхера их особенно много

Марина Гофман
30 нояб 2021 в 13:03

Какая же Челяба страшная дыра