Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Подросток за рулем BMW устроил аварию с пятью машинами в Челябинске
Подросток за рулем BMW устроил аварию с пятью машинами в Челябинске

27 нояб 2021 в 19:57

За кого "вписывается" сотрудница ГИБДД? За своё руководство или за родных/знакомых мальчика с бэмэвэ?

Пострадавшие, обращайтесь в суд и накладывайте обременения на имущество юноши и его родителей, пока оно "есть" у них... ремонт 4 машин потянет на хорошие деньги, а ОСАГО тут не поможет...

П.С. правда я не в курсе, отвечают ли родители до 18летия своих детей или нет 😶

27 нояб 2021 в 20:04

Проезжал мимо, летел наверное под 100ку мажорик

27 нояб 2021 в 19:56

жаль 4-ых владельцев машин. Так попасть
Лишь бы все вам выплатили и отремонтировали.

Гость
27 нояб 2021 в 20:16

это говорит только о том, что в ГИБДД есть продажные менты. и что менты не работают на дорогах.

27 нояб 2021 в 20:21

Возможно дитя владельца крузака с номером К777КК, который там стоял, а может просто совпадение.

27 нояб 2021 в 20:32

Село Селябэ с коррумпированные местечковой властью и ГИБДД.

верзун
27 нояб 2021 в 20:17

сынок зам губера от единого ведра -он не виновен= виноваты все кто биил воокгрууг === вооооо она справедливость.......................... ужас да ......

27 нояб 2021 в 21:35

аргаяшский бабуин с челябинской пропиской🤦

Гость
27 нояб 2021 в 19:56

Чей сынок, что так шифруют?

Гость
27 нояб 2021 в 20:23

Мажор, 17 летний сынок на БМВ 550 I хDrive, не имеющий прав, на скорости снес 4 машины.

Гость
27 нояб 2021 в 20:10

Номер бмв в студию

27 нояб 2021 в 21:29

Если внимательно посмотреть- реально написано- дзинь-ля-ля))(

Гость
27 нояб 2021 в 19:53

"— Вы подтверждаете, что за рулем BMW был 17-летний подросток? — спросили мы у представителя ведомства.

— Может быть, и был подросток. Девушка, напишите просто: подробности уточняются. Зачем вам это освещать? — ушла от ответа сотрудница ГИБДД."
Ясно вам всем?
Положила болт на простых граждан, гибддушня
Они прикрывают тех, кого надо

Андрей Владимирович
27 нояб 2021 в 21:22

Если сразу же прикрыли фамилию и возраст "негодяя", значит он свой или начальнику ГБДД заплатили! Поэтому "мажоры-негодяи" и ездят безнаказанно по нашим дорогам! И ладно бы сами гробились, туда им и дорога, но они за собой нормальных людей тянут! И это страшно!

Гость
27 нояб 2021 в 20:29

На зону на срок лишения свободы щегла1

Андрей
27 нояб 2021 в 20:48

И вот такие отморозки считают себя лучше других,таких надо под корень лишать обсолютно всего наследства,что бы на завод шел работать и понты свои больше не показывал

Шалом Алейхович
27 нояб 2021 в 21:43

Как достали эти горные люди, метиловый спирт продадут за кэш, купят Крузак 10 летний, номера 777 и понтуются, забыли, как кизяком в сакле печь топили….

Гость
27 нояб 2021 в 20:05

Там после ДТП видимо папка приехал на крузаке в круг танированный с номером 777

Гость
27 нояб 2021 в 20:45

Что-то водилы-тугодумы некоторые,сидящие за рулём BMW,зачастили нарушать всё и вся: один не так давно,снега еще не было,на перекрёстке ул. Курчатова и ул.Блюхера решил сразу развернуться налево перед светофором через трамвайные пути,а ведь там остановка трамвая ул.Курчатова,переехал рельсы и уперся в бордюр,но самое,что интересное,он пытался переехать его,в итоге сдал назад,а ведь за рулём сидел уже далеко не подросток,а уже дяденька,ну,видно ж было и не только мне. Вопросы к этим дуракам за рулями авто : КУДА ВЫ ТАК СПЕШИТЕ,ЧТО НЕ СЧИТАЕТЕСЬ НИ С ЧЕМ И НИ С КЕМ? ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ - БЫДЛО? ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ДВУНОГИЕ ЛЮДИ! ЧТО У ВАС В МОЗГЕ ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ВЫ - БОГИ и БОГИНИ? ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ В БАШКЕ,КОГДА ВЫ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ МАШИНЫ?!

Гость
27 нояб 2021 в 20:24

— Может быть, и был подросток. Девушка, напишите просто: подробности уточняются. Зачем вам это освещать? — ушла от ответа сотрудница ГИБДД..... так холопы хозяев покрывают?

Гость
27 нояб 2021 в 21:07

Что за манера российских СМИ писать в стиле полной неопределённость(где-то на одном из миллионов квадратных километров произошло нечто с участием какого-то жителя планеты земля).Если боитесь писать конкретику-то налейте себе кружечку кофе и размышляйте на тему есть ли жизнь на марсе- нет ли жизни на марсе...

Гость
27 нояб 2021 в 21:38

100% у нас гибдд корумпированое.

Гость
27 нояб 2021 в 20:34

100% блатной сыночек . А сотрудница ГИБДД прокололась - уволить немедленно .

27 нояб 2021 в 23:57

знакомый номер с крузака

Гость
27 нояб 2021 в 19:56

интересно , чей такой очередной мажор-сынок устроил такое шикарное побоище??? фамилию имя в студию

27 нояб 2021 в 20:04

74, узнайте для начала как все было и изучите модели авто чтобы писать!!! Вот так вы и людей вводите в заблуждение

Гость
27 нояб 2021 в 20:10

оказывается сыночек то без спроса угнал машинку у родителей

Удав
27 нояб 2021 в 20:28

Мэра кузбасского Прокопьевска Вячеслава Старченко и спикера горсовета Наталью Бурдину исключили из партии "Единая Россия" из-за проведения банкета во время траура по погибшим на шахте "Листвяжная".

Гость
27 нояб 2021 в 20:07

Не случайно же в репортаже номера машины виновника нет.

надеемся что у бессовестного паренька найдутся достойные родители, что компенсируют ремонты автовладельцев

Челябинец
27 нояб 2021 в 22:23

А так продумано, чтобы замять все. Если сел за руль пусть отвечает по полной. И в 17 уже должны отвечать.

Гость
27 нояб 2021 в 20:45

МИ В СЕЛЯБИНСКЕ ЖИВЕМ
ПЕСНЯ У КОСТРА ПОЕМ
НА РЫНОК МЕТРОТРАМ ПАЙДОМ
А В КБ ЛАПША БЕРЕМ

ОСКАТИНИЛИС
27 нояб 2021 в 23:16

Депутат Гатчинского района Светлана Малашкова опубликовала в Instagram видео, на котором учит маленького сына водить автомобиль.

Ребенок сидит у женщины на коленях и рулит, пока она нажимает на педали.

Подписчики народной избранницы раскритиковали ее за этот ролик, отметив, что такая игра могла закончиться аварией. Светлана Малашкова ответила возмущенным комментаторам: «Хочу сказать одно, народ у нас оскатинился и доносами занялся. И мне жаль его».

Лариса.
27 нояб 2021 в 21:22

А был ба,, на зимней резины!! Такого бы не произошло;(( ведь так? Ведь так?

Иван
27 нояб 2021 в 20:20

На Доватора-Мост в Ленинский ДТП было с кучей машин (5-7). Стояли МЧС, доставали кого то и скорые...

Гость
28 нояб 2021 в 09:49

"Чей-то сын" создаёт угрозу обществу. Крупные фото таких и их родителей нужно в статьях публиковать с надписью "Будьте осторожны!"

Витя
27 нояб 2021 в 21:10

Хорошую рекламу салону света Дзинь ля ля сделали

Гость
28 нояб 2021 в 04:17

А материальную ответственность родители этого "гонщеГа" понесут?

Гость
28 нояб 2021 в 10:10

Чей выродок

Гость
28 нояб 2021 в 14:01

У обычных людей дети подростки не берут у родителей ключи от БМВ и не устравиают массовые ДТП, да и БМВ в обычных семьях не покупают. Да и фраза "зачем вам освещать это", говорит о том что не простой подросток это был.

Гость
27 нояб 2021 в 20:28

Тики токеры развлекаются заработали на лайках и на рекламе на бмв теперь вот не в чем себе не отказывают учитесь как надо зарабатывать, а вы ипотеки берете кредиты.

Гость
27 нояб 2021 в 20:29

Мария Захарова появилась на публике в платье от иностранцев Dolce&Gabbana с принтами цветов и лабрадоров. Приобрести такое платье можно за 1638 долларов США!

Глеб
28 нояб 2021 в 09:08

Очередной раз ГИБДД скрывает моторика.
Они должны лешить прав владельца автомобиля за то что передал управление без правнику.
Или заявлять в угон.
Тогда отпрыску статья.
Это + ко всему что они должны компенсировать.
За одно и сотрудников ГИБДД наказать. Уволить что бы не покрывали можориков.
Должна быть огласка.

Коренной Челябинец
28 нояб 2021 в 01:48

Бред бредячий . А на девицах , которые в телефоне сидят . Ещё больше опасности .

Гость
28 нояб 2021 в 02:19

Конфискация авто насовсем + огромный штраф должны помочь

Омар Си
27 нояб 2021 в 20:17

упала шляпа , упала на пол, и ветром шляпу, шляпу унесло (лирическое отступление)

Гость
27 нояб 2021 в 20:30

Главврач «Кащенко» Костюк предупредил о галлюцинациях и деменции после COVID-19

Сирена
28 нояб 2021 в 13:42

Скорее всего чей- то сынок,если ГИБДД заволновалась. Права у родителей забрать. Сынка отрабатывать за разбитые машины

666
27 нояб 2021 в 20:32

Ну будет фамилия и имя в студии! И...?
Вечно просите, для чего?

Рост
27 нояб 2021 в 19:53

Чертовы немцы, все лезут и лезут к нам. Подсунули свою БМВ подростку, скорее всего была неисправна еще с завода специально, чтоб русские люди страдали!!!!