Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

520 комментариев к публикации Спор с охранниками из-за QR-кода в детском супермаркете Челябинска перерос в потасовку
Спор с охранниками из-за QR-кода в детском супермаркете Челябинска перерос в потасовку

Витёк
25 нояб 2021 в 16:03

Я и мои коллеги сторожа, очень рады тому, что появилась возможность самоутверждаться за счет обычных граждан под предлогом " борьбы за здоровье ".
Многих из нас обижали сверстники , не любили девушки, называли ущербными и обиженными жизнью.Теперь можно провоцировать , оскорблять , требовать, распускать руки. А если вдруг кто-то не выдержит и начнет защищать себя , то сразу писать заявление в полицию. Ведь мы за Ваше здоровье бьемся.

Гость
25 нояб 2021 в 16:05

Вот так внезапно охранников превратили в служителей фашизма, и это только начало.

кто виноват ?
25 нояб 2021 в 16:05

ВЛАСТЬ ВИНОВАТА ! она организовывает гражданскую войну в РФ !

Гость
25 нояб 2021 в 16:06

Эта проплаченная акция якобы « борьба за свободу...» реально надоели. 74 ру, больше не о чём писать, других нет проблем?? Прям смакуйте , каждый спорный момент бастующих.

больной
25 нояб 2021 в 16:06

ну и не надо ходить в этот магазин, заказывайте в интернете.

Гость
25 нояб 2021 в 16:07

Эти охранники - сплошное быдло. Вчера тоже туда заходил, поздоровался, но их в ответ здороваться не научили. Хорошо что в нос получил.

Антижлоб
25 нояб 2021 в 16:07

На ребёнка вообще плевать, тоже мне ваза хрустальная... У нас чё, педофильская страна, что ли?

Гость
25 нояб 2021 в 16:08

зачем и ради чего.

Гость
25 нояб 2021 в 16:08

Народ! Просыпайся! Эти преступники доведут дело до фатального. На очереди концлагеря, что уже практикуется в Австралии и Канаде. Фашизм возрождается в своем самом самом худшем проявлении.

Л-в
25 нояб 2021 в 16:09

Почему охранники не в форме и маска не закрывает нос?

Интерсвязь - 💩💩💩
25 нояб 2021 в 16:09

Мужик сам же со своим ребёнком прёт, как танк и если даже охрана была не права, он первый на них попёр. Правильно сделали, что вышвырнули этого Дуримара вместе с его ребёнком на улицу, это был провокатор или сумашедший, надо его родительских прав лишить.

Авария
25 нояб 2021 в 16:11

Ни капли не жалко этих охранников, прихвостни прогнувшиеся. Прав они не имеют задерживать, но почему-то задерживают. Парню желаю не сдаваться, дойти до суда.

Гость
25 нояб 2021 в 16:11

Огребли псы режимные, это только начало

Гость
25 нояб 2021 в 16:12

Превышение должностных полномочий с применением физической силы до 5 лет лишения свободы. Заявление на эту псину!

Либертарианец
25 нояб 2021 в 16:13

Виноваты те, кто ввёл эти QR-коды. Но СМИ в своём опроснике такого выбора даже не предлагают. Ведь гораздо проще дать людям мнимый выбор виноватого среди народа, чем обвинить в этом номенклатуру. За это можно и аккредитации лишиться, так ведь, 74.ru?

Гость
25 нояб 2021 в 16:13

Какие полномочия у этих ряженых? Никаких!

Хайфавсертце
25 нояб 2021 в 16:13

вам плюют в лицо - не покупайте ничего в таких магазинах!

Сын Солнца
25 нояб 2021 в 16:14

А кто Больше фашист кто отдает преступные приказы, или кто их исполняет ?????
По мойму не гитлер сжигал людей заживо , не ????

Гость
25 нояб 2021 в 16:15

Доеумент висит у них ага)) Документ заверяется подписью и печатью, подпись где? Это не документ, это объявление на заборе, не имеющее юр. силы пусть предъявят подпись для начала

гость
25 нояб 2021 в 16:15

"Зимняя шапка для ребенка - товар первой необходимости".
Смехотворец. Правдоруб.
Назвал бы еще ёршик для унитаза, средство для мытья посуды ...

Гость
25 нояб 2021 в 16:15

ПОЛНЫЙ ИГНОР МЕСТ С КУКОЛД КОДАМИ!
пусть разоряются!

Гость
25 нояб 2021 в 16:16

Вот охранник чешет. Подскользнулся и ударил головой в лицо.

Гость
25 нояб 2021 в 16:16

Граждане! Конституцию никтоине отменял, Федеральный закон о куркодах на данный момннт отсутствует

гость Галина
25 нояб 2021 в 16:16

зато пуськову хорошо , и в тепле,и ни с кем не дерется , и пургу несет каждый день и ничего ему за это не будет , А людей спецом сталкивают , давно говорю , Охранники требуйте двойное повышение или текслера на вход , Ну охранниками ведь работают как правило не далекие люди , бывшие военные , бывшии менты , и так спившиеся люди, что от них то хотите ? Все продавцы и охранники и чиновники, Вот во что превратили страну , в рабов за копейки , А прививки дело добровольное , так главный сказал !

наблюдатель
25 нояб 2021 в 16:17

Получили по морде, прислужники капитала? Нет, что бы идти дворниками, приносить людям хоть какую то пользу,пошли служить капиталу.Нечего, скоро,осталось немного.

Мистер 25 см
25 нояб 2021 в 16:17

Я этому охранику прмду покажу кузкину мать!! Он на видео ребенка схватил и потянул его!! А вдруг бы уронил

Гость
25 нояб 2021 в 16:19

Охранников ненавижу, но таких "чепуховцев" как этот папаша тем более. Шёл в магазин прекрасно зная что его не пустят без штрих-кода, да ещё и с ребёнком, думал если с ребёнком, то прокатит) Сейчас сам под статью попадёт тупига.😁

Гость
25 нояб 2021 в 16:19

Все эти законы и предписание, идут с Кремля. Причём тут простой охранник?? Что он может сделать и изменить??
Он работает обеспечивает свою семью. «Борцы за свободу», идите обращайтесь со своими требованиями и не согласиями в Кремль, а не простому охраннику.

Гость
25 нояб 2021 в 16:19

быковатому покупателю пожизненный ЦИК с гвоздями, охранникам новую форму и паек.

Гость
25 нояб 2021 в 16:19

Яжепапка обыкновенный. Ничего нового.

Гость
25 нояб 2021 в 16:20

Все должны понять куку код никакого отношения к здоровью человека не имеет а те фазаны которым пофиг от чего и кого защищать были есть и будут. Не ходите Вы в. В те маги где Вас не хотят видеть Все это временно

Гвоздь
25 нояб 2021 в 16:20

Выход у контролеров в этой ситуации только один - увольняться. Либо, в случае продолжения противоправных действий, быть уволенными. Жалко людей, не они придумали нарушать закон, а отвечать теперь им. Увольняйтесь, ребята, массово, отказывайтесь выполнять преступные указания руководства, глядишь, задумаются "власти" на местах, а туда ли мы идем

Гость
25 нояб 2021 в 16:20

Бойкот таким ТРК!!
В леруа уже началось сокращение сотрудников
Пусть загибаются!

Гость
25 нояб 2021 в 16:22

Вся эта ситуация очень хорошо показывает, что есть куча людей, которые цинично, лицемерно и хладнокровно, будут поддерживать ложь и ограничения прав, передёргивая понятия и подтасовывая факты. Очень надеюсь, что хотя бы за копеечку, потому что если вы идейные (ну или просто тупые троли), то это печальные новости для вас.
Думаете, до вас не доберутся? Думаете, всегда будете на нужной стороне? Думаете, что с радостью получили пропуск в трк и всё закончилось?
Увидимся по эту сторону концлагеря.

Гость
25 нояб 2021 в 16:22

Захожу в трк там а где код , разворачиваюсь и ухожу, значит там деньги не нужны.

Гость
25 нояб 2021 в 16:23

У чего у всех нос не под маской? Что у полицаев которые главного тренера РФ по плаванию задерживали, что у этих в ТЦ?

Лариса.
25 нояб 2021 в 16:23

Это видимо, мине как бальзам Абу Симбел на душу! Если так дело,, дальше пойдет,: то и никакого Навального не нужно!!(

Гость
25 нояб 2021 в 16:23

Да таких ЯжОтцов изолировать от общества надо, он завтра за бухлом с ребенком на руках попрется.

Гость
25 нояб 2021 в 16:24

Штрафовать без разговоров!

Гость
25 нояб 2021 в 16:24

Сколько имбицилов в городе

гость
25 нояб 2021 в 16:26

Похоже, одно и то же лицо (вернее - задница) разбрызгивает здесь свои нечистоты в адрес охранников.
На прошлой неделе заходил в этот магазин, видел этого пожилого охранника. "Здрасьте, пожалуйста" - показал ему код, прошёл. Всё вежливо, культурно. Зачем нарываться ? Похоже, этот молодой папаша с умом не дружит.

Гость
25 нояб 2021 в 16:27

Предлагаю в группе их магазина написать всё, что о них думаем.

Гость
25 нояб 2021 в 16:27

почему тогда в мфц никто куаркоды не просит,там народу в сто раз больше?

Гость
25 нояб 2021 в 16:27

какой наглый бунтарь. что то не устраивает - жалуйся в полицию, гаагу, оон, куда хочешь, но охранники то при чем? у них свое руководство. видно что с ним вежливо разговаривают, а он быка включил и права качает. самое забавное что сам драку начал, а теперь жертву из себя строит - это очень хорошо показывает всю суть антиваксеров. надеюсь суд разберется и назначит ему реальное заключение, будет время подумать о правилах хорошего тона

Гость
25 нояб 2021 в 16:28

Да просто достали с этими масками! Кодами! Шапку сними, очки сними- маску надень, перчатки убери, сумки брось- покажи код! Замерзшими руками телефон достаёшь! Да пошло оно все! У меня есть код, но показывать не буду

Дед Мороз
25 нояб 2021 в 16:29

Отличная антиреклама Рич Фэмили. Всем друзьям и знакомым перешлите эту статью. Бойкот торгашам китайщиной. Этого китайского барахла можно и на китайском базаре купить, и на алиэкспрессе, при чем в разы дешевле. Люди, не ходите туда, где вас унижают.

Гость
25 нояб 2021 в 16:29

Подобные охранники, если бы у них были мозги, на входе посетителям раздавали бы свои резюме и спрашивали не коды, а кто их может взять на работу))
Арендаторы из трк бегут, сотрудников сокращают, а эти до сих тупят))
Завтра может к этому же покупателю прийдут просится на работу))

работник
25 нояб 2021 в 16:30

магазин продает товары первой необходимости - должны пускать без куку-кода, но в маске и с соблюдением социальной дистанции

Гость
25 нояб 2021 в 16:30

Мужички которые стоят и проверяют кур коды, вас же рвать начнут скоро вы об этом не думали?

Гость
25 нояб 2021 в 16:32

Охранник сегодня равен полицаю! Фашисты во время ВОВ так же выполняли приказ.
Никакой жалости к фашистам быть не должно, ненависть к фашизму у русского народа на генетическом уровне!