Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе в Красноярске. Момент попал на видео
Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе в Красноярске. Момент попал на видео

17 нояб 2021 в 17:50

грустное и страшное видео

17 нояб 2021 в 18:37

Расчётная нагрузка явно была посчитала неверно. Запаса прочности нет никакого. Тут если юридически подходить то надо поднимать технические условия и кто делал расчёт нагрузки. Скорее всего причина в экономии, точнее жадности владельцев этого логцентра.

17 нояб 2021 в 17:43

Ведь существуют супермаркеты с такими стелажами,люди не задумываются об опасности,только с введением куар кода наверняка упала посещаемость таких магазинов.

Гость
17 нояб 2021 в 17:07

Накрылся Новый Год в Красноярске

Вот вам СНИПы - хрипы, ущемленное егэ даже нагрузку расчитать не могут. Скоро путяткины дома сыпаться будут, а Хрущевки и еще 100 лет простоят.

17 нояб 2021 в 18:53

НЕ ОБЕДНЕЮТ.. ОКУПИТСЯ ЗА 1 ДЕНЬ НОВОГОДНЕЙ ТОРГОВЛИ..

17 нояб 2021 в 17:54

Зато стеллажи дешевле?
И рассчитаны ли они на такую нагрузку? Или рассчитаны, но на статическую, и коль заденешь то рухнет?

Жадность капиталистов!!!!

17 нояб 2021 в 17:25

Алкоголь даже стойки подъел... бедная печень.

ЗОЖ
17 нояб 2021 в 17:27

Алкоголь убивает

Гость
17 нояб 2021 в 17:32

Да вообще насрать на ваш алкоголь. Вот трагедия. Вообще пить завязывайте

Гость
17 нояб 2021 в 17:37

Алюминиевый профиль не рассчитан на такие нагрузки, это и без сопромата понятно. Стеллажи надо делать из железного уголка 50х50х4.

Руслан
17 нояб 2021 в 17:16

Вот что значит логоцентры! Бывал в таких,- всё наладом дышит! Какое ЧП,- работяги виноваты! А барыги,- на всём экономят!

Доктор
17 нояб 2021 в 18:55

Эх кому то это по егаис прийдется каждую бутылку списывать, а мужику повезло и здоровья.

Гость
17 нояб 2021 в 17:24

РУССКИЙ ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ И СИЛЬНЫЙ!

ТРЕЗВАЯ, УМНАЯ, ЗЛАЯ РУСЬ - ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА!

Гость
17 нояб 2021 в 19:17

в Красном и Белом подобное было. Там погрузчик наехал на опору. 5 млн за 5 сек на ютубе называется. А вообще бывает что полностью накрывает склад, такие видео тоде есть в инете.

Житель города
17 нояб 2021 в 19:30

Русский разгуляйка.
У автора этого названия двойка по русскому была? Или он неопределённой национальности?

Гость
17 нояб 2021 в 17:10

Какой он юркий, но все равно не ушел.

Тиктокер
17 нояб 2021 в 17:29

Мужчина красавчик. Лишь бы не было увечий. Ему должны выплатить хорошую компенсацию. Ну и бутылочку хорошего французского коньяка в подарок

гость
17 нояб 2021 в 18:29

А у меня только один вопрос - какая связь между городскими новостями Челябинска ( сайт 74 ру) и падением стеллажей с водкой в Красноярске ? Больше писать не о чем ?

Антижлоб
17 нояб 2021 в 18:32

Надо срочно затариваться, грядет винно-водочный апокалипсис!

17 нояб 2021 в 18:52

Как рушатся полки, можно смотреть бесконечно, красивое видео) Мужика жаль, конечно, сейчас на него все повесят

Яяя
17 нояб 2021 в 17:02

Ужас! вот так просто шел человек..

Алексей Леонидович Шмурдяк
17 нояб 2021 в 17:24

Когда начнется строительство метротрампа обещанного Маратом Хуснуллиным?

Гость
17 нояб 2021 в 17:06

Жесть

Гость
17 нояб 2021 в 18:41

пол литра в дребезги да я тебя

Гость
17 нояб 2021 в 19:35

Между закупить и продать больше и безопасностью труда, предприниматель-капиталист выбрал по-обыкновению первое.

Гость
17 нояб 2021 в 17:28

Русский не бухай! Русский не пей алкотраву! Только сила! Только спорт! Только здоровье и процветание для Русских Богатырей!

Пришелец
17 нояб 2021 в 18:35

Люди... Подлые, меркантильные существа.

Дистантович
17 нояб 2021 в 19:28

масса акцизных марок, защиты акцизов- всё это сильно дало в весе продукции

Фаус
17 нояб 2021 в 17:19

В таких помещениях сотрудники должны передвигаться в каркасе на колёсиках

гост
17 нояб 2021 в 17:24

стеллажи из картона были ? смену жалко - сейчас на них всё повесят

Гость
17 нояб 2021 в 20:37

Я прозвучу как иноагент, но это самое печальное зрелище из возможных для русского человека, нет, не то что мужчина пострадал, на них в нашей стране всем давно пофиг, а то что столько воды жизни уничтожено, как теперь матушке России жить?

Гость
17 нояб 2021 в 18:12

Жаль мужика. Если бы прямо шел как шел наверно легче отделался бы

Гость
17 нояб 2021 в 18:58

Легкие стальные конструкции?

Гость
17 нояб 2021 в 20:18

Это же надо так нагрешить мужику, чтобы ради одной души тонны спиртного рухнули.

гокслер мопсер.
17 нояб 2021 в 21:17

а зимой там от снега еще и крыша навернется.

гость
17 нояб 2021 в 17:44

Непонятно. За мгновение до начала обрушения как будто что-то перемещалось по воздуху хаотично в районе разрушения... Или это дефект съёмки?

Гость
17 нояб 2021 в 17:27

миграцья крута! а вообще такие стелажи это опасное для жизни дерьмо!!! Барыжье за копейку удавится а потом люди гибнут!!!

Гость
17 нояб 2021 в 17:25

Однозначно перегрузили стеллажи - рушатся как карточные домики от малейшего воздействия. Как всегда подвела жадность хозяев. С учетом того, что в Красноярском крае ввели обязательную вакцинацию для жителей старше 60 лет и вот этого происшествия, походу скоро там будет восстание.

Валентин
17 нояб 2021 в 19:36

Сколько людей не попьют этой гадости, поживут хоть по дольше

шкуратер
17 нояб 2021 в 19:58

у не опохмеленного сейчас остановилось сердце

Гость
17 нояб 2021 в 17:02

наверное комерсы на зарплате кроили.....а складов много.....

Гость
17 нояб 2021 в 17:00

Что ж вы не предупреждаете, что видео нельзя смотреть мужчинам! До инфаркта можно довести так!

Лариса.
17 нояб 2021 в 17:55

зато раны не нуждаются в дезинфекции?

Гость
17 нояб 2021 в 18:10

Если б было море пива - я б дельфином стал красивым.
Если б было море водкой, стал бы я подводной лодкой.

СашкаБородачи
17 нояб 2021 в 22:43

Вы не видели стелажи в 4 этажа, загруженные кронштейнами, если рухнет такое будет просто смятка, и ведь такие склады работают за взятку надзощикам.

Гость
17 нояб 2021 в 17:06

Хоть напьётся столько,сколько за всю жизнь ни один человек в мире не выпил.

Ашот
17 нояб 2021 в 17:10

Лучше так, чем стоя на коленях .