Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Такси протаранило дерево в Челябинске, на место ДТП примчалась скорая
Такси протаранило дерево в Челябинске, на место ДТП примчалась скорая

Гость
17 нояб 2021 в 14:10

Это не такси. Это гастарбайтеры за рулем арендованной машины, мимикрирующие под такси. В настоящих такси водители вежливые, аккуратные, соблюдают все ПДД, не рискуют, не торопятся.

Гость
17 нояб 2021 в 14:08

Спасибо за грязь на дрогах от химозы

Гость
17 нояб 2021 в 13:45

ДА ПОТОМУ ЧТО ДОРОГИ ТО НЕ ЧИЩЕНЫ!!!!

17 нояб 2021 в 16:48

Вот что вы развели демагогию,написано же,что такси не уступил дорогу,может дело в таксисте всё-таки?

Гость
17 нояб 2021 в 14:32

Вчера такой же забор протаранил, сегодня - дерево. Таксисты...

вопрос
17 нояб 2021 в 13:54

Деревья защищают гораздо лучше перильных ограждений

Гость
17 нояб 2021 в 13:53

Рассказываем, кому оказывали помощь медики.
Очевидно, что не ДЕРЕВУ, что тут не понятного.

Гость
17 нояб 2021 в 16:19

Как-то в группа челябинских тасистов вк попалась. Они читать, писать не могут, а ездить и думать тем более не умеют.

17 нояб 2021 в 17:53

Когда будет убран лед с дорог, с перекрестков,пешеходных переходов с остановок с дорог области? Каждый год перед челябинцами разыгрывается "спектакль" в первый снег высыпают месячную норму соли, затем губернатор теслер якобы по просьбам жителей области запрещает сыпать соль. А дальше мы видим сами, лед везде и как следствие травмы и аварии. Хорошо запретили соль убирайте другим способом, а то деньги выделяются, а ни чего не делается. Средства снова разворовываются.

Куаркодов Куаркод Куаркодович
17 нояб 2021 в 14:01

Нужно выписать штраф дереву - оно устроило ДТП.

Иван
17 нояб 2021 в 14:56

Не такси, а автомобиль с символикой "Яндекс (Убер)" такси.

Владислав
17 нояб 2021 в 16:55

Тефтелева грязь вернулась .В лице новых подрятчиков - экономщиках.

Гость
17 нояб 2021 в 13:54

Так в итоге то, дерево или грузовичок? Кто из них подрезал такси?

Гость
17 нояб 2021 в 13:42

Это Россия! (с)

Гость
17 нояб 2021 в 13:41

когда это безобразие на дорогах прекратиться?????????????????
администрация ауууу! сколько можно??? живем как на поле боя

Гость
17 нояб 2021 в 13:51

Очевидно, что его подрезал очередной водятел на личном авто.

Моша
17 нояб 2021 в 16:39

Как состояние у дерева кто вкурсе?

Лариса.
17 нояб 2021 в 14:11

А был бы на зимней резины, такого бы не произошло! Ведь так? Ведь так?

Гость
17 нояб 2021 в 15:01

понасадили деревьев, таксистам проехать негде! котову к ответу!

гость
17 нояб 2021 в 15:21

На ул.Электростальская, Социалистическая, Мира-одностороннее движение.
Все улицы, кроме Жукова, пересекающие второстепенные.
Трудно таксистам разобраться.
Да и лёд на дорогах.

Гость
17 нояб 2021 в 14:02

Через день на этом перекрёстке аварии! И всегда виноват таксист который едет по ул Липецкая и думает что он на главной. Скажите сколько человек дожно погибнуть на этом перекрёстке чтоб там установили сфетофор?
Так-же мешают обзоры припарковыные вдоль дороги автомобили на ул Социалистической!

Колумб
17 нояб 2021 в 14:17

Тема не раскрыта. Как комментирует ситуацию Убер, будет ли компенсация пострадавшим?

Гость
17 нояб 2021 в 16:06

Дерево жалко. То, которое из земли растет, а не за рулем сидело.

Владислав
17 нояб 2021 в 17:31

Было же последние года бело красиво после снега .Зачем опять грязь развели ,Никаких проблем с торможением не было. А для во дятлов хоть что сделай аварии не избежать.

в ожидании
17 нояб 2021 в 17:59

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Кот
17 нояб 2021 в 18:22

На этом перекрестке очень часто рубятся. Здесь точно нужен лежачий полицейский.

гость
17 нояб 2021 в 20:03

За куаркодом торопился-проголодался видимо.
И вот-результат

Гость
17 нояб 2021 в 21:16

Такси нет в России, есть агрегаторы, то бишь "доски объявлений" (так позиционирует себя яндекс, когда начинает пахнуть жареным), и исполнители (фирмы-прокладки) со всяким сбродом за рулём, пашущие сутками за еду и сигареты. Ни о какой безопасности пассажиров и стандартах качества речи не идёт.

Здравый смысл
17 нояб 2021 в 14:06

посрезали все заборы - теперь шумахеры летят на тратуары!

И почему? тyпopылoмy пoлyдypкy в пробитой каске не понравились защитные заборы...