Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Челябинской области утонул рыбак, выехавший на лед на «мотособаке»
В Челябинской области утонул рыбак, выехавший на лед на «мотособаке»

шкуратер
17 нояб 2021 в 09:43

глупый поступок,пожилого человека

17 нояб 2021 в 12:40

Очередное доказательство того, что старый не равно мудрый или умный. После 60 лет, люди как будто начинают резко тупеть, пропадает желание развиваться, изучать что-то новое, боязнь электроники и компьютеров.

Гость
17 нояб 2021 в 09:45

Ещё минусов не было, а эти уже прутся на лед

Гость
17 нояб 2021 в 10:00

Зимние рыбаки как мотоциклисты, каждый год новые

Гость
17 нояб 2021 в 09:55

Живу возле первого озера. Знаете, сколько таких с отсутствием инстинкта сохранения наблюдаю каждую осень/весну? Ладно бы осетр ловился или форель, но ради какой-то мелкашки, которую потом кошке скормят... Моя нэ понимать...

Гость
17 нояб 2021 в 10:42

Всё таки любители подлёдного лова, по большей части, больные на голову. Минусовые даже 2х недель не простояли, да и в мае тоже на лёд от большого ума лезут.

Гость
17 нояб 2021 в 09:45

Любой выезд техники на лед это преступление.

17 нояб 2021 в 10:13

Уважаемые! Человек погиб! Горе семье и близким... А вы здесь упражняетесь в остроумии! Русские всегда были милосердными и сопереживающими...Остановитесь! Не будьте злобными...Стыдно читать, особенно ВАЩЕ четко отметился ((((

Гость
17 нояб 2021 в 09:38

А мотособака то хоть выплыла?

Александр
17 нояб 2021 в 10:56

Собаку жалко.

17 нояб 2021 в 18:49

На Шершнях уже сидят человек 30. Плевать им на всё.

17 нояб 2021 в 10:56

вот что значит не спать с женой

Гость
17 нояб 2021 в 11:51

Продолжаю настаивать: тонут только пьяные и глупые.
Ещё, к сожалению, несмышлёные дети, у которых глупые родители.

Антижлоб Гаттаров
17 нояб 2021 в 09:44

Неужели это мякушь на рыбалку поехал?

Гость
17 нояб 2021 в 12:32

Может, он хотя бы выпил?
Ну тогда хоть какое-то объяснение этому.
А если трезвый - вообще не понять...

17 нояб 2021 в 12:41

Собаку больше всего жалко

Иван
17 нояб 2021 в 09:39

а что это за зверь такой "мотособака " она выжила?

Челябинский пельмень.
17 нояб 2021 в 10:22

Погиб мой хороший друг,уважаемый человек,отличный сосед! Соболезнования его семье! Мы все очень,очень,очень переживаем,скорбим! Опытный таежник,рыбак,исследователь,отличный отец,муж,славный дед! Как же так получилось! В самом рассвете сил! Мы очень скорбим!

Гость
17 нояб 2021 в 09:52

Нет слов.

Гость
17 нояб 2021 в 12:37

Всегда, когда собираюсь на первые рыбалки, семья начинает волноваться- "вот, пишут - тонут"..
Хотя я, поскольку имею вес под 100, выхожу на лёд через неделю после всех.
А из-за таких, как этот, женщины здоровье тратят, переживая за мужей без рричины.
То же самое и весной.

Ихорь
17 нояб 2021 в 12:47

А с собакой то че, жива?

Вандал
17 нояб 2021 в 12:58

Сам виноват. Вроде дедок уже, а такую глупость совершил

Гость
17 нояб 2021 в 15:57

Господи, всего несколько дней минусовая температура, ну какой лёд! Неужели вообще голова не соображает! Взрослые же люди вроде!

Акакуль
17 нояб 2021 в 20:28

Очень хорошим был человеком, для нас эта новость стала шокирующей, он был очень опытным рыбаком и отличным соседом! Произошла ужасная трагедия, соболезную!

Челябинский пельмень.
17 нояб 2021 в 10:23

😢😢😭😢😢

Гость
17 нояб 2021 в 13:43

Бывает!

Ленусик
17 нояб 2021 в 16:13

Если он такой опытный,он что не поеимал,куда он едет?Был бы опытный не поехал бы!

Гость
17 нояб 2021 в 20:02

В магазинах завались ЛЮБОЙ рыбы!

СашкаБородачи
17 нояб 2021 в 22:32

Пару дней -7 уже на транспорте прутся по льду, видимо вакцинированный был.

Гость
17 нояб 2021 в 12:44

Первый лёд - один из факторов естественного отбора.

водительнерыбак
17 нояб 2021 в 09:52

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?