Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Такси протаранило забор на тротуаре после столкновения с легковушкой на Северо-Западе Челябинска
Такси протаранило забор на тротуаре после столкновения с легковушкой на Северо-Западе Челябинска

Водитель
16 нояб 2021 в 16:19

74 разберитесь пожалуйста почему у нас по вечерам город стоит в 8-9 бальных пробках?! .., что случилось? Где хваленые интерактивные светофоры?

16 нояб 2021 в 17:05

дороги не убираются от снега вообще.В северной стране неожидано после затянувшейся бесснежной зимы выпал снег как всегда неожиданный для режима захватившего власть.

Зина
16 нояб 2021 в 16:52

Установите на этом перекрестке наконец-то дополнительные секции светофора, стрелки налево. Постоянно тут такая беда. Неужели никто не мониторит где какой светофор нужно установить, кому жаловаться? Кто решит этот вопрос. Там где не надо, сделали такие стрелки, здесь такой опасный участок и ноль😠😠😠

вопрос
16 нояб 2021 в 16:26

Статья на 74 На северо-западе Челябинска освятили опасный перекресток

В среду, 16 ноября (2011), в Челябинске освятили один из самых опасных перекрестков города – пересечение улиц Братьев Кашириных и Молодогвардейцев. За последние 10 месяцев здесь в результате аварий 16 человек были травмированы и один погиб. Акция была приурочена к Всемирному дню памяти жертв ДТП.

С инициативой о проведении освящения одного из самых опасных перекрестков Челябинска выступила Госавтоинспекция города.

Что же изменилось за 10 лет ?

вопрос
16 нояб 2021 в 16:30

Проезжую часть посолили, а с тротуара снег не убрали. Это район того самого Колесника, которому в прошлом году лопату подарили.

16 нояб 2021 в 18:38

Какого фига поставили стрелку на косареав - пр.победы. Для чего ?

Гость
16 нояб 2021 в 17:26

Первый снежок выпал, а город стоит в пробках, дороги залиты чёрным дерьмом. Машину отмыть невозможно.

ГостьЯ
16 нояб 2021 в 17:03

Если бы олень не мчался выпучив шары, то могло бы обойтись.

Местный
16 нояб 2021 в 22:25

В чем сложность настроить светофоры так, что бы зеленый включался на 10 секунд раньше (не одновременно с встречным потоком). На этом перекрестке всегда поворот совершается уже на красный.

Гость
16 нояб 2021 в 16:37

Читатели с нетерпением ждут новостей о ДТП на Комсомольском, а тут то Кашириных, то Ленинский...

Здравый смысл
16 нояб 2021 в 16:22

опять БЕЗМОЗГЛАЯ ЗА РУЛЁМ?

Гость
16 нояб 2021 в 16:28

Опять безбожная чешская кредитная помойка помешала успешному бизнесмену поработать в такси в своё удовольствие. Срочно запретить не скрепные авто, доколе они будут своей враждебной сутью подрывать и вредить? Все на наш православный автопром, ударим по бездорожью и разгильдяйству, УРА!!!

Гость
16 нояб 2021 в 18:36

Какие мерзкие - однотипные, словно бы для насекомых, типовые, стоэтажные человейники!

Сталкер
16 нояб 2021 в 16:32

Привитые, не выходите на улицу пока вас не отпустит.

Гость
17 нояб 2021 в 09:01

Стандартные ДТП.
Водители, едущие прямо.
Подъезжая к перекрёстку, сбавляйте скорость и будьте готовы, что с встречки кто-то будет поворачивать налево наперерез вам.

Гость
16 нояб 2021 в 16:26

глупость головного мозга - диагноз таксиста агрегаторов

небезразличный водитель
16 нояб 2021 в 16:22

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где Рулевой?

Гость
16 нояб 2021 в 17:37

Шкодист, конечно неправ.
Но если бы таксист не летел, выпучив щары, всё могло закончиться гораздо легче.
Или вообще обошлось бы без столкновения.
Но где там...

Гость
16 нояб 2021 в 16:42

Из какой деревни у вас "журналисты"? Это не забор, а ограждение! Забор у нее дома, за туалетом.

Рассерженный
16 нояб 2021 в 16:50

Урбанист: зачем заборы? Это неэстетично, прошлый век. Жизнь: затем, чтобы повысить безопасность людей. Вывод: урбанисты оторваны от жизни.

Гимавайтер
16 нояб 2021 в 16:20

Как можно в гранте ездить - там же места нет совсем. Какая то капсула.

Гость
16 нояб 2021 в 17:30

ЦУР. Поставьте уже секундомеры на светофорах перекрёстка Куйбышева -Молодогвардейцев. Сколько уже можно ждать. Успеешь -не успеешь повернуть на разрешающий направо с Куйбышева на Молодогвардейцев или налево с Молодогвардейцев на Куйбышева, и все это без желтого и три раза зелёная стрелка при моргании. Как Рулетка для последних успевающих повернуть без штрафа. Профилактика и безопасность людей, жизнь и здоровье, должно быть в приоритете.

16 нояб 2021 в 21:50

таксерик без полтинника остался. как эти пылесосы копеечные задрали

Виктор
16 нояб 2021 в 17:27

А разве это забор а не ограждение?

Бждон
16 нояб 2021 в 16:45

Более 584833 доз вакцин на фурах пришло. Сейчас всем код. У кого код нет в Пятёрочки хода нет. Высшие хозяева так решили. У нас у всех коды. Более 958484 гектар взяли мы и будем и ячмень и рож. Все помолем в мельницах и муку. Нам всем зелёный свет .

Гость
16 нояб 2021 в 16:33

Почему испытанную вакцину пфайзер от короновируса нельзя россиянам, а вновь создаваемое лекарство пфайзер испытывать на россиянах можно?

Гость
16 нояб 2021 в 18:36

ну,белаямашина однозначно виновна...

Гость
16 нояб 2021 в 21:53

Обычные новости. Автобараны по другому не могут ездить в челябе, им все мешает и все у них виноваты. А снег они вообще в первый раз в жизни увидели.

Гость
16 нояб 2021 в 21:57

Таксисты - это не водители

Социолог
17 нояб 2021 в 04:03

Вечером 15.11. , на перекрёстке Коммуны/Российская произошла подобная авария, Ub..r и 14ая.
Две скорых.

Гость
16 дек 2021 в 21:06

Зачем столько левых стрелок на Пр. Победы наставили? Молодых Победы и так медленно еха , теперь вообще встанет! Такое ощущение , что " госпожа" Котова решила похоронить Челябинск в пробках .Комсомольский изуродовали, теперь за Победу взялись, я уже молчу про столбики под мостами в ленинский! Кто это все говно выносит на наши улицы? Им по хер , а мы там каждый день двигаемся . Лучше бы уж как Дубровский, ничего не делал , но и не портил, кроме зимней жижи на дорогах конечно .

Гость
16 нояб 2021 в 16:52

Водятлы на личных авто - не мешайте работе такси!

Лариса.
16 нояб 2021 в 18:24

А был бы на зимней резины, такого бы не произошло! Ведь так? Ведь так?

Гость
16 нояб 2021 в 21:32

Здесь тоже островки с Комсомольского виноваты, не иначе. Не было бы островков, шкода бы по Комсомольскому ехала, не встретились бы на Каширина!