Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Пара, погибшая в ДТП с шестью жертвами на М-5, за несколько часов до аварии расписалась в Челябинске
Пара, погибшая в ДТП с шестью жертвами на М-5, за несколько часов до аварии расписалась в Челябинске

16 нояб 2021 в 12:24

На летней резине обгоняла что ли?

Гость
16 нояб 2021 в 12:26

очень жаль😢,

16 нояб 2021 в 12:28

Жуть просто! Соболезнования родителям, всем родственникам... в такое время такие трагедии... нет слов

16 нояб 2021 в 12:29

Что у первой, что у второй машины клетка салона повреждена не критично. Неужели все ехали не пристёгнутыми? Жаль погибших, соболезнования родственникам.

Злой
16 нояб 2021 в 12:29

Светлая память.
Упокой Господь их души...

16 нояб 2021 в 12:29

На летней резине что ли обгоняла?

Гость
16 нояб 2021 в 12:31

Пожить счастливо не успели, но умерли в один день. Жизнь ужасно несправедлива, соболезнования и сил родным...

Лидия Х.
16 нояб 2021 в 12:32

Соболезную. Дай бог землякам пережить эту боль. Число 13 - чистое совпадение, но вероятно останется с ними страхом.

Гость
16 нояб 2021 в 12:34

74, просто отключите здесь комментарии.

Гость
16 нояб 2021 в 12:34

Просто ЖЕСТЬ. Соболезнования ...

16 нояб 2021 в 12:35

Уголовное дело в отношении кого? Оба водителя погибли. Или это стандартная процедура?

16 нояб 2021 в 12:35

Очень жаль, такие молодые. Жить да жить ещё!

Гость
16 нояб 2021 в 12:35

УЖАС!!!!!! Как представлю, так просто.... Не по себе становится......... Вот так волей-неволей и будешь в приметы верить. Есть же такое, что не должен жених в день свадьбы быть за рулем... Да, все понятно, можно рассуждать мол какая разница жених или другой, а вот тем не менее(((((((

Гость
16 нояб 2021 в 12:36

Соболезную родным и близким.

Гость С Лопатой
16 нояб 2021 в 12:37

Наталья, сил вам пережить эту трагедию

Антижлоб
16 нояб 2021 в 12:45

13 тысяч за газель - это весточка из ада.

Гость
16 нояб 2021 в 12:49

Раз и нету человека

Гость
16 нояб 2021 в 12:49

Ужасно. А еще многие гоняют на летней резине, жалеют шипы чтобы за лишнюю неделю не износились

Сергий
16 нояб 2021 в 12:51

И что? Не молодоженов не жалко? Лучше бы пара пенсионеров? Вы что пишете? А главное зачем в таком ключе?

Кто-то
16 нояб 2021 в 12:52

Соболезнования родным и близким! Магия чисел - страшная сила! Аккуратнее надо относиться ко всему, в том числе и к числам! Это не значит, что число 13 само по себе плохое, его не должно быть слишком много! Это не суеверие. Нумерология и астрология - науки, заслуживающие внимание!

Мария
16 нояб 2021 в 12:53

Против кого уголовное дело? Против дорожников, не почистивших дорогу? Виновник аварии погиб. Кому кто и что предъявлять будет?

Гость
16 нояб 2021 в 12:55

жаль пару

Гостья
16 нояб 2021 в 12:59

Очень жаль, соболезнования родственникам. Не надо зацикливаться на каких - то вещах, чтобы они не стали фатальными...

Елена
16 нояб 2021 в 12:59

Прям как "Пункт назначения"рок 13 цифры,и 4 шарика с отрицанием по числу погибших.....Срашно...

Гость
16 нояб 2021 в 13:05

Очень грустная история.........

Вот это поворот.
16 нояб 2021 в 13:05

Родителям и близким ребят сочувствую от всей души.

Гость
16 нояб 2021 в 13:06

А простым людям это знать зачем? Мы ни малейшего отношения к их семье не имеем... Зачем вы это на сайте выкладываете?

Гость
16 нояб 2021 в 13:08

Мммммдя , уж ....

16 нояб 2021 в 13:12

Земля им всем пухом

Гость
16 нояб 2021 в 13:14

Зато вместе, до конца.

шкуратер
16 нояб 2021 в 13:15

невосполнимая утрата и ужесное горе, соболезнования вам

Гость
16 нояб 2021 в 13:23

Жаль… и умерли в один день….

Гость
16 нояб 2021 в 13:26

Пусть земля будет пухом

Николай
16 нояб 2021 в 13:33

Господи какая трагедия. Царствие небесное.

Гость
16 нояб 2021 в 13:35

Видать судьба.
Соболезнования.

16 нояб 2021 в 13:42

Очень жаль всех ((

Турист
16 нояб 2021 в 13:49

Очень больно читать такие новости. Родные и близкие погибших, примите соболезнования!

16 нояб 2021 в 13:50

Та боль, которую не выплакать... Безумно жаль погибших, соболезнования родным.

Эта смерть на совести тех кто разбазарил деньги на фарс: шосабриксы, олимпиады, универсиады и прочую показуху.
На те деньги что потратили на шособрикс в Челябинске - которого не было, можно было дорогу сделать четырех полосной до Самары!

Гость
16 нояб 2021 в 14:10

не статья а битва экстрасенсов

Гость
16 нояб 2021 в 14:13

Не знаю, всегда опасаюсь цифры "13" , что то темное оттуда... да и вообще не надо связываться и лезть в такое суверие, ибо станешь заложником его.

Гость
16 нояб 2021 в 14:20

число 13 сгубала их, зачем выбрали такое несчастливое число!! порочный круг..

Гость
16 нояб 2021 в 14:30

Что поделаешь, случается дерьмо.

Гость
16 нояб 2021 в 14:33

Всякое бывает....

Гость
16 нояб 2021 в 14:40

Задрифтовали молодеж...

Гость
16 нояб 2021 в 14:43

Даже читать страшно. Очень даль погибших. Как родные все это смогли пережить, даже не представить...

ГОстьЯ
16 нояб 2021 в 14:48

Судьба злодейка

Гость
16 нояб 2021 в 15:04

Уж лучше вдвоем

ГОсть
16 нояб 2021 в 15:17

Нужно всех лишить водительский и родительских прав, они им не нужны....Сижу реву, ребёнка сиротой остался.

Гость
16 нояб 2021 в 15:51

очень страшно это... и слова соболезнования не помогут.... судьба коварна... только после смерти близкого человека начинаешь верить в мистику и тому подобные знаки судьбы... терпения Вам, родители, вечно молодых детей

соболезную
16 нояб 2021 в 16:19

ГИБДД, поставьте знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, возле лакокраски, где Рулевой!