Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Пара, погибшая в ДТП с шестью жертвами на М-5, за несколько часов до аварии расписалась в Челябинске
Пара, погибшая в ДТП с шестью жертвами на М-5, за несколько часов до аварии расписалась в Челябинске

16 нояб 2021 в 11:38

Очень жаль всех погибших,особенно молодоженов,нет слов,чтоб выразить горечь утраты,такие умные красивые ребята,на взлете жизнь так трагично прервалась,видимо число 13 было для них роковым,соболезнования близким.

16 нояб 2021 в 12:35

Очень жаль, такие молодые. Жить да жить ещё!

Эта смерть на совести тех кто разбазарил деньги на фарс: шосабриксы, олимпиады, универсиады и прочую показуху.
На те деньги что потратили на шособрикс в Челябинске - которого не было, можно было дорогу сделать четырех полосной до Самары!

16 нояб 2021 в 11:39

Какая ужасная трагедия !!! Какое ужасное стечение обстоятельств!!! Как жаль молодую пару :( страшно представить родителей , которые ждали праздника, а им привезли такую скорбь 😞 мурашки по коже…

Гость.
16 нояб 2021 в 11:17

Дорога смерти, на участке от Миасса до Аши ежегодно гибнет около 150 россиян, Почему не сделают нормальную широкую дорогу с отбойниками по середине? Чиновники хватит красть, люди гибнут.

16 нояб 2021 в 12:28

Жуть просто! Соболезнования родителям, всем родственникам... в такое время такие трагедии... нет слов

Гость
16 нояб 2021 в 11:42

Сколько народу должно на этой М5 убиться пока её по человечески сделают ...Там же невозможно ездить, дорога узкая перегруженная транспортом, мест для обгона нет. При первой же возможности ломяться обгонять кто во что горазд..Одно слово дорога смерти. Но нет, у нас ставятся какие то непонятные ограждения и все чиновники радостно рапортуют что смертность на дорогах снижается...

У нас в стране ездят не то чтобы хуже чем в других.
А вот условия другие. Однополосные узенькие трассы не разделенные.
Небезопасные автомобили, которые в ДТП в котором из мерседеса человек выйдет с парой синяков, пассажиры и водители автоваза отправятся в вальхаллу. И т.д.

А самое главное что все это прекрасно знают. Но никто не будет расширять дороги и т.д. Увы смириться с потерями людскими чинушам проще чем переоборудовать трассы\дороги. Максимум что могут сделать - поставить камеры...

16 нояб 2021 в 12:19

Закройте комментарии

16 нояб 2021 в 12:24

На летней резине обгоняла что ли?

Гость
16 нояб 2021 в 11:12

И это федеральная трасса.

Константин
16 нояб 2021 в 11:32

"Я клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас..." Царствия небесного!

16 нояб 2021 в 12:29

На летней резине что ли обгоняла?

16 нояб 2021 в 21:57

Почему модератор удаляет комментарии с соболезнованиями родственникам.
Вот это уже точно и за гранью добра и зла.

16 нояб 2021 в 11:22

Очень жаль! Покойтесь с миром!

Гость
16 нояб 2021 в 12:07

Да уж, судьба. Пусть покоятся с миром, теперь уже навсегда вместе

16 нояб 2021 в 11:16

Слезы на глазах. Упокой, Господи, их души.

Надежда
16 нояб 2021 в 11:49

Мои соболезнования... Сил и мужества родителям... Не хватает слов утешения и скорби...

Гость
16 нояб 2021 в 11:46

Соболезную родным. Крепитесь

Гость
16 нояб 2021 в 11:39

На видео не видно обгона, просто занесло как будто

16 нояб 2021 в 13:12

Земля им всем пухом

Гость
16 нояб 2021 в 11:13

НОВОСТИ ОТ 74.ру это:
1.депрессия
2.безнадега
3.апатия

гость
16 нояб 2021 в 11:37

Волосы дыбом после прочтения((( Царствие небесное погибшим, выздоровления пострадавшим, соболезную близким.

16 нояб 2021 в 12:29

Что у первой, что у второй машины клетка салона повреждена не критично. Неужели все ехали не пристёгнутыми? Жаль погибших, соболезнования родственникам.

Гость
16 нояб 2021 в 11:37

Дорога ошибок не прощает... Светлая память всем погибшим..

Максим
16 нояб 2021 в 12:00

Шанса вырулить вообще ни секунды

17 нояб 2021 в 15:44

Соболезную.
Ужасная трагедия, число 13 тут не причем, просто не повезло, так бывает.
Берегите себя, не забывайте говорить об этом своим близким, тем кто вам дорог, кто небезразличен вам.

16 нояб 2021 в 13:50

Та боль, которую не выплакать... Безумно жаль погибших, соболезнования родным.

16 нояб 2021 в 18:14

Всё-таки 13 что то значит...

Алексей Циулин
16 нояб 2021 в 11:14

Земля пухом. Не знаю, что тут можно другое сказать...

Гост
16 нояб 2021 в 11:51

Очень жаль людей. Земля ИМ пухом 🙏

Гость
16 нояб 2021 в 11:54

"Умерли в один день..."
К сожалению, не пожили долго и счастливо.
Просто трагедия, как родителям это пережить?

гость
16 нояб 2021 в 11:53

соболезнования....

Гость
16 нояб 2021 в 12:17

Соболезнования родным и близким. Ужасная трагедия.

Вот это поворот.
16 нояб 2021 в 13:05

Родителям и близким ребят сочувствую от всей души.

Гость
16 нояб 2021 в 15:51

очень страшно это... и слова соболезнования не помогут.... судьба коварна... только после смерти близкого человека начинаешь верить в мистику и тому подобные знаки судьбы... терпения Вам, родители, вечно молодых детей

16 нояб 2021 в 13:42

Очень жаль всех ((

Гость
16 нояб 2021 в 11:09

Ужасно, просто нет слов. Соболезнования близким.

Гость
16 нояб 2021 в 11:24

Очень жаль людей. Судьба - злодейка.

Гость
16 нояб 2021 в 11:52

Соболезнования родственникам и сил все это пережить! Жуткая трагедия...

дед
16 нояб 2021 в 11:54

на видео не видно что митцубиси на обгон пошла, просто в своей полосе занесло
соболезнование родственникам погибших

Гость
16 нояб 2021 в 12:14

Метротрам важнее.

гость
16 нояб 2021 в 11:11

Жесть конечно... страшное горе.. у родни теперь вся жизнь развалится...

Пролетариат
16 нояб 2021 в 11:29

Нумерология однако...Очень жаль всех, жизнь только начиналась и так остановилась. Соболезную

Елена
16 нояб 2021 в 11:46

Какое горе....родителям сил пережить эту трагедию....нет слов просто,мои соболезнования ((((((

Михал Палыч
16 нояб 2021 в 12:15

Это страшно. Соболезнования

Лолка
16 нояб 2021 в 12:14

Соболезную родственникам погибших! Очень жаль! (((

Гость
16 нояб 2021 в 12:19

Ужасная трагедия. Столько жертв из-за одной роковой и глупой ошибки.....

Гость
16 нояб 2021 в 12:34

Просто ЖЕСТЬ. Соболезнования ...

Николай
16 нояб 2021 в 13:33

Господи какая трагедия. Царствие небесное.