Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Директора базы отдыха в Челябинской области нашли мертвым в сторожке
Директора базы отдыха в Челябинской области нашли мертвым в сторожке

15 нояб 2021 в 10:26

Интересно, у дуба есть база?

Челябинец
15 нояб 2021 в 10:38

Чтобы меньше было суицидов, надо каждому себя настраивать, что он живет в дурдоме, как учит в соцсетях какой то психиатр. Относиться к другим, как к психбольным и не раздражаться, не загоняться. А через какое - то время возникшая проблема разрешится сама собой.

ясный
15 нояб 2021 в 10:39

Блин, а когда дубровского так найдут?

Гость
15 нояб 2021 в 10:31

ну так такая в стране безнадёга, что выть охота.
Не спорю, что у ряда чиновников и олигархов жизнь удалась, а остальные выживают и некоторые к большому сожалению находят вот такой выход.
Большой вопрос к власти, что вы сделали для нормализации экономической и психологической ситуации в стране?
- ничего.
Ситуация с ковидом нагнетается, со всех каналов телевизора крик, что мир готовиться к войне с Россией, повышение пенсионного возраста, повышение налогов, убыль населения, невозможность собрании, полиция воспринимается как охранитель только спокойствия чиновников (одно желание при их виде перейти на другую сторону, так как уже страшно просто).
Продолжаем катиться в пропасть

Гость
15 нояб 2021 в 10:33

Телевизора насмотрелся и не выдержал.

15 нояб 2021 в 19:03

очередная ошибка. база - на озере Большой Сунукуль. автор статьи торопился, видимо, и копипастил бездумно.

16 нояб 2021 в 18:57

ВСЯ РОССИЯ СТАНОВИТСЯ ДУРДОМОМ.. ПУТЕН ЗРЯ БОЛЬНИЧКИ ТАКИЕ ПОЗАКРЫВАЛ.. В ЭТОМ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ И ЭТА НЕОБХОДИМОСТЬ БУДЕТ РАСТИ.. ТАК КАК НИЩЕТА РАСТЕТ , НЕУСТРОЕННОСТЬ И ПОЛНАЯ БЕЗНАДЕГА..
НО ПУТЕНСКИМ СМИ ГЛАВНОЕ ПОКАЗАТЬ КАК ПЛОХО НА УКРАИНЕ, ИЛИ АМЕРИКЕ..

Гость
15 нояб 2021 в 12:00

все эти базы украдены в 90-х и соответствующий контингент ими владее и управляет. Час расплаты наступил, не он первый и последний

Гость
15 нояб 2021 в 15:40

Депресняк со всех каналов и интернета просто льётся. Плюс алкоголь, плюс вымытые мозги от вакцины или ковида, плюс депрессивная работа осенью. Что остаётся? Закрыться в сторожке вместе с ружьем. Соболезнование родным и близким.

Вишня
15 нояб 2021 в 11:20

Наверное, из-за введения куркодов. Доходов нет, а расходы платить надо.

Гость
15 нояб 2021 в 11:25

Все эти базы с осени до июня превращаются в пассивы, денег не приносят и тянут на финансовое дно

гость
15 нояб 2021 в 10:28

Прививку колоть не хотел?

Сергей
15 нояб 2021 в 10:24

Финансовые проблемы причина

Хулиган
15 нояб 2021 в 10:39

А сторож где? Или он сам сторожем был?

Гость
15 нояб 2021 в 10:36

Райский уголок
.

Гость
15 нояб 2021 в 10:48

Суицидов- тьма последнее время. Я слышу истории шокирующих суицидов от знакомых, но они не попадают в СМИ. Это эпидемия какая-то

Гость
15 нояб 2021 в 11:03

Не отпрививки...не...

Вафлентьич
15 нояб 2021 в 10:26

Кирогасил наверное с дидом

Человек
15 нояб 2021 в 18:57

Не удивительно. Честно говоря, после новостей про QR-коды тоже хотелось....

Тиша
15 нояб 2021 в 11:09

Человеку жизнь дана была не в самом плохом месте, в райском уголке, и не оценил такой дар

Депутат из Крыма
15 нояб 2021 в 14:33

кому сейчас база достанется?

Челябинец
15 нояб 2021 в 14:51

Короновирус без сомнений ,на фоне самострела.

Гость
15 нояб 2021 в 11:24

Привитый был?

Кто-то
15 нояб 2021 в 13:09

Комментарии не пропускают!

Гость
15 нояб 2021 в 19:57

базу решил пропиарить. бесплатная реклама на весь регион.

гость
16 нояб 2021 в 07:56

Цены на этих базах сильно преувеличены, а комфорта -никакого! Туалеты совмещенные-на улице. Что на " Чайке", что на других базах! Утеплить пару домиков, сбавить цены на осень-зиму и народ приезжал бы подышать на выходные!Никакой предпринимательской мысли, одно убожество!

Султан Алаев
16 нояб 2021 в 14:22

самое радостное, по слухам МАКУШ ушли и вроде решено скоро с ним поработать и вполне он на нары.На него нарыли на сотни млн евро добра и все по уму на иных оформил..С ЗСО три экс депутата решили стать свидетелями и они первые пойдут как помощь по делу МАКУША..вот так-то ,скоро если тольео на лечение не успеет в Лондон на года.то песня спета.

Гость
15 дек 2021 в 10:11

Дубровский спокойно живет денег много,все хорошо, не переживайте, и у его детей все ок

Гость
15 нояб 2021 в 12:27

Мужики многие просто слабаки. Женщины редко на такой шаг идут.

Гость
15 нояб 2021 в 11:19

Очень жалко. Мне кажется свои и грохнули "родственнички"