Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации В ДТП погибла 26-летняя челябинка, ее машина врезалась в столб
В ДТП погибла 26-летняя челябинка, ее машина врезалась в столб

13 нояб 2021 в 11:39

Видимо рисануться хотел перед дамой, итог печален.

13 нояб 2021 в 11:16

"В ДТП погибла 26-летняя челябинка, ее машина врезалась в столб"
"28-летнего водителя иномарки после столкновения госпитализировали, а его 26-летняя пассажирка скончалась на месте."
И с чего это её машина?

13 нояб 2021 в 11:00

Соболезную. Печально, когда гибнет молодежь. 😢

13 нояб 2021 в 11:39

90%, что непристёгнута была... Да и наличие обоих подушек в таком старом автомобиле под вопросом 😶

13 нояб 2021 в 11:16

Копейские, как по трассе гонят. И ни разу там ГИБДД не видела. Наведите уже порядок на дороге! Как такое возможно в городской черте и смертельное ДТП. Это же на какой скорости надо было ехать? Паренёк то через месяц очухается, новую девочку найдёт, а родителям девушки с этим горем жить...

Гость
13 нояб 2021 в 11:24

Заголовок сочинили, как будто девушка за рулем была. Ан нет, опять - носитель мужских половых признаков.

15 нояб 2021 в 09:22

На Алмазе самая дурацкая развязка, чуть зазевался и приехал не туда куда планировал.

Гость
13 нояб 2021 в 11:34

Гололед не причем , гоняют как сумашедшие

Гость
13 нояб 2021 в 12:09

ОБРАЩЕНИЕ К ВОДЯТЕЛАМ!! ПОМНИТЕ - В ГОРОДЕ НЕЛЬЗЯ, ЗАПРЕЩЕНО ЕХАТЬ СО СКОРОСТЬЮ БОЛЕЕ 60 КМ В ЧАС!

СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И БУДЬТЕ ВЗАИМО-ВЕЖЛИВЫ! ЭТО ЗАЛОГ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!

Гость
13 нояб 2021 в 11:10

Камеры надо, опору надо буфером огораживать. Водила дурак но пассажирку жалко

Гость
13 нояб 2021 в 10:57

Наверное думал что у него эволюшен

Гость
13 нояб 2021 в 11:30

главное что из пешеходов ни кто не постарадал

Гость
13 нояб 2021 в 12:07

Самая опасная погода, для вождения авто. Днём все таяло, ночью был минус. Естественно, все подмерзло. На шипах машину тащит, при адекватной скорости. Зачем, так вваливать? При такой дороге.

Горожанка
13 нояб 2021 в 11:00

Пока на Копейском шоссе не сделают камер,так и будут там гонять все..скорости как на трассе там

Руслан
13 нояб 2021 в 11:45

Современные дебилы,- вообще ни к чему не готовы! Они даже а рулём,- в памперсах!

13 нояб 2021 в 13:07

Взлётка рядом ТРК провоцирует на взлёт. Там никто меньше ездит 80. Там надо успокаивать трафик.

Гость
13 нояб 2021 в 11:37

В таком возрасте надо уже понимать, к кому в машину садишься. Или инстинкт самосохранения подавляется каким-то другим инстинктом?

Гость
13 нояб 2021 в 10:59

Лансер это уже диагноз

13 нояб 2021 в 19:26

Вот поэтому я уже много лет никогда не сажусь на переднее сиденье рядом с водителем.

Гость
13 нояб 2021 в 11:48

гнали, как на болиде формулы-1... жаль девушку... всё самое интересное в жизни впереди было...

Шокерфэйс
13 нояб 2021 в 11:03

Наглые опоры ЛЭП и деревья объявили войну всем честный автогонщикам! Они без предупреждения выскакивают на дорогу и портят автомобили и владельцев!! Почему бездействует полиция и прокуратура??

Гость
13 нояб 2021 в 11:33

Есть что-то магическое в этих столбах.

Омар Си
13 нояб 2021 в 12:13

часто бывает так что те кто учится на права летом, зимой не справляются, либо слишком самоуверенны и ныряют в подобные дтп. учитесь на права зимой, это лучшая школа.

Гость
13 нояб 2021 в 12:13

зато все дороги опять в жиже

Виталий
13 нояб 2021 в 13:03

В районе Алмаза развязку менять надо. Сделали не для людей, а для бизнеса.

Гость.
13 нояб 2021 в 11:21

Вчера было очень много аварий, люди не готовы к гололеду.

Местный
13 нояб 2021 в 12:16

Всегда умиляли водители лансеров. Думают это эволюшен. Вот печальный итог.

Виталий
13 нояб 2021 в 13:09

В этом месте столько дтп, что должно быыло насторожить власть и сделать как минимум дислокацию светофоров или дополнительно поставить, а не Цвилинга зимой начать делать,что по себе утопия. Кто в мерзлый грунт будет плиты класть или обратную засыпуку делать. Даже трассы так не делают, а здесь полотно трамвая

Александр
13 нояб 2021 в 13:44

А как насчет QR-кода у пострадавших?

Гость
13 нояб 2021 в 11:00

Меньше пробок будет

13 нояб 2021 в 22:45

Ну и заголовок....

Александр
13 нояб 2021 в 12:44

Не пристегнутый ремень привел к гибели, в данном случае.

Приезжий
13 нояб 2021 в 11:25

В Челябе что за авто аномалии ? От заводских выбросов ?

Собака Павлова продюсер.
13 нояб 2021 в 11:37

Когда уже наконец то уберут с дорог автохлам которому более 15 лет????

Гость
13 нояб 2021 в 13:31

как обычно - виновник сам живой, а пассажира погубил.
Люди, думайте, кому вы доверяете свою жизнь!

Антижлоб
13 нояб 2021 в 12:07

Лансер - убогое старое ведро для нищих объедочников-самоубийц.

13 нояб 2021 в 19:08

наверное водитель лансера хотел показать какой он крутой самец и чтобы самочка впечатлилась. Но что-то пошло (поехало) не так!

Челябинец
13 нояб 2021 в 14:47

Поражают такие водители с понтом: моя жизнь - мои правила! Ну и где теперь твоя жизнь с твоими правилами?

Гость
13 нояб 2021 в 11:25

вакцину ставили?

шкуратер
13 нояб 2021 в 13:20

круток хотел произвести впечатление,и капитально лоханулся

Для администрации
13 нояб 2021 в 14:17

Наведите порядок на Копейском шоссе. Машины летят по данной дороге! Меньше 80 мало кто едет! Поставьте камеры, доп светофоры. Сделайте хоть что-то для людей!

Гость
13 нояб 2021 в 15:21

Спешили.
Гон - штука опасная...

Гость
13 нояб 2021 в 15:29

Как же так получается?
В ночь с пятницы на субботу все водители трезвые едут домой пить вечерний чай.
Едут аккуратно, без превышения скорости, на исправных авто с установленной зимней резиной.
Но каждую пятницу-субботу - жмурики!
И от машин остаётся груда железа после столкновенич со столбами на скорости 60 км/ч.
Подозреваю, что столбы в пятницу вечером напиваются чрезмерно.
Надо бы пооследить за ними...

Руслан
13 нояб 2021 в 18:14

Ни хрена себе,- покатались!

Гость
14 нояб 2021 в 20:38

Интересно, за границей тоже пишут иномарка или отечественная, мне кажется это совок какой то так писать

Гость
15 нояб 2021 в 10:07

Лансер - летчик?

Гость
15 нояб 2021 в 10:36

Побочка от куракодов.

Гость
16 нояб 2021 в 15:10

Люди читаю я ваши коменты и поражаюсь жестокости, девушка погибла не за что, в мирное время. Вы серьёзно ремень, обезьяна с гранатой ,самка. Ну да легко писать о тех кого не знали, а представьте, что там были ваши близкие, какого вам читать всё это. Не думаю, что вы были бы в восторге. Просто нужно быть добрее люди и всё. Я глубоко сопереживаю родителям и близким о утрате дочери, племянницы, внучки. Это очень тяжело терять близких особенно детей.

Жора ( Автогонки )
13 нояб 2021 в 13:36

Мне 24 года и я профессиональный гонщик , у меня доработанная до гонок иномарка ( рено логан (не кредитная )). 100-140 км/ ч в Члб это моя скорость. Штрафы я не плачу, ибо считаю они для старперов ! Мой удел это скорость и драйв! Срыв в управляемый занос - это вообще моя фишка!

Гость
13 нояб 2021 в 12:59

Уже писали, что женщина за рулем это обезьяна с гранатой?