Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации На пешеходном переходе в Челябинске опрокинулся мусоровоз
На пешеходном переходе в Челябинске опрокинулся мусоровоз

10 нояб 2021 в 12:58

Вот такие летчики на грузовиках и расплющивают на повороте пешеходов, идущих на свой зеленый...

10 нояб 2021 в 12:26

Ну какова красота, какова красота

10 нояб 2021 в 13:25

Многие по заголовку подумали что УАЗик с полицаями перевернулся.

10 нояб 2021 в 13:23

Проверьте, может у него есть доверенность на Рендж Ровер.

10 нояб 2021 в 13:01

Это же провокатор! Эта инсталляция в такой день не просто так. Усматриваю что это было сделано специально в день МВД.

10 нояб 2021 в 15:34

В статье: "Машину занесло, и она завалилась набок" . Ну, и где там "занос"? Авторы точно знают, что такое "занос"?

Гость
10 нояб 2021 в 12:52

Такие мусоровозы с прицепом по сотне штук в день везут вот это под Полетаево, под Челябинск, прямо к реке Миасс, из которой потом пьет весь город. Там это лежит и гниет, воняет и горит каждую ночь.

И всех все устраивает.

А у губернатора нерабочие дни.

10 нояб 2021 в 13:52

Где Лёша и Наташа?

вопрос
10 нояб 2021 в 12:41

мусора в городе столько, что никто бы и не заметил, если бы не новость

10 нояб 2021 в 13:03

Ляксей с Натали где?

Гость
10 нояб 2021 в 12:30

Достали эти гонщики на грузовиках.

10 нояб 2021 в 12:31

Опять трамвайные пути ломают специально. Где бабкин разнос!?!?

Гость
10 нояб 2021 в 13:16

Водители этих мусоровозов ночью летают по Новоградке как в формуле-1, с периодичностью минут в пять. Понятие - что такое притормозить перед лежачим полицейским для них не существует (тормоза для лохов). Поэтому и кузов может отцепиться и прицеп оторваться.

Гость
10 нояб 2021 в 12:30

Валил на все деньги, тачка то спортивная!

Гость
10 нояб 2021 в 12:40

вот эти мусоровозы летают мимо кременкуля с не закрытым тентом.

Гость
10 нояб 2021 в 13:12

повезло водятлу, что никого там рядом не было

Гость
10 нояб 2021 в 13:18

Собственно истинное лицо нашего города, единственное кого не хватает в этой куче : поповой, голиковой, мурашко с бармалеем и еще пару десятков персонажей из нынешней оперетты

Гость
10 нояб 2021 в 13:17

Очень символично это олицетворяет нынешнюю власть.

Гость
10 нояб 2021 в 15:37

Прокуратуре стоит проверить откуда везли этот мусор, ведь это не грейфер и не мусоровоз - загрузить такой объем мусора можно только другим погрузчиком. То есть где-то есть перевалочная база у ЦКС, а по законодательству отходы должны увозиться на сортировку или полигон. Официально сортировочная мусора есть только в Полетаево, но данное ДТП показывает что есть где-то еще неофициальные сотировочные

Гость
10 нояб 2021 в 12:59

Возомнил себя Рендж Ровером 😂

Рассерженный
10 нояб 2021 в 14:08

Вонючее ДТП.

Гость
10 нояб 2021 в 12:54

Ну почему опять авторы не проверяют информацию. Ну что трудно посмотреть видео. Где пешеходы закончили переходить дорогу? Они переходили дорогу, а машина не дождалась пока они перейдут и резко поехала. Каким то чудом никто не пострадал. Я каждый день перехожу на этом светофоре дорогу. Иду и молюсь всем богам, лишь бы уберечься, лишь бы не задавили.

Здравый смысл
10 нояб 2021 в 13:51

дашка дубровская переезжает?)))

Гость
10 нояб 2021 в 12:56

И опять не баба за рулем? Да что ж такое-то.

безработный диванный критик
10 нояб 2021 в 12:52

ну и куда он так гнал? даже не притормозил на повороте, лишить его прав и пусть в дворники идет раз ездить не научился.

Гость
10 нояб 2021 в 13:27

Надеюсь полицаи не пострадали

Гость
10 нояб 2021 в 12:56

Какой страшный город .

Гость.
10 нояб 2021 в 13:12

Гуда пропал Губернатор?

10 нояб 2021 в 22:26

Можно так лежать оставить - ничего не изменится. Покроется пылью и будет нормальный челябинский пейзаж!

Дальнобойщик
10 нояб 2021 в 13:21

Это ж надо так не следить за машиной....

Гость
10 нояб 2021 в 13:30

Сдается мне, эту тухлятину сгребут к путям - да и всё, бросят. Будет лежать и вонять.

Ганс
10 нояб 2021 в 12:49

на С-З открылся новый полигон ТБО!

Гость
10 нояб 2021 в 13:15

Как он права получил? Явно же скорость неверно выбрал...
И почему у него кузов отдельно переворачивался?

Гость
10 нояб 2021 в 17:40

А я ведь писал 74ке про эти "мусоровозы". Откуда они? Куда возят мусор? Что это вообще за организация?
И вот на тебе пожалуйста. По-любому не законно всё это с мусором. Возят каждый день чуть ли не 24 часа в сутки, по нашей улице ездят туда-сюда.
Никаких опозновательных знаков, ни фирм ничего!

Руслан
10 нояб 2021 в 12:35

Ща цены на вывоз ТБО поднимут,- и говно вертолетами будут вывозить!

Гость
10 нояб 2021 в 12:59

Рахмотулло неуиноат!

Гость
10 нояб 2021 в 13:23

А где Олексей?

Гость
10 нояб 2021 в 13:34

В хамаме

Ж=)
10 нояб 2021 в 14:13

НОВОСТИ КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ!

Справка ХиБэДэДэ
10 нояб 2021 в 15:36

С апельсинами, подумали жильцы и прискакали. Придя на место сразу поняли - ладно хоть не с жидкими какашками и быстро разошлись.

Надежда
10 нояб 2021 в 13:24

Какие страшные комментарии... Злые и жестокие... А ведь это авария, хорошо, что водитель жив. На секунду представьте своего родственника за рулем. Будьте милосерднее.

Гость
10 нояб 2021 в 13:11

Бабуля уже устроила разнос? Высказала озабоченность?

Гмммм
10 нояб 2021 в 13:26

Там кстати видна марка транспортного средства.

Гость
10 нояб 2021 в 13:31

Ну-ка воздуха набрали в грудь побольше

Гость
10 нояб 2021 в 14:13

Вот он ваш хвалёный мерседес, а был бы Камаз, такого бы не было.

макс
10 нояб 2021 в 14:39

Подрядчики сваливают мусор на своих базах на блюхера, героев танкограда, там трамбуют и грузят в такие большие машины, чтобы не гонять обычные мусоровозы в полетаево. так делать нельзя, но чтобы тариф не вырос, так делают. все это понимают и власть и цкс.
Когда мусорортировку запустят?
Полетаево скоро переполнится, что делать то будут?
Опять новый полигон открывать?

Гость
10 нояб 2021 в 15:16

Все правильно. Мусор высыпан на помойку.

День милиции
10 нояб 2021 в 15:18

Менты на праздник надеялись на перевернувшийся Камаз с пряниками... А им грузовик мусора...

Гость