Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На трассе под Челябинском перевернулся автобус с рабочими, ехавшими домой с ночной смены
На трассе под Челябинском перевернулся автобус с рабочими, ехавшими домой с ночной смены

Гость
10 нояб 2021 в 12:21

с утра такая давка в метро, почему Текслер не ездит в метро?

Гость
10 нояб 2021 в 12:24

а где фото автобуса, лижбы написать новость, а самого главного нет, без фотографий нет новости поймите уже!!! 21 ВЕК НА ДВОРЕ, А ОНИ ВСЕ БУКОВКАМИ ПИШУТ.

Алексей Леонидович Шмурдяк
10 нояб 2021 в 12:34

РАН: содержащийся в черном перце пиперин блокирует COVID-19

Вопрос: На сколько вырастет цена на перец в ближайшее время?

Гость
10 нояб 2021 в 12:39

#ГДЕТЕКСЛЕР?
#ГДЕКОТОВА?
КТО УПРАЛЯЕТ ГОРОДОМ?

вопрос
10 нояб 2021 в 12:39

а все думали, только в Турции автобусы переворачиваются

Светлана В
10 нояб 2021 в 12:54

и что в этом срочного? в чем апокалипсис?

Василич - водитель тачки
10 нояб 2021 в 12:58

Автобус ПАЗ не справился с управлением, т.е. там водилы вообще не было, может автобус по ДжиПиЭс управлялся?

Светлана В
10 нояб 2021 в 13:02

губернатора Калифорнии тоже нет несколько недель (кстати, после того как ширнулся), ни очно не приехал на саммит, ни онлайн не появился и ничего))) и мы тоже ничего не потеряем, если без Текслера поживем.
А вчера прочитала новость: самарцы массово пожаловались на аккаунт своего губера за разжигание ненависти и разделения и инстаграм заблочил акк.
Где Лариса, пусть подтвердит.

Шляпа Путина
10 нояб 2021 в 13:03

А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, так всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну! . Спасибо нашему руководству и президенту!

10 нояб 2021 в 13:04

Мраморные клопы в Сочи не оттуда случайно?

10 нояб 2021 в 13:06

Лёш, если тебя похитили дай знать через инстаграмм. Мадам КоНаПе вы уже выбрали себе квартиру в Питере? Возвращайтесь, тут подносы с разносами некому раздавать.

Шишкебаб
10 нояб 2021 в 13:09

Антиваксерские шутки про прививки будут?

Гость
10 нояб 2021 в 13:15

Водитель по любому непривитый. Вот и результат. Всем выздоровления!

А кошек и собак нужно прививать? Переживаю... за себя или за них....

Гость
10 нояб 2021 в 13:37

А мусоровоз - тоже автобус с рабочими?

Гость
10 нояб 2021 в 14:55

Коелгинский карьер очень красивый и масштабный

10 нояб 2021 в 16:51

"Автобус не справился с управлением". Нет слов.... 🤷‍♀️

Женя
11 нояб 2021 в 08:16

ПАЗ не справился с управлением... Журналисты учите русский язык!