Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Возле бизнес-центра в Магнитогорске китайцы устроили забастовку
Возле бизнес-центра в Магнитогорске китайцы устроили забастовку

9 нояб 2021 в 17:22

Китайцев винтить нельзя иначе Путену на ковёр вызовут.

9 нояб 2021 в 17:47

а раб сияне молчат.Посмотрел "чиполино" и понял овощи умнее и смелее россиян.

А Россиян на митинге полиция избивала!
Как обычно двойные стандарты...

9 нояб 2021 в 17:15

Китайцы лучше умеют отстаивать свои права в России, чем граждане. В стране половина населения антиваксеры, но свое недовольство системой принуждения к вакцинации они показывают только в комментариях. Есть только редкие исключения.

ОПГ-Озеро!
9 нояб 2021 в 17:09

"Интересно, что несмотря на фото и видео с силовиками в кадре, полиция и Росгвардия опровергли работу своих спецподразделений на месте происшествия"

Вот и мне интересно по какой причине шифруются?)))

Гость
9 нояб 2021 в 17:11

даже китайцы уже бастуют

Гость
9 нояб 2021 в 17:18

Ну уж если даже у китайцев терпение лопнуло........

Гость
9 нояб 2021 в 19:28

Видимо, в России не осталось проектировщиков металлургических производств. Это прорыв или толчок? Что это вообще?

Гость
9 нояб 2021 в 20:01

Кинули работяг китайцев!!! Если уж эти пошли, то видать реально терпение лопнуло!!!

Гость
9 нояб 2021 в 18:07

Кому же, всё-таки, на Руси жить хорошо?

Гость
9 нояб 2021 в 21:13

А почему не разогнали как несанкционированный митинг? Давно понятно почему и кого только можно разгонять в нашей стране

Антиваксер
9 нояб 2021 в 19:22

Кстати, предводитель этих ополченцев приехал на новом X7 на переднем плане!

Гость
10 нояб 2021 в 02:19

И видео везде удалили...
Вот это цензура...
Чем больше цензуры, тем больше ненависть народа к власти. Продолжайте в том же духе, и посмотрим, во что это в итоге выльется.

Буратино
9 нояб 2021 в 22:09

Может они политические требования выдвигали , чтобы строй в России поменять с рабовладельческого на человеческий

Сергей
9 нояб 2021 в 18:24

Вспоминаю 90-е годы сколько их было в России , торговали тряпьем с картонок на улице , жили в однокомнатных квартирах по 20 человек. Кто бы мог подумать что все перевернется с ног на голову .

Vic_
10 нояб 2021 в 08:14

6-ка трёт
В Хабаровском крае китайские рабочие устроили акцию протеста — они требуют выплатить долги по зарплате и отдать паспорта. В начале октября рабочие уже выходили на акцию протеста.
6 ноября около сотни граждан Китая прошли колонной вокруг Комсомольского нефтезавода, на котором они работают — НПЗ принадлежит «Роснефти».

9 нояб 2021 в 22:48

китайцы - это потенциальные расиане с таким колониальным антинародным правительством

9 нояб 2021 в 22:32

Нет просто у нас некоторые хорошо умеют отмывать деньги и потом банкротится!!!

уколотый
9 нояб 2021 в 23:29

Конечно, росгвардии и полиции там нет (вам это кажется, это другое), это ж не сходка навальнистов !

Гость
10 нояб 2021 в 04:04

А может позовём китайцев чтоб за нас боставали по всей стране, глядишь и перемены будут

Антижлоб
9 нояб 2021 в 19:01

ООО "Синостил Инжиниринг", Генеральный директор Юй Хайэнь.

Гость
10 нояб 2021 в 11:12

Наших бы побили.

Безымянка
10 нояб 2021 в 12:18

Выслать всех на Родину! Срочно! ВСЕХ!!!😠

Владимир Трошин
10 нояб 2021 в 13:56

Они бы лучше мост на калибровке китайцам отдали чинить , за неделю починили

Семён
10 нояб 2021 в 22:37

Кремль боится Китая .

Олег Ильин
10 нояб 2021 в 23:00

А чтоже росгвардейцы испугались разогнать недовольных китайцев ?

коронаВирус
10 нояб 2021 в 23:04

найти смутьянов и ............. побеседовать по - дружески

Гость
9 нояб 2021 в 19:57

Заберут они у нас территорию 100% заберут .

Гость
9 нояб 2021 в 18:53

Они что там, с ума сошли, китайцев щимить? Денег поди платить отказались, но это уже просто безобразие, так и до военного конфликта не далеко

Гость
9 нояб 2021 в 20:27

Китайцы ущемили права подавляющего большинства населения мира своим коронавирусом.

Шокерфэйс
9 нояб 2021 в 18:29

За 67 миллиардов рублей они привезут в Россию 67 миллионов китайских проектировщиков, которые за полдня всё спроектируют ,эа потом разбегутся в разные стороны и хрен вы их поймаете)

Гость
9 нояб 2021 в 20:22

x7 похоже тоже китайский , выглядит колхозно

Мата Харя
9 нояб 2021 в 23:43

что, уже выпилили видео с ВК?

Гость?
10 нояб 2021 в 09:17

прикольный цвет у Х7

Гость
10 нояб 2021 в 11:12

Навальный приезжал?

Василий Чапаев
10 нояб 2021 в 23:08

выяснить кто смутьян ............. и побеседовать по товарищески

0987
10 нояб 2021 в 23:18

привет

Гость
11 нояб 2021 в 21:23

Чето они в Китае не бастуютЬ. Там баллы штрафные припаяютЬ и пойдутЬ рисовые поля мотыжить.

9 нояб 2021 в 19:50

Одно не понятно они за Овального топят либо за Чебурашкина?