Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Странно себя вел — приседал и пританцовывал»: на Свердловском проспекте водитель «Лады» насмерть сбил мужчину
«Странно себя вел — приседал и пританцовывал»: на Свердловском проспекте водитель «Лады» насмерть сбил мужчину

6 нояб 2021 в 14:27

Водителя вывело из себя то, что прохожий странно вел себя, и поэтому он его устранил?

Гость
6 нояб 2021 в 16:30

Стебаться над смертью человека- ниже падать некуда. И еще- водятел летел , но увидел, что чел шел странно, приплясывал, значит, он его видел???? Видел и не сбросил скорость, не тормозил, не обьехал? Такой же утырок, что и смеющиеся над смертью. Убийца.

Гость
6 нояб 2021 в 14:08

стояли в это время на балконе и все видели .да мужик был в неодеквате, но поражает то.что водитель даже не тормозил,значит но он его не видел.причем дорога в этот момент была пуста и освещение хорошее.в машине еще была дама.

6 нояб 2021 в 14:24

1. Управлять автомобилем, это управлять источником повышенной опасности. Даже, если водитель не виноват, то оплата похорон наверняка будет за ним.
2. Если дорога хорошо освещена, тем более была пуста, со слов очевидцев, то водитель должен был увидеть пешехода и предотвратить наезд, даже если пешеход переходил дорогу в неположенном месте.
Полиции есть над чем поразбираться и подумать.

6 нояб 2021 в 23:15

Пешеходу плохо стало. Может инфаркт или инсульт.

Гость
6 нояб 2021 в 23:05

Он не перебегал дорогу, а шёл , значит водила щелканул или болтал с пассажиркой.

Гость
6 нояб 2021 в 15:05

Водитель подумал, - я прав, а он нет.....и сбил, хотя мог снизить скорость и объехать

Гость
6 нояб 2021 в 18:02

Один веселился и пританцовывал, думая что его видно на дороге, второй думал что нет никого , чистая дорога и можно топить.

Гость
6 нояб 2021 в 13:55

Жалко человека...хоть и дурак, но живой же был...

ВрагПочты
7 нояб 2021 в 08:27

За рулём не меньше неадекватов. За последний месяц мне не менее 3-х раз приходилось отскакивать с зебры обратно на тротуар от летящих автомобилей.

Гость
7 нояб 2021 в 08:55

У меня начальник, ПОСТОЯННО ведёт себя странно, пританцовывает, приседает, тараторит, в обед жвачку жуёт, солнцезащитные очки за рулём носит.
Что то с ним не так, что то скрывает....

Гость
6 нояб 2021 в 21:38

Ну и что что он был пьяный и переходил в неположенном месте, значит давить его надо? Убивать?Надеюсь водителя накажут по всей строгости!!!! Царствие небесное погибшему, пусть земля ему будет пухом

Гость
7 нояб 2021 в 15:32

Ну, значит если пританцовывал и приседал, нужно давить его на пустой дороге?
Специально что ли?
Водятла за умышленное нужно сажать

Гость
6 нояб 2021 в 13:14

«Переходил дорогу в неположенном месте»
Что обсуждать будем?

Гость
6 нояб 2021 в 13:16

«Странно себя вел — приседал и пританцовывал»

побочное действие вакцины

Шокерфэйс
6 нояб 2021 в 14:00

Челябинец от души радовался празднику, шел домой к детям и приплясывая от счастья, а безжалостный водитель совершил убийство! Он же ясно видел его в свете фар!! Я думаю суд будет скорым и справедливым!!

гость
6 нояб 2021 в 19:44

Был свидетелем подобного эпизода, закончившегося - правда - беспроблемно, на ул. Ворошилова, напротив "Зенита".
Явно подвыпивший товарищ переходил дорогу в неположенном месте. Водитель "придуры", обгоняя по встречке, даже не притормозил. И не сбил пьяного только потому, что тот в посл. момент успел отскочить в сторону.

Учитесь допросам!
6 нояб 2021 в 18:47

Уголовного дела не будет,не радуемся. Вадитель сотрудник спец.органов и он ни разу не совершал ПДД нарушений.Поэтому он сам может иск на ремонт авто подача к наследникам погибшего.Недавно ст. помощник военного прокурора в Москве , сбивший бича, через суд взыскал у родных 800.000 р на ремонт джипа.Родные бича выплатили, так как бич имел жилье-две доли и не хотели проблем.Бич тоже пьяный шел и внезапно хотел перебежать и ,силовик на 60 км час совершил наезд. 8 свидетелей дали показания, бич сам выбежал и бич был сильно пьяный.

Гость
6 нояб 2021 в 14:20

Да сделайте уже наконец специальный отдельный сайт посвященный ДТП и только ДТП!!! Ну можете его ещё детализировать : ИНОМАРКИ и ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ
У вас что, других новостей не хватает, чтобы смаковать ежедневно где кто кого сбил или задавил...?

Гость
6 нояб 2021 в 14:35

Я же говорил на вазах одни неадекваты

Гость
6 нояб 2021 в 15:12

Так странно ведут себя вакцинированные люди!

Гость
6 нояб 2021 в 18:47

кстати какая то не здоровая тенденция наблюдается на дорогах , уже несколько раз встречал таких индивидуумов , едешь по дороге , и такое вот тело шурует по разделительной и ещё лапками машет , это ладно днём ещё таких дураков заметно , а ночью оденутся как монахи во все чёрное и вот такой вот результат как в новостях , о покойниках или хорошо или плохое не говорят , ну тут реально умственно отсталый пешеход чтоб так на дороге выделываться

Гость
6 нояб 2021 в 13:07

это он после вакцины.

Антижлоб
6 нояб 2021 в 13:17

Когда я случайно сбиваю пешехода, я тоже пытаюсь его отвлечь от боли, если это дама - приглашаю на танец, если мужык - играю на балалайке вприпляску. Бывает, конечно, некогда и я просто бросаю в открытое окно деньги на витамины и бинты, да еду по неотложным делам. Надеюсь, веселый мужык отмажется и продолжит нас веселить на вечерней дороге.

Гость
6 нояб 2021 в 13:24

Что побочка?

Гость
6 нояб 2021 в 14:32

Убожество на убожестве)))

Макс
8 нояб 2021 в 10:28

Вот вы - диванядлы!! даже нормально инфу не усваиваете! не успеете прочитать и понять, что написано, уже быстрее бы лить свою желчь и негатив!!
Чётко написано, что очевидец рассказал про сбитого, что тот приплясывал и т.д.., А НЕ ВОДИТЕЛЬ! Я думаю, на ВАЗе или на Бентли, ехал хоть Бог, хоть обычный человек, НО ему вряд ли хотелось просто так или не просто так сбить (тем более) насмерть другого человека (адекватного, неадеквата, весёлого, пьяного... хоть какого - без разницы!) Конечно, это совокупность каких-то обстоятельств (в т.ч. невнимательность водителя, неожиданность помехи в виде человека на этом участке дороги и т.д...). ПОЭТОМУ лучше следите за собой, чтобы не попасть в подобные ситуации и не унести жизнь хоть обычного бедолаги, хоть верховоного судьи!! А здесь, я думаю, и без вас (диванядлы) и без нас разберутся. Бедолагу жаль, но если умысел водителя будет не установлен, то его дальнейшая судьба также прискорбна!

гость
9 нояб 2021 в 13:04

Пешеходы ведут себя по-хамски, а пьяному море по колено. Выскакивают где им хочется, где им удобно.

Владимир Владимирович
6 нояб 2021 в 13:33

Нисколько не жалко таких пешеходов. Храброй воды хлебнут и идут гордо по дороге. Так таким и надо.

Гость
6 нояб 2021 в 15:42

7 лет колонии общего режима!

мде
6 нояб 2021 в 18:17

тренеруется приседать перед посадкой?

гость
7 нояб 2021 в 14:05

этот весь вечер отжигал.на перекрёстке победы.свердловский. наверное можно по камерам ( кино).посмотреть......итог

starmos
8 нояб 2021 в 07:37

Неадекват куда-то шел. Что бы он сделал там, куда бы он пришел? Не думаю, что что-нибудь адекватное. Так что водитель весьма вероятно оказал кому-то большую услугу, а возможно и жизнь спас. Хотите чтобы вас считали людьми = не теряйте человеческий облик. Люди = бывают только разумные и адекватные. Остальных нечего жалеть.

сергей
6 нояб 2021 в 21:27

уважуха водителю!!!и удачи в разрешении дела!!!