Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Загорелась администрация Миасса
Загорелась администрация Миасса

4 нояб 2021 в 20:20

как говорится "на воре шапка горит"

4 нояб 2021 в 19:43

так, про "шапку" уже писали? нет?
вернусь, когда комменты настоятся

4 нояб 2021 в 19:38

Кара небесная

4 нояб 2021 в 19:48

Это уже наказание свыше. Видит Бог.

4 нояб 2021 в 19:42

ИНОГДА ( И ВСЕ ЧАЩЕ ) ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ ЧТО БЫ ВЛАСТЬИМУЩИЕ НЕБОЖИТЕЛИ ПОЧУВСТВОВАЛИ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПРОСТЫЕ , СМЕРТНЫЕ , ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ... МОЖЕТ ТОГДА ПОЙМУТ ЧТО НАДО И О ЛЮДЯХ ИНОГДА ДУМАТЬ..
ОПЯТЬ НЕГРАМОТНЫЕ "ШАБАШНИКИ" С СОСЕДНИХ СТРАН РЕМОНТ ДЕЛАЛИ.. А СПИШУТ КАК БУДТO ИЗ АМЕРИКИ СПЕЦЫ ПОДЪЕХАЛИ.

Санитар
4 нояб 2021 в 19:38

Когда уже челябинская????🔥

Бобер
4 нояб 2021 в 19:43

могу бензином поделиться...

Снежанна Лапник
4 нояб 2021 в 19:45

Началось?

Народная пословица
4 нояб 2021 в 20:07

На Воре всегда шапка горит

Гость
4 нояб 2021 в 20:22

Областная когда?

Гость
4 нояб 2021 в 20:22

Бог шельму метит

Уралец
4 нояб 2021 в 19:58

Случайно сгорела вся документация по аукционам за последний год?

Интерсвязь - 💩💩💩
4 нояб 2021 в 19:57

У жителей Миасса закончилось терпение.

Гость
4 нояб 2021 в 21:02

ворье чинушачье

Гость
4 нояб 2021 в 19:59

Хоть одна позитивная подборка новость )

Гость
4 нояб 2021 в 20:26

зачем потушили?

4 нояб 2021 в 22:48

Великобритания стала первой страной в мире, одобрившей применение таблеток от COVID-19 Lagevrio (Molnupiravir) - препарата, разработанного американскими фармаконцернами Merck и Ridgeback Biotherapeutics. Лекарство показало безопасность и эффективность для снижения риска госпитализации и летального исхода пациентов с мягким и умеренным течением COVID-19, у которых повышен риск развития серьезного заболевания, сообщило в четверг, 4 ноября, британское Агентство по контролю за лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

5 нояб 2021 в 09:48

Видимо как раз в аккурат перед налоговой проверкой

Вовашка 174
4 нояб 2021 в 19:59

Вчерашнее распоряжение Текслера о грядущем фактическом запрете челябинцам жить без QR-кодов обеспечит губернатору и его «команде» ненависть и презрение большинства населения области, окончательный уход рейтинга доверия областной власти в отрицательные величины.

народ просыпается
4 нояб 2021 в 20:14

Начали следы заметать.В Лазурном в муп жку в срочном порядке уволилась главбух, уж там есть где копнуть, люди платят, а косметического ремонта не было с 90-х. К тому же пос.354 не легитимно, ни кем не подписано и без печати, оферта. Скоро не такое шоу увидим с этими существами.

Лариса . .
4 нояб 2021 в 19:44

ад горит?

Гость
4 нояб 2021 в 19:47

Надо кровельные работы в Кремле провести, крышку там давно снесло

Гость
4 нояб 2021 в 20:08

Кровельные работы и в ноябре? Все через опу!

гость
4 нояб 2021 в 21:29

скоро загорится резиденция

Гость
4 нояб 2021 в 21:31

Заметают следы

Гость
4 нояб 2021 в 20:21

В Биробиджане подали заявление на увольнение 16 человек, все врачи скорой помощи, причина, отказ вакцинироваться, главврач репу чешет, в Дагестане всего 16% привились, делаем выводы

4 нояб 2021 в 20:53

Почему когда Джугашвили умер, вся страна скорбила. А тут столько злопыхателей???

4 нояб 2021 в 19:57

гори гори ясно)))

Гость
4 нояб 2021 в 20:38

РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.

Гость
4 нояб 2021 в 19:37

Никто не умер. Хорошо.

Гость
4 нояб 2021 в 20:15

Уррааааа, а кремль можно так же

Гость
4 нояб 2021 в 20:08

да.это эпично, но как бы мы тут не злословили на диване у компа ,они то над нами ИЗМЫВАЮТСЯ как хотят!!!!!!!!!!!

санитар
4 нояб 2021 в 20:26

Надо Олеше в красный блокнот записать!

Трошка
5 нояб 2021 в 00:33

Вспомнился анекдот: горело здание АДминистрации. Народ помогал, чем мог - дровами, бензином, керосином и соляркой".

Гость
4 нояб 2021 в 19:53

Как эпично! Как красиво горит крыша администрации!

Гость
4 нояб 2021 в 20:12

Нашим рабочим ничего доверить нельзя.

Гость
4 нояб 2021 в 19:59

можно смотреть вечно

4 нояб 2021 в 21:24

Гори, гори ясно, что бы не погасло 😂

Гость
4 нояб 2021 в 21:23

Походу сдали, проверка едет, срочно всё спалили...

Гость
4 нояб 2021 в 23:33

Скоро вся России взорвется. ложь и предательство повсюду, только слепой это не видит...

Олег
5 нояб 2021 в 01:53

Днище в квалификации работников во многих отраслях. Так или иначе напортачат. Деградация трудовых навыков нации.

Гость
4 нояб 2021 в 19:39

Жги Господь, жгиии!!!

Гость
4 нояб 2021 в 20:03

Когда же миллионы людей очнутся, перестанут терпеть издевательства кучки негодяев и заполыхают все администрации?!

Роман
4 нояб 2021 в 20:10

"— Вызов поступил в 17:53. Через четыре минуты пожарные расчеты были на месте, но к тому моменту открытого горения на кровле не было, — сказали в МЧС". В смысле не было? Они на другой объект приехали что ли? Судя по видео, там до углей для шашлыков ещё минут 30 ждать ...

Гость?
4 нояб 2021 в 20:02

отопление включили

Гость
4 нояб 2021 в 20:04

Молотова ещё не отменили!

Vic_
4 нояб 2021 в 20:53

Красный огонь

Сталин