Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Челябинске на парковке у жилого дома взорвалась машина. Смотрим эпичные кадры с места ЧП
В Челябинске на парковке у жилого дома взорвалась машина. Смотрим эпичные кадры с места ЧП

Гость
4 нояб 2021 в 13:09

Салют ? Прорыв ?

4 нояб 2021 в 13:11

Внимательно смотрите. Кислородный балон в багажнике. Лежит боком. Катался по багажнику и кран открылся. Хозяин пусть платит соседям

4 нояб 2021 в 13:11

идиотизм, ладно владелец взлетел бы, он знал что это может произойти, но а вдруг пострадали бы прохожие совершенно случайные люди? Все знают и установщики ГБО, что это смертельно опасно газ в автомобиле. Пусть платит моральный и материальный ущерб, может поумнее будет, хотя это диагноз!

Дмитрий А. Мед.
4 нояб 2021 в 13:14

однако не вакцинирован был

Гость
4 нояб 2021 в 13:19

Жесть, конечно. Хорошо, что не загорелась.

Светлана В
4 нояб 2021 в 13:20

жалко человека(

Гость
4 нояб 2021 в 13:22

мало от этих ржавых оповозок бед, они еще и во дворах взрываются.

Гость
4 нояб 2021 в 13:23

Хватит всякую чушь писать

4 нояб 2021 в 13:26

Почём продаёт?

Гость
4 нояб 2021 в 13:26

На круз хватило, а на бензин денег не осталось? Шо?

Гость
4 нояб 2021 в 13:27

Баллон с кислородом в машине

Гость
4 нояб 2021 в 13:32

Деревня...

4 нояб 2021 в 13:37

Я в этом дворе живу, спала,вскочила от грохота и сигнализаций машин, подумала, что второй метеорит прилетел.

Гость
4 нояб 2021 в 13:37

Так вот из-за кого газ бабахает.

циник
4 нояб 2021 в 13:39

не бита не крашена

Комментаторрр
4 нояб 2021 в 13:41

Кароновирус подгрыз!!!

Марина Гофман
4 нояб 2021 в 13:49

Неприятно даже просто смотреть на фото! Нищее унылое панельное гетто в городе, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога! Благоустройства нет, озеленения нет, населено люмпенами-маргиналами. Все закатано в асфальт - одни парковки для кредитных вёдер среди унылых панельных человейников...

Гость
4 нояб 2021 в 13:51

Вот так под окнами жилых домов паркуется неисправное барахло, а потом врыв, пожар, ущерб и жертвы.
30 метров от домов и не менее!

Гость
4 нояб 2021 в 13:59

Живу напротив, бабахнуло так что посуда зазвенела, вышел на балкон было маленькое пламя. По приезду пожарных они вытащили тряпки которые до сих пор там тлели и горели.

Гость
4 нояб 2021 в 14:01

МАШИНУ НЕ КУПИТЬ ПРИ НИЩЕНСКИХ ЗАРПЛАТАХ, ПРИ "ГЕНОЦИДЕ", КАК ТУТ НЕКОТОРЫЕ НОЮТ. ДАЖЕ САМУЮ ДЕШЁВУЮ, ДАЖЕ В ТЕ ВРЕМЕНА - НЕ КУПИТЬ БЫЛО, ЕСЛИ ЗАРПЛАТЫ НИЩЕНСКИЕ. ВОН СТОЯТ ВЕЗДЕ РЯДЫ ИНОМАРОК. С ПРОБЕГОМ КОНЕЧНО, НО НЕ ТОЛЬКО. ДАЖЕ БУ НЕ КУПИТЬ БЕДНЯКУ. ВРЁТЕ МНОГО. ВРЁТЕ В КОМЕНТАХ, ЧТО ПЛОХО ЖИВЁТЕ.

Борис
4 нояб 2021 в 14:11

Судя по фото, видны газовый и кислородный редуктор. Похоже хозяин перепускал (заправлял) маленькие балконы для газовой пайки, и прямо в салоне авто. Если так, то глупо.

Гость
4 нояб 2021 в 15:38

Похоже не взрыв, а баллон с кислородом разгерметизировался. Жалко мужика, повреждения то серьезные. Но главное здоровье.

Гость
4 нояб 2021 в 15:50

Дебилы.....

Гость
4 нояб 2021 в 15:58

Экономисты хреновы.
У всех газовых "экономистов" воняет газом в машинах.
Вопрос времени.

Гость
4 нояб 2021 в 16:42

По видео видно что это не газовое оборудование, там лежит баллон с кислородом и скрученные шланги с редакторами и держак для газорезки.

Гость
4 нояб 2021 в 17:33

одну новость весь день жуют

Гость
4 нояб 2021 в 17:49

отреставрируют под кабриолет и будут продавать в планете авто или июль авто

Гость
4 нояб 2021 в 18:07

Опять европе газа не хватит

Гость
4 нояб 2021 в 19:03

А где это ?

Гость
4 нояб 2021 в 20:04

Сварщик коллега? Внимательней надо быть. Вентили затягивать, баллоны закреплять.

СашкаБородачи
4 нояб 2021 в 20:05

Шушельме возить и хранить газовый баллон, каким же надо быть к.

Местный
4 нояб 2021 в 20:13

Сэкономил на бензине.. бугага.

Дамирыч
4 нояб 2021 в 21:00

Кислородный балон

Гость
4 нояб 2021 в 21:39

Из какого г.... сделан этот круз?

Парковки
5 нояб 2021 в 05:17

Все не пр СНИПАМ- рядом с домами

георг
5 нояб 2021 в 13:30

Это не гбо. Это резак.

Гость
6 нояб 2021 в 09:54

там вопщет кислородный балон лежит