Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Медбрат психоневрологического диспансера в Челябинской области подрался с пациентами
Медбрат психоневрологического диспансера в Челябинской области подрался с пациентами

А медсестра то под раздачу почему попала? Вы предлагаете девчонке мужиков разнимать что ли?

Сергей
26 окт 2021 в 14:09

74ру вы тогда бы уж говорили все правду что это за пациенты. Это уголовники рецидивисты которых привезли из колонии в эту больничку ,привезли их потому что в колонии они стали "косить" под психов что бы срок меньше получить и жить не в клетке тюремной а в больничной палате .

Гость
26 окт 2021 в 14:17

какие это психи ? это гопота от армии косит

Мало он им всыпал
26 окт 2021 в 14:23

Молодец медбрат! Чёткий парень! В замминистра его!

Гость
26 окт 2021 в 14:58

Четкие пацанчики огребли от медбрата за курение и хамство.
Причём он один им двоим накостылял.

starmos
26 окт 2021 в 14:32

А вот этих вот , которые на принудительном лечении, не следует на каторгу отправить?

афоня
26 окт 2021 в 13:49

Не зрелищно... надо над техникой работать. Лоу-кик у санитара мимо летит.

27 окт 2021 в 06:02

Медбрат явно напал на пациентов диспансера. Курили они там, не курили это другой вопрос.
Сотрудник больницы начал избивать пациентов. Пациенты начали защищаться. Все.
Выговора явно мало за такое, надо увольнять.
Уголовники рецидивисты косящиеся от наказания содержаться в других учреждениях.

Гость
26 окт 2021 в 13:55

Потом их пролечат и выпустят бороздить улицы Чикагинска.

Дубай
26 окт 2021 в 13:49

купленные при Тефтеле и Давыдове муниципальные автобусы
вывозят из автопарка ОГТ в не известном направлении!

Кофе из каких
26 окт 2021 в 15:10

Сейчас Соломон сам себе сто плюсов наставит и неграмотных комментариев вагон нацарапает.

Надежда
26 окт 2021 в 16:27

В рубашку их смирительную, пусть лежат, слюни пускают

керамбит
26 окт 2021 в 17:15

Медбрат молоток! Грамотно по ногам пинал, останавливал. Раздать шокеры нужно всему персоналу. Гопота как всегда храбрая, втроём на одного.

26 окт 2021 в 19:05

« - Бонд. Джеймс Бонд.
- Брат. Медбрат.» (с)

Гость
26 окт 2021 в 13:50

Не мудрено, то тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят...

Срамота!
26 окт 2021 в 14:48

Похоже модератор там на видео...

Гость
26 окт 2021 в 14:48

И чо. У нас в стране 90 процентов психически неуравновешенных людей. Женщины - психички, мужики их (ну пузатые женатики которые) тоже далеко от них не уплыли. Все злые, жадные, крикливые.

Гость
26 окт 2021 в 17:29

Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Гость
26 окт 2021 в 20:17

так то действия санитара, уголовно наказуемы

Антижлоб
26 окт 2021 в 13:59

Смотрел и удовольствием представлял, будто медбрат мутузит свежепойманных без QR-кода антиваксеров. Когда уже наступят эти долгожданные времена?!

Сандро Чегемский
26 окт 2021 в 19:02

Получили то что заслужили, порядок строиться не только на методе уговора, но и на жёстких формах убеждения, правила поведения в тех или иных учреждениях ишшо никто не отменял.

Сын Солнца
26 окт 2021 в 15:22

Все это финишь.... Стабильность и до дурдома добралась.....
Даже в дурке начали подражать федеральным каналам....👍👍👍

26 окт 2021 в 21:28

Зря конечно им выговор влепили. Как по другому с этой гопкомпанией.

Удав
26 окт 2021 в 14:17

РОЗЕНБЛАТСТВО АГРЕССИВНО - оно подралось с медбратом!

Забег Дебилов
26 окт 2021 в 14:20

"— В соответствии с должностной инструкцией медицинский персонал не должен был вступать в физический контакт с пациентами, — признали в ведомстве."

Вы это Габышеву расскажите.

Гость
26 окт 2021 в 20:03

Все привитые!???

гость
26 окт 2021 в 21:06

Привился?

Правдоруб
26 окт 2021 в 22:23

Позор этому медбрату! Какой выговор? Медбрата в тюрьму или гнать с работы. Персонал вааще не имеет права так вести себя. Медики, как вы ведёте себя? Где клятва Гиппократа? Полная деградация медперсонала и их администрации. Где права человека, оголтелые бандиты? Расформировать медкадры и судить

Доктор_Чел
27 окт 2021 в 10:46

Пациентов надо фиксировать к койкам. Медбрат действовал в соответствии с распорядком.

Anbrei
27 окт 2021 в 22:33

Такие санитары не должны работать в больнице.я не рецедивист спокойно лежал .он залетел стащил меня с кровати начал писать по ногам.под предлогом че не слышал на уколы.я подал жалобу в прокуратуру

Anbrei
27 окт 2021 в 22:37

Пинать по ногам он хуже рецедивиста

Гость
26 окт 2021 в 17:39

Вы внимательно посмотрите видео , эти люди проходили мимо и не задирались , этот неадекват в форме сам инициировал драку , гнать в шею таких надо . Потом удивляетесь почему в домах престарелых и психоневрологических диспансерах издеваются над больными . Это каким нужно быть ничтожеством чтобы распускать руки в отношении больных , кто таких рожает и воспитывает ……….

Гость
26 окт 2021 в 14:09

Медбрат там кто, лучший пациент?

Гость
26 окт 2021 в 15:02

Странное выполнение должностной инструкции. Скоро в поликлиниках врачи драться начнут.

Гость
26 окт 2021 в 14:10

Понятно, что с психами тяжело. Но бить их нельзя, и так природа обидела

Сын Солнца
26 окт 2021 в 15:22

Стабильность и до дурдома добралась.....
Даже в дурке начали подражать федеральным каналам....👍👍👍

Лариса.
26 окт 2021 в 19:48

это явно косящие уголовники от наказания .У моей подруги в90 ых мать работала медсестрой в психушке .у нас в Самаре на Нагорной .Так говорила .что психи такие добрые .спокойные .ей шоколадки .конфетки приносили .Ну родня то навещала .и укольчики там ведь делают .

Гость
26 окт 2021 в 16:47

У этого медбрата нужно забирать его рабочую форму и выделять койку в этой клинике , он явно болен .

Анатолий.
26 окт 2021 в 23:12

Конечно персонал в психушках,смело беспределит,зная о своей безнаказанности...
Но и пациенты,заслужили за сопротивление,укол Аминазина со смирительной рубашкой,плюс продление срока нахождения в психушке...

Гость
27 окт 2021 в 14:18

Медбрата нужно положить в этот же диспансер где он работает на обследование , прежде чем допускать к работе , человек болен , ему лечиться надо !

Гость
26 окт 2021 в 13:52

Запретить санитаров!