Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Три человека пострадали в ДТП с такси в центре Челябинска. Смотрим видео
Три человека пострадали в ДТП с такси в центре Челябинска. Смотрим видео

23 окт 2021 в 15:25

Запретить такси! Только ковидные маршрутки в которых нет безналиного расчёта для отмывания денег в карман начальников ГИБДД и приближенных к администрации известных всем "людей".

23 окт 2021 в 15:12

На наркоту водителя пикапа проверить надо, и на алкоголь.
Если же этого нет, значит по хорошему права навсегда отбирать, так как получается что специально выехал таранить(сигнал светофора и стоящие машины не мог не видеть), а значит - псих.

23 окт 2021 в 15:08

Если в Челябинске было бы всего два автомобиля, они бы столкнулись?

23 окт 2021 в 14:53

Это ж надо так, ночью на пустой дороге нашли друг друга

сумерки, рама, близорукость?

Гость
23 окт 2021 в 14:33

Как так та? Да ещё ночью, 3 машины стоит на перекрёстке, непонятно правда как они ищут друг друга.

Никита
23 окт 2021 в 14:26

слабоумие и отвага

Гость
23 окт 2021 в 15:39

Что там с тем челом который избил ремнем каких то телок в 5 утра ?

kot
23 окт 2021 в 23:50

Если посмотреть всю аварию с камеры интерсвязи, то можно заметить что водитель и пасажир из хайлакса убегают. По ходу тачка в угоне либо водила пьяный был.

Гость
23 окт 2021 в 15:48

Наверняка все пьяные, кроме таксиста.
Иначе чего барагозить по городу в 3 часа ночи?

Гость
23 окт 2021 в 15:26

Вообще, по-хорошему, в такой ситуации должно быть видно, как тормозят оба! Перекресток прекрасно просматривается, и увидеть, что кто-то нарушает можно заранее. На деле видим, что оба едут, как ехали. Поразительная упертость.

Гость
23 окт 2021 в 14:29

вакцинированный поди,права нужно забирать у вакцинированных

Гость
23 окт 2021 в 15:49

Запретить такси после 23-30.

Доктор_Чел
24 окт 2021 в 05:12

На Тойоте злодей, целился в пассажиров лифана.

sneg951
25 окт 2021 в 08:25

Вот и встретились два одиночества...

Гость
25 окт 2021 в 09:16

Хорошо что друг друга встретили и никто из адекватных водителей не пострадал !

Гость
25 окт 2021 в 13:01

"В ночное время автомобилей было не так много, но пикап пересекал перекресток на красный"
А обычно на красный едут , когда много машин?

Гость
23 окт 2021 в 16:03

Эти лифаны что о себе возомнили?
Что настоящий пацан на тачке за 5 лямов будет их пропускать?

Гость
23 окт 2021 в 15:45

Ещё раз спрашиваю -чего шарахаться по городу в 3 часа ночи?
Искали острых ощущений - нашли.
И таксист не гонялся бы за ночными заработками - и сам был бы цел, и "иномарка" его тоже.

челябинец
23 окт 2021 в 17:32

Наверное таксисту надо было пропустить "царей" на джипе. Логан против джипа, вот щас выйдет как всегда. Присудят лет 8 за покушение не великих князей-джиповодов-ездюков-накрасный.