Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Челябинске пьяный бесправник выехал на встречку и протаранил маршрутки с пассажирами
В Челябинске пьяный бесправник выехал на встречку и протаранил маршрутки с пассажирами

23 окт 2021 в 12:21

Маршрутка спасла остановку с людьми. Прямой наезд на людей был бы с печальным исходом. Впечатление, что он в Огонь и воду заехать хотел с разворота

23 окт 2021 в 12:24

У нас под окнами это было. 2 удара. Выходит эта синева, за голову держится, с трудом осознавая что натворил. Потом отлеживался на асфальте, шевелясь периодически. Из машины потекло. Приехали сначала пожарка, потом скорая.

Гость
23 окт 2021 в 12:06

Ну тут только реальный срок надо давать за такое...

23 окт 2021 в 16:12

Маршрутчиков наградят?

гость
23 окт 2021 в 12:27

Тот самый редкий случай, когда маршрутки не виноваты.

Кто как с маршрутками борется...

Гость
23 окт 2021 в 12:51

"...управляя автомобилем с признаками опьянения..." - это круто.
И сколько промилле алкоголя было в бензобаке?

Гость
23 окт 2021 в 13:52

Для любить побухать за рулем давно пора ввести конфискацию ТС, на лишение прав им глубоко пофиг, продолжают и бухать, и кататься...

23 окт 2021 в 12:49

Ну надеюсь когда машину убил, на дороге больше не появится

саян
23 окт 2021 в 12:00

опять эти белые пьяные катаются

Pump
23 окт 2021 в 12:04

Ладно не убил никого

Гость
23 окт 2021 в 12:52

сажать надо таких водятлов... умышленно сел за руль и поехал... это ведь совершил не по неосторожности

Гость
23 окт 2021 в 12:58

Ольга Козлова!
Разъясните читателям, действительно ли автомобиль был с признаками опьянения?
Или это "водитель с признаками опьянения, управляя автомобилем, выехал на встречную полосу"?

Алексей П.
23 окт 2021 в 12:07

Имя героя в студию!

Шокерфэйс
23 окт 2021 в 12:17

Ну так это вина ГИБДД, они же не выдали ему права- вот он и учился , тренировался каждый день! Ну а выпил просто для храбрости! Понять и простить!

Гость
23 окт 2021 в 12:02

Там же магазин- ОГОНЬ-ВОДА. Горело всё, вот и спешил.

Гость
23 окт 2021 в 13:17

Вот поэтому у нас и не верят в прививки, что по улицам ездят "...автомобили с признаками опьянения...".
Мракобесие начинается с безграмотности.

Гость
23 окт 2021 в 14:59

Пора его на нары раз не понимает по хорошему. Пусть посидит .

Vic_
23 окт 2021 в 12:05

Это был Адольф

Игорь
23 окт 2021 в 12:33

Я тут сдать не могу, а тут социально опасные бедолаги таранят транспорт

Марина Гофман
23 окт 2021 в 12:31

Вы на фотографии посмотрите... Ужасный серый нищий облезлый ЧЛБ вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога. В каждом доме "наливайки". Транспорта нет - вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением мигрантов из средней Азии.

Как тут не начать пить?! Вот и пьют многие, и стар и млад. И за руль садятся, хотя лыко не вяжут...

Интересно что ему будет.

Гость
23 окт 2021 в 13:19

А потом суд его оправдает, все как всегда.......

Удав
23 окт 2021 в 13:31

Ну как, помогло вам ваше обязательное ОСАГО? Помогло лишение алкаша прав?

челябинец
23 окт 2021 в 17:04

Не ну если сын доярки и крестьянина пьяным такое творит, то только пороть и солдаты. А если его родители "Ах какие уважаемые люди", тогда наградить. А всех других наказать жёстко. Ну как судьи справедливые могут.

Саня
23 окт 2021 в 18:58

Надо таких и такую пьянь за рулём привязать к машине на весь день и хлестать плёткой круглые сутки

Галактиноид
23 окт 2021 в 12:17

30 лет, а ума нет и не будет уже

Гость
23 окт 2021 в 12:30

На фото Селябинска смотришь жуткая дыра

Гость
23 окт 2021 в 22:37

Закон принят, почему ГИБДД его не исполняет? Поймали пьяного за рулём сразу давать два года лишения свободы реального срока, поймали лишённика за рулём 5 лет лишения свободы эти люди создают реальную угрозу жизни и здоровью граждан вот на что надо обращать внимание законодателям, а не на отмывание потраченных средств на никчёмную вакцину.

Ихорь
23 окт 2021 в 12:23

Он в ОгоньВоду ехал))))

Гехтирин
23 окт 2021 в 12:22

принудительная ревакцинация ему поможет

засунь в жопу свою ВАКЦИНАЦИЮ
23 окт 2021 в 16:54

пьяный пилот по мимо лечения прав должен отправиться в колонию. алкашня сейчас просто должен молиться у алтаря чтобы не было серьёзных проблем со здоровьем у пострадавших.

челябинец
23 окт 2021 в 17:05

и в солдаты

челябинец
23 окт 2021 в 17:16

34 летний "алкач" решил поиграть в бильярд маршрутками. Не ребята, вы сравните массу митсубиси кольт и маршрутки. И он её сдвинул! Это на какой скорости надо лететь! Он не пьяный водитель, а пьяный лётчик.

Адольф
23 окт 2021 в 12:36

Ну без прав конечно это косяк, но выпить то кто из нас не любит? Пьяным каждый из нас ездил!

Гость
23 окт 2021 в 12:23

Этим вакцинированным уже дороги мало!

Гость
23 окт 2021 в 13:24

Так это вакцинированый.

Гость
23 окт 2021 в 15:12

Опьянение - это побочка от вакцины.
Понять и простить.

Гост
23 окт 2021 в 18:31

Сажать надо

Челябинец*
24 окт 2021 в 02:06

Пора и на Доватора ставить тросовый отбойник и маршрут 66 убрать или поменять , несчастливый номер.

Медузот
24 окт 2021 в 05:03

Полная импотенция судебно юридической системы. Зато навальнятину хорошо ловят.

Гость
25 окт 2021 в 08:45

И страховки у него тоже нет !
Хорошо хоть в маршрутки ... Может они хоть что-то с него возьмут .
Явно ни работы ни собственности ....

Гость
23 окт 2021 в 17:30

Сразу 3 газогенератора вырубил.
Дышать стало легче.

Гость
23 окт 2021 в 12:11

Антипрививочники склонны к алкоголизму и нарушениям правопорядка!

Гость
23 окт 2021 в 12:03

АНТИВАКСОР вместо прививки вставил себе водяры! Это не опасно! Да и шапочка из фольги, спасает от 5G.