Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Закурившую в самолете челябинку сняли с рейса в аэропорту Сочи
Закурившую в самолете челябинку сняли с рейса в аэропорту Сочи

22 окт 2021 в 20:49

Не вижу проблемы курения на борту самолёта, в советские времена даже пепельницы были в подлокотниках кресел. На безопасность полётов это никак не влияет, разве что на соседних пассажиров.

Гость
22 окт 2021 в 20:49

Насрать.

Адольф
22 окт 2021 в 20:51

Я айкос курю без палева в сортире самолета

Адольф
22 окт 2021 в 20:53

Надо разрешить курение на борту. Че делать когда пацаны курить хотят.

Санитaр
22 окт 2021 в 20:57

Ну нормально, главное выделится, она же не стадо спокойно сидеть. Хорошо хоть сига была, а так не было бы пришлось прилюдно срать в салоне.

Ксю
22 окт 2021 в 21:01

"Мальчик, водочки нам принеси..."

Гость
22 окт 2021 в 21:10

Когда уже вы передохнете от своего курева!?
По улице пройти невозможно - на каждом шагу придурки с бычками...

22 окт 2021 в 21:10

Чистый воздух опьяняет сизых селябинок?

НМУ
22 окт 2021 в 21:11

Горжусь!!!

22 окт 2021 в 21:15

Курящая баба - негодная баба.

Гость
22 окт 2021 в 21:19

девушка которая курит, -это стремно

Вовашка 174
22 окт 2021 в 21:20

Нужно все вернуть назад, как было до путина

Гость
22 окт 2021 в 21:24

Надо было ее высадить прямо на эшелоне👍

Гость
22 окт 2021 в 21:26

анти масочники, самое дорогое ОСАГО, и курят в самолете ))) где я живу )))

Арсений
22 окт 2021 в 21:31

Мне вообще по барабану из Челябинска или из другого города. Но эти твари портят весь полет. Синяя была и недо...отдыхавшая

Гость
22 окт 2021 в 21:35

С самолёта выкинуть

Шокерфэйс
22 окт 2021 в 21:40

я курю только когда выпью)

Екатерина
22 окт 2021 в 21:42

Откуда информация что Владимира Ильича 31-го числа будут оживлять в Москве?

Гость
22 окт 2021 в 21:45

Не понимаю, к чему такие строгости. Сам курил много лет, сейчас вот уже 20 лет не курю. Не в курящих людях наши проблемы, просто нашли подходящий объект для вымещения общественной злобы, не более.

Удав
22 окт 2021 в 21:46

Интересно, актриса которая летала в космос на На космическую станцию курила? Юля

22 окт 2021 в 21:57

Какой нервный капитан воздушного судна. С таким лететь опасней, чем с курящей девчонкой под боком.

Адольф
22 окт 2021 в 22:09

Я бы тоже хотел покурить сигару. Черную, крепкую, афроамериканскую.

Циник
22 окт 2021 в 22:10

Да, блин! Баба просто по родному воздуху соскучилась! А её сразу в наручники!

Эрик Ярков
22 окт 2021 в 22:18

Все комментарии пишет один 🐓 .

Лють
22 окт 2021 в 22:31

Всё правильно сделали). Совсем страх потеряли, овцы.

Гость
22 окт 2021 в 22:41

Это лайфхак, как попасть в Сочи!!!

Гост
22 окт 2021 в 22:48

👌👌👌🤗

Гость
22 окт 2021 в 22:55

Надо просто кальян было закурить и соседям пассажирам предложить! :)

Галактиноид
22 окт 2021 в 23:08

помню, из Анапы возвращались и один колхозник также решил покурить в туалете (целых 2 часа не курил бедный), первыми на трап взошли полицейские и этот товарищ и его подрузья ещё долго сидели в аэропорту и любовались приветливым Челябинском...

Гость
22 окт 2021 в 23:35

электронная сигарета это не курение табака так то... и дыма она не создает, это обычный пар! Женщине надо хорошего адвоката и подать в суд на авиакомпанию и отдел полиции. Заплатят неустойку, деньги за билеты вернут и еще моральный вред оплатят!!!

Гость
22 окт 2021 в 23:41

Челябинцы везде отличается.

Гость
22 окт 2021 в 23:42

Мне не нравятся курящие женщины. Они уже в 30 лет выглядят, как старухи.

Гость
22 окт 2021 в 23:53

Это она для Инстаграмма!!специально повысила популярность

Гость
23 окт 2021 в 00:10

Вы ж в наш родной город летите, надо подготовиться. Чтоб плавно войти в родной воздух, обедненный кислородом и насыщенный повышенными ПДК по фенолам, тяжелым металлам и т д, можно и понюхать дым Вейпов для привыкания, имхо

Vogue
23 окт 2021 в 00:41

просто тётя была на марафете

Макс
23 окт 2021 в 02:05

Ну я не осуждаю её

Вовашка 174
23 окт 2021 в 06:16

Нужно в самолёте придумать отдельную курилку для людей

Людвиг Аристархович
23 окт 2021 в 07:50

Почему после секса вам хочется плакать, есть или курить? Объясняют врачи и психологи

Ихорь
23 окт 2021 в 15:00

Челябинские розетки вновь отличились)))