Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Голливудский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора во время съемок фильма
Голливудский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора во время съемок фильма

22 окт 2021 в 10:07

что делать с этой информацией нам, жителям Южного Урала? Безусловно , важнее важного инфа сия ))))

Людвид Аристархович
22 окт 2021 в 10:27

Ничего не понял. В оператора и режиссера рикошет прилетел или у актера пистолет в руке взорвался. Либо снимали сцену крупным планом, как он достает пистолет и стреляет. А направление выстрела оператор с оператором вплотную.

Гость
22 окт 2021 в 10:31

в америке все через заднее место америка реально разваливается!

Антижлоб
22 окт 2021 в 10:40

Очередной сраный ковбой застрелил простую русскую женщину Галину, которая если бы работала на Челябинском Заводе, то осталась бы жива.

Гость
22 окт 2021 в 10:50

присядет теперь как Ефремов на семь лет!?

Гость
22 окт 2021 в 11:02

Алик, человек авторитетный, ему человека застрелить, как два пальца об асфальт!

Гость
22 окт 2021 в 11:03

Очень важная новость

Сталкер
22 окт 2021 в 12:41

Алик Челябинец? У него бабушка жила в Челябинске? Прадед работал на металлургическом? Внук не может выговорить слово Челябинск? Его подруга упала в яму? Как вообще эта новость связана с нашим регионом?

Циник
22 окт 2021 в 13:06

Какой-то Алик с бодуна кого-то шмальнул! Наверно куаркод не предоставили!

босс кегебе
22 окт 2021 в 13:59

алкаш это раз. на сьемках не должно быть боевого оружия. сейчас в основном страйкбольное снимается.а пламя выстрела потом дорисовывают. так что умышленное убийство. пора алеку на кичу.

Вовашка 174
22 окт 2021 в 15:54

Под вакциной был ?

22 окт 2021 в 16:19

Женщина погибла на работе. Трагическое стечение обстоятельств. 😢

Лариса . .
22 окт 2021 в 17:12

присядет неслучайно?

22 окт 2021 в 20:49

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ.. - АЛЕК БОЛДУИН ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ...? ЖИЛ ЗДЕСЬ ? РАБОТАЛ..? ИЛИ МОЖЕТ ПРОЕЗДОМ БЫЛ...? КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ.. ПРОСТО У МЕНЯ ВОПРОС - А ЗАЧЕМ НАМ В ЧЕ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ..? МОЖЕТ ОН РОДСТВЕННИК ЧЕЙ..? ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..