Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Суд отправил в колонию бесправницу, которая пьяной сбила трех детей на скутере и сбежала с места ДТП
Суд отправил в колонию бесправницу, которая пьяной сбила трех детей на скутере и сбежала с места ДТП

19 окт 2021 в 13:21

Виновата конечно, без сомнения, пьяный водитель - уже нет оправдания этому.
Но в 10 лет на скутере? Да ещё и трехлетку посадили? Ну не знаю.

6 лет за отнятую жизнь ребёнка. Это всё что нужно знать о правосудии в этой стране.

Гость
19 окт 2021 в 13:04

А что с тем водителем-эпиллептиком с ул. Дзержинского, который волосы в седой цвет перекрасил?

Obama
19 окт 2021 в 12:58

6 лет общака за смерть ребенка, да и еще в пьяном виде и без прав! Считаю, что преступления в отношении детей должны наказываться минимум на срок от 10 лет. Учесть алкоголь + отсутствие прав еще 5 лет. Итого 15 лет.
А так 4 отсидит, 2 по УДО, и селяви

Гость
19 окт 2021 в 12:42

А Ефремов тогда за что сидит?

Гость
19 окт 2021 в 12:35

А участкового привлекли за покупку ТС 10 тилетнему ребенку?

Михаил
19 окт 2021 в 15:12

Виновница присела - радует.
Нет информации о наказании тех, кто дал этим детям скутер и выпустил на дорогу - не радует.

Была же новость недавно, об наказании матери, у которой ребёнок утонул в ванной. Почему тут нет наказании тех кто допустил это?

Гость
19 окт 2021 в 12:52

А выезд на дорогу разрешен только с 14 летнего возраста даже на велосипеде !!!
Ни говоря уже о скутере - который по факту маломощный мотоцикл !
Видимо не напрасно отец участковый ....

Гость
19 окт 2021 в 15:10

За рулём придурков меньше, чем в жизни.
В жизни их 95%, а за рулём - 80-85.
У остальных нет денег на машину.

Доктор_Чел
19 окт 2021 в 15:43

Вот так ценится жизнь детей. 2 года за каждого. Посчитаем - 13 в месяц, 24 месяца - 312 тысяч рублей. Всего.

Гость
19 окт 2021 в 17:08

А на этом "скутере" три места?

Гость
19 окт 2021 в 17:06

Это почти мотоцикл. Десятилетний ребёнок на таком ТС может кататься?

Гость
20 окт 2021 в 09:44

А эпилепсик получил срок?

Арсений
19 окт 2021 в 13:38

Для профилактики нужно пьяных, лишенцев прав (если их поймали за рулем) на 1-2 года в колонию СР. В нашей стране только неизбежное жёсткое наказание заставит людей жить по правилам.

Гость
19 окт 2021 в 14:50

Когда уже наступит равноправие мужчин и женщин? Когда женщинам начнут давать такие же статьи и срока, как мужчинам?

Гость
19 окт 2021 в 17:13

А кто детям дал для игры транспортное средство, т.е. источник повышенной опасности?

пользователь
21 окт 2021 в 00:09

на мопеде был сын участкового( погибший парень) так что об наказание родителей о том что они ездили на мопеде по дорогам,без шлемов-Не будет ничего.
Вопрос еще один: а куда родители смотрели ,что у них трех летний ребенок катался на мопеде с ними???

Гость
19 окт 2021 в 13:35

Кафс автошколу ещё не закрыли?кто то знает а то слышал права водительские продавали там.когда суд будет над директором автошколы?

Антижлоб
19 окт 2021 в 13:14

Дети сами нарушали, почему она должна нести за них ответственность? Она сбила нарушителей, значит невиновна.