Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Пермском крае 12-летний ученик устроил стрельбу в школе
В Пермском крае <nobr class="_">12-летний</nobr> ученик устроил стрельбу в школе

18 окт 2021 в 10:32

Как с охотничьим карабином пройти в школу незамеченным? Вахтёр там похоже спал

18 окт 2021 в 10:14

В СМИ опубкликовали сенсационную новость "фото подростка стрелявшего в Перьми" и замулевали на фото само лицо. Идеальная новость, гении блин.

Гость
18 окт 2021 в 09:52

А что происходит с людьми-то,а?! Откуда дураки берутся такие? Ушлёпки зависят от родителей,наверное,а им всё равно. Ладно,хоть не написали,что " стрелок".

18 окт 2021 в 12:55

Ну, всё! Теперь ждём полного запрета на оружие.
Хотя, чушь собачья, на самом деле, в данном случае - 100% недоработка гвардейцев кар... "Росгвардейцев" по поводу проверок надлежащего хранения оружия. Если у папочки ружбайка дома валяется, да ещё и с патронами - его давно должны были к порядку притянуть!

Гостья
18 окт 2021 в 10:12

Директор молодец, наверное, грамотный педагог. А детей, если честно, жаль, не от хорошей жизни они с ума сходят, видимо, такое "детство" им устраивают родители...

Гость
18 окт 2021 в 10:04

По словам очевидцев, в своем поступке он среди прочего обвиняет отца, который издевался над его матерью.

День отца отметил? Зато семья была полная, "полноценная", все "как положено", по полной программе.

Священник
18 окт 2021 в 10:04

Получается оружие было не в сейфе под замком...

Гость
18 окт 2021 в 10:06

директор школы красава, ружо сама забрала и затрещин щенку -стрелку надавала

Гость
18 окт 2021 в 10:08

Наказать отца однозначно за неправильное хранение оружия и лишить лицензия . А мальчика на лечение пока как бог как он выразился не натворил еще что нибудь.

Гость
18 окт 2021 в 10:58

На западе сми стараются не уделять много внимания всем этим ушлепкам, одна новость и все. Чтобы не делать из них героев. А у нас эти истории обсасывают со всех сторон, и фото, и биографии.... А потом удивляются, что все больше ушлепков хотят попасть на "доску почета".

Сразу возникает вопрос-откуда ружьишко? В принципе в поселке стволов немало, но всё-таки правила хранения в сейфе должны жители соблюдать.

Гость
18 окт 2021 в 10:39

При Володеньке население деградирует и вымирает. Эх, Россия.

Ола
18 окт 2021 в 10:19

До каких пор женщины будут относиться к себе так. До каких пор позволять над собой издеваться, тем самым калечить жизнь детей. До каких пор женщины будут жить с подобными выр*дками!!!!!

Гость
18 окт 2021 в 11:01

Дети дебилы - будущее России.

Гость
18 окт 2021 в 09:52

школоло распоясалось совсем

starmos
18 окт 2021 в 10:54

Вопросов два.
1. Почему охранник школы не ликвидировал данного стрелка?
2. Почему, когда стрелок говорит, что отец над матерью издевался, то этому сразу верят, а что в него вселился Бог - нет?

Депутат из Алупки
18 окт 2021 в 10:17

Поколение Стабильности, выросшее на "культурных " традициях моргенштерна, дудя, и прочих кремлевских "внучков"

Игнат
18 окт 2021 в 14:32

У нас в СЕВЕРЕ оружие почти в 99% домах и не один ствол. Участковый к нам раз в полгода,если криминал,то пока он прилетает это 60-80 дней.У всех дома на видном месте,никто даже и не думают о том,что можно брать.девочки и парни все умеют палить и обращение с оружием.Недавно парни 14-16 лет на спорт мишку брали,пошли и за два дня мигу вальнули.А лосей, оленей и кабанов парни с 8 лет могут брать.Лоси как коровы нагло шастают и привада и с дерева бах и мяско, освежевали и домой.У нас за 40 лет,один случай и то сам себе пулю больной раком.Приезжайте к нам в ХМАО и ЯНАО и научитесь жить и богато жить.

18 окт 2021 в 10:56

Посёлок в честь ковида переименовали) SARS-CoV-2

Гость
18 окт 2021 в 11:58

Папаша терроризировал семью, а сынок пошёл с ружьём в школу. Зачем в школу-то ходить, ежели террорист дома?

Гость
18 окт 2021 в 10:23

А террористов которые в Оренбурге более 60 человек отравили уже поймали? Вроде как это жена первого заместителя прокурора Октябрьского района города Сергея Хворова

Доктор_Чел
18 окт 2021 в 10:35

Держитесь подальше от интернета. Можно за некоторое время сделать из человека биоробота. Всё сделает, что прикажут. А потом его посадят.

Гость
18 окт 2021 в 10:43

На каких сказках дети взрощенные, что они себя богами считают?

Ирина
18 окт 2021 в 11:26

Если взял у отца, вопросы тогда к нему, почему оружие лежит дома в доступном месте, а не заперто в сейфе?!

Гость
18 окт 2021 в 10:05

Устами младенца глаголет истина)
Ребёнок просто выразил то, что у общества на уме)

Короче
18 окт 2021 в 10:14

В либеральном стиле воспитания детей еще не то будет, они сейчас все нравственные устои глубоко захоронили. Стариков не уважают, родители объект выколачивания денег, друзей и тех нормальных нет одни подписчики.

Гость
18 окт 2021 в 11:42

Бедный мальчик, жаль его так.... Такой возраст ранимый, он еще пока "мелкий", еще сильно любит мать и к ней привязан, и в то же время уже бунтарь. Высказать некому, выплеснуть, глубокие переживания свои... Надеюсь, кроме "ата та" с ним поговорят, успокоят. Мой 12 летний сын оооочень переживает, до слез, когда мы с мужем отношения начинаем выяснять. Родители, думайте о детях, им больнее всего, им деваться некуда, в отличие от вас, они не могут решить ВАШИ проблемы, они - заложники своей любви и зависимости от вас.

Гость
18 окт 2021 в 10:22

Ну что, любители свободных рыночных острых ощущений? Уже наверное у кого-то из вас появилась бизнес-идея об открытии магазинчика детских бронежилетов?

Гость
18 окт 2021 в 11:10

Так больше шума и хайпа в сми. То ли еще будет. Каждый дурак будет считать делом своей жизни прийти в школу с дробовиком.

Гость
18 окт 2021 в 12:40

Директриса обезвредила террориста в одиночку. Её наградят орденом?

Гость
18 окт 2021 в 12:51

вы еще побольше об этом пишите и тогда все неадекваты начнут стрелять.

Гость
18 окт 2021 в 15:59

Прям эпидемия стрелков как новомодного орви

СашкаБородачи
18 окт 2021 в 21:30

Что за болезнь пошла на молодых богов с подачи белых китов.

Гость
18 окт 2021 в 10:13

Полицайчики и тем более чекисты слишком заняты удержанием царской власти и не пытаются ничем заниматься. Явно работает целая сеть террористическая которая промывает детям мозги и скорее всего организаторы в москве или петербурге.

Гость
18 окт 2021 в 09:55

Батю на нары за нанесение побоев матери, если это действительно так. И за неправильное хранение оружия. Наверное, отца карабин где-нибудь под кроватью лежал.

Гость
18 окт 2021 в 14:00

Почему у ребёнка есть доступ к оружию? В Федеральном Законе об оружии чётко прописано, что кроме владельца доступа не должно быть ни у кого и ключи от сейфа всегда при себе! За это нарушение как минимум лишение лицензии и штраф!

Гость
18 окт 2021 в 10:49

А где генералитет был?

Гость
18 окт 2021 в 10:07

В рассее полная анархия какая то.

Гость
18 окт 2021 в 10:23

Не опять , а снова.

Гость
18 окт 2021 в 11:24

Такая нынешняя рукотворная Россия где важное кое кому бабки-бабульки где будущему поколению места нет, до молодежи никому и дела нет, нет воспитания со стороны Государства, все на самотеке.

Гость
18 окт 2021 в 11:52

Молодец какой.

Гость
18 окт 2021 в 13:30

Эти дети не понимают, что жизнь себе ломают. Почему бы в школе не провести классные часы на эту тему, рассказать всем подросткам, что после таких необдуманных поступков, ребенок ставится на учёт. Потом будут проблемы с получением водительского удостоверения (психолог может не пропустить), с трудоустройством на госслужбу, или в серьёзные организации с высокими зарплатами. И все из-за одного раза, когда хотелось почувствовать себя "крутым"

Гость
18 окт 2021 в 13:48

Как то сектой попахивает по моему

Гость
18 окт 2021 в 13:46

Всегда происходит в школе. Всё что делают дети, это ответка взрослым. Взрослые должны быть всегда на 100 шагов впереди детей по любым ситуациям. Один не убрал огнестрельное оружие, не объяснил опасность. Другие не объяснили девочкам, что надо быть девочками и уважать мальчиков. Унижения маленького мужчины чревато. Потому что школа своим примером неуважения учителя к ученику разрушает , чтобы ты не объяснял дома.

Журнали раздули на пустом месте
18 окт 2021 в 17:46

Просто мальчик, без злого умысла, принёс ружьё в школу похвастаться. Визготня раздулась в комментах.

Гость
18 окт 2021 в 20:11

Опять бред втирают, потом 8 летний ещё с автоматом придёт

Адвокат дьявола
18 окт 2021 в 21:44

В соседних странах СНГ с 4 класса в школах,мальчиков ,очень богатые люди просто бесплатно за свои деньги приглашают в свои ПОЛИГОНЫ и там дети навыки обращения с оружием и дают им права на стрельбу с боевого оружия,как ПМ, ТТ, автоматы, снайперское и с охот.оружием.Дети рады такой подготовке и там инструктор МОРАЛЬНО учить,что оружие несет СМЕРТЬ ,если не так его применить и тем самым дети понимают,это ОПАСНОЕ и тем кто желают стрелять,то им двери всегда и до одурения можно БЕСПЛАТНО стрелять.Почему бы в наших школах ЭЛИТЕ также бесплатно так обучать детей культуре обращения с оружием.В СНГ за 10 лет ни одного случая или попыток принести СТВОЛ в школы либо ВУЗЫ и т.п.Кроме того институт сексотов в школах СНГ работает отлично, в каждом классе за деньги идет сбор всей полной инфы по всем и каждая мысль и проступок,операм известен.Денег не жалеют оплату услуг верным ученикам,кто помогают ..

Адвокат дьявола
18 окт 2021 в 21:49

Сайга с складным прикладом и его можно везде носить и не видно.Контролер старый и он был даже и трудоустроен и по отчетам он за 30.000 р якобы нес там службу,а реале 10.000 р имел и рад был.По отчетам в 98% школ РФ есть металлодетекторы и все ВУЗЫ имеют рамки ,как в ЖД вокзалах и аэропортах.Недавно копы просто проверили три ЧОП и там ранее судимые ..без оформления в ШКОЛАХ пахали!

Гость
19 окт 2021 в 15:26

Отец мальчика работает на Челябинском заводе, как ни посмотри, корни разных проблем идут из Челябинска