Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Челябинске колодец месяц простоял открытым после падения в него шестилетней девочки
В Челябинске колодец месяц простоял открытым после падения в него шестилетней девочки

12 окт 2021 в 16:33

почему ещё интересно компания металлоприемки у которой нашли крышки не закупила новые крышки для всего города. за компанию пусть закупит крышки и владелец иномарки, который на ней крышки воровал. опять понять и простить?

12 окт 2021 в 16:24

Срочно поставить там памятник и им закрыть колодец, тем более администрации Котовой без разницы куда их ставить, всё равно разрешения на их установку оформляются задним числом (разумеется это подсудное дело), но администрации и Котовой не привыкать.

12 окт 2021 в 16:30

На дне колодца лежит раритет - железная корзина для стеклотары времён СССР. Сейчас такое не найти и можно как раритет продать. Странно что его оттуда ещё не достали. Судя по коммуникациям колодец принадлежит Росстелекому, который бесплатно никому не даёт своими коммуникациями пользоваться ни одному провайдеру, поэтому весь город в проводах-воздушках от Интерсвязи.

Гость
12 окт 2021 в 17:39

Пока у чиновника или депутата ребенок не упадет в колодец ничего не изменится

13 окт 2021 в 13:01

Виновна администрация, несостоятельная. На ответ хранение как вещь доки крышки лежат, забрать не могут. Взамен украденных бесплатно предлагает коммерсант, кривляются не берут. Многозадачность руки жжет, голова не работает. Котова, вы там чем занимаетесь?? В Instagram фотки выкладываете, а перед этим укладку на голове...

Гость
12 окт 2021 в 16:48

Эта статья про полный абзац в Челябинске. Все спят спокойно.

13 окт 2021 в 00:44

Котова, а в Дубаях такие же колодцы?

Лолка
12 окт 2021 в 17:09

ТАКОЙ ЖЕ ОТКРЫТЫЙ КОЛОДЕЦ СТОИТ 2 МЕСЯЦА ВОЗЛЕ 150 ШКОЛЫ ПО 250 ЛЕТИЯ ЧЕЛЯБИНСКУ! ПИСАЛА В АДМИНИСТРАЦИЮ НИ РАЗ - ОДНИ ОТПИСКИ!

Алексей Невольный
12 окт 2021 в 16:32

Единороссы получили все ключевые комитеты в новой Госдуме

Гость
12 окт 2021 в 17:01

Не уважают власть, делайте выводы, власть.
Не умеет работать власть, они там своими делами занимаются, а не городскими, надо успеть заработать для себя, для детей, для родителей, чиновник это приговор всему Челябинску.

Гость
12 окт 2021 в 17:34

Ощущение королевства кривых зеркал. Люди падают в колодцы, гибнут. Крышки продолжают красть и принимать на металлолом, исправлять и контролировать ситуацию никто не торопится. Дума и зак.собрание продолжают ездить на авто получать зарплату и игнорировать ситуацию. Давно бы напринимали законов таких чтобы и крышки на месте и с контролем впереди себя бежали.

Гость
12 окт 2021 в 18:34

ну ,сколько можно об этом писать, хотели бы, давно прикрыли эти пункты приема,из садов все сперли, до нас садоводов дела нет, но за крышки люков пора уже вводить штрафы

Ванька
12 окт 2021 в 16:49

Пострадавшим вроде по 400 тыс.положено.вот пусть ЖЭК и оплачивает

Гость
12 окт 2021 в 18:39

этой проблеме уже много лет, захотели бы ,давно решили,сколько штрафов можно было бы собрать

Гость
12 окт 2021 в 22:27

Открытые колодцы это безответственность хозяев города.В Дубае тоже открытые колоды?

Забег Дебилов
12 окт 2021 в 17:19

это они еще не пытались договор с ростелекомом расторгнуть)

Гость
12 окт 2021 в 18:17

Ну да, конечно, крышек нет-родители виноваты, не досмотрели. А если провалится взрослый человек? Бардак везде, хозяина в городе нет.

Шокерфэйс
12 окт 2021 в 18:42

Колодец голоден, он ждёт свою добычу!

Гость
12 окт 2021 в 19:31

Когда тушили пожар на Молодогвардейцев у хозяйки алкашки в квартире были покрышки от колодцев штук 5-7 . Вот эта тв..рь и таскает а потом сдает. Благо в дурке сейчас.

Удав
12 окт 2021 в 16:41

Туда можно перенести памятник Ульянова. А на месте Ульянова поставить памятник котовой

Удав
12 окт 2021 в 16:36

Я не понял заголовок... типа одна девочка мало, колодец еще не наполнился? Или упала - должны были закрыть?

Гость
12 окт 2021 в 17:08

Это Россия и лоботрясы.

Удав
12 окт 2021 в 16:40

Поставить одного росГвардейца в почётный караул возле колодца. Смену караула приходили бы смотреть дети. Всё-таки зрелище какое никакое

Макс
12 окт 2021 в 18:47

Сам там падал...благо пьяный был,выжил

Гость
12 окт 2021 в 20:37

Только в России нет виноватых. Ща это на лесоплвпл надо посылать.

Гость
13 окт 2021 в 11:40

На пересечении Краснофлотской и Катерной уже 2 месяца открыт. Все только обещаниями кормят, что закроют.

Гость
12 окт 2021 в 16:08

Кто кто, родители, они же присматривают за своим ребенком.

гость
12 окт 2021 в 16:38

Ребенок гулял с отцом. На минуточку - а чем был занят папа???? Как ребенка то просмотрел

Антижлоб
12 окт 2021 в 16:36

Если месяц простоял колодец открытый и в него никто не упал, значит колодец абсолютно безопасен и нужно принять меры в отношении невоспитанной девочки и ее родителей, попустительствующих юной кладоискательнице бесконтрольно проникать в подземные коммуникации без согласования с их собственником.