Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Погибший в авиакатастрофе в Татарстане челябинец был инструктором по прыжкам с парашютом
Погибший в авиакатастрофе в Татарстане челябинец был инструктором по прыжкам с парашютом

Искренне жаль что погибли молодые,здоровые и увлечённые ребята.Но почему в таких случаях всегда хотят оказать помощь из бюджета,при этом на трассе М5 гибнут сотни и сотни рядовых граждан каждый год и о них даже никто и не упомянет,их нет,они статисты.

10 окт 2021 в 20:05

А уж как губернатор был потрясен происшедшим в Татарстане. И сделал единственное, чему обучен - потянулся за казенным бумажником. Мелькнула мысль: "В газете напишут... Может быть".

10 окт 2021 в 19:42

Что то последнее время слишком много авиаинцидентов происходит! Даже если в один из двигателей попала птица.. с работающим вторым двигателем неужели нельзя спланировать? Разве самолёты так не проектируются?

10 окт 2021 в 20:50

Если хотелось сделать красивый жест, Текслеру надо было из своего личного кармана оказывать финансовую помощь семье погибшего, а не в бюджет лезть

10 окт 2021 в 19:55

Сочувствую семье.

Маршал Шойгу
10 окт 2021 в 19:56

У Министра нет денег на содержание авиахлама.
Главное: это дачи для генералов.

Маршал Шойгу
10 окт 2021 в 20:26

В цивилизованных странах этот авиахлам уже списали.

Антижлоб
10 окт 2021 в 19:33

На заводе не захотел работать, в бюджет области ничего не платил, зачем помогать таким? Надо наоборот доначислять налоги и выставить счета. Надоело уже кормить бездельников, пора переходить на рыночные рельсы.

Катя
10 окт 2021 в 19:37

Народ, вы хоть понимаете, что вы пишите? Человек погиб! Прекрасный человек! Любящий, заботливый муж, отец, сын! Оставьте свой сарказм при себе! Соболезнования семье Олега!

Гость
10 окт 2021 в 19:49

В конце сентября мужчины на элитной веренице из бентли и гелендвагенов планировали вклиниться с обочины на дорогу. Газель не пропустила их, за что охранники предпринимателя избили водителя до синяков.

Пока Следком проводит расследование уголовного дела, 41-летний Намоев и его 38-летний подчинённый будут находиться в СИЗО.

Александр Антифеев
10 окт 2021 в 20:23

Олег - мастер своего дела, отличный инструктор и просто хороший человек. Соболезнования родным! Пусть земля ему будет пухом! Вечная память!

Гость
10 окт 2021 в 19:44

Когда есть жена и двое детей, нужно не экстримом заниматься и адреналин искать, а работать и обеспечивать семью.

Гость
10 окт 2021 в 20:05

Соболезную.

Маршал Шойгу
10 окт 2021 в 20:43

Чиновники не собеользнивают, а пиарятся.

Местный
11 окт 2021 в 03:36

Никогда не понимал таких людей. У тебя жена, двое детей.. а ты прыгаешь с парашютом, занимаешься автоспортом или любой другой опасной для жизни профессией. Ответственнее надо быть. Ладно жена, взрослый человек.. но с появлением детей ты уже больше себе целиком не принадлежишь. Почему после твоей смерти теперь твоими детьми должны заботиться другие?? Делал бы страховку тогда, раз без адреналина жить не может.

Житель
10 окт 2021 в 19:35

Близким сил пережить такое.
Парню земля пухом.

Варвара Исаковна Зильбирштейн
10 окт 2021 в 22:49

Самолёт рассчитан на 19 человек , полетело 22 ... Бизнес ничего личного

Виктория Нуланд
10 окт 2021 в 20:52

В США предписано гражданских бегать полетов в Россию на Российских авиа линиях, ввиду отсутствия дисциплины пилотов, слабой диагностики оборудования и плохой предполётной проверки судна и экипажа

10 окт 2021 в 20:37

Вот если вы ничего в этом не понимаете....
Зачем писать то.... Зачем тут ваше мнение
пешехода....
Какую то .....
Олег был профессионалом высокого уровня.
И подвела его техника а не парашют.
Мои глубокие соболезнования.

Гость
11 окт 2021 в 00:47

Страна третьего мира со всеми её атрибутами. Плохой экологией, отравленными реками, коррупцией с самого верха, насилием в тюрьмах, падающими самолетами .. Стыдно великой русской нации в 21веке прозябать в таком состоянии.

Гость
11 окт 2021 в 01:04

Соболезную родным и близким....
Светлая память Олегу...

Местный
11 окт 2021 в 08:13

Общий салам. Живу в одном с ним подъезде. Очень достойный человек, позитивный, интеллигент. Сейчас мало таких. Человек погиб в авиакатастрофе. Стандартная практика -помогать в этих случаях. Без комментаторов- троллей. Мои соболезнования семье Олега. Все под Всевышним ходим…

Гость
10 окт 2021 в 22:29

Когда погибает простой рабочий, о нём даже не всоминают на следующий день! А тут смотрите ка, тандем инструктор целый! Я в 19 лет в полной экипировке попрыгал в Чечне, чё до сих пор не герой?

10 окт 2021 в 20:05

Допрыгался.

Гость
10 окт 2021 в 21:16

А за что такая честь, помогать?

Гость
10 окт 2021 в 20:29

А если бы работал - мог в живых остаться.

керамбит
10 окт 2021 в 20:51

Грустное событие... Я конечно не специалист, воображать можно всякое, но там была команда парашютистов - с парашютами - почему они не выпрыгнули, когда началось падение? Или на очень малой высоте начал падать самолёт?

Гость
10 окт 2021 в 21:00

это не самолет времен второй мировой это птицы

Ванька
10 окт 2021 в 21:11

А почему он сел на бревна?с одним двигателем можно спокойно лететь.или деверсия?

Коля
11 окт 2021 в 03:54

Утиль потому что 70х-80х годов в воздухе летает! нечего своего нет в стране всё развалили, в трк превратили, вот оно и всё падает с неба, и с каждым годом всё больше. В стране даже нитки не могут делать с иголками, о чём говорить о каких самолётах, позорище, дно.

Гость
11 окт 2021 в 07:21

Очень жаль потеряли такого человека с большой буквы!!! Мои соболезнования 😥😥😥

Арина
11 окт 2021 в 09:25

В 2020 году прыгала с ним в тандеме с парашютом. Он профессионал своего дела! Очень ответственно относится к своей работе и людям с которыми совершает прыжок в тандеме. Очень жаль... Соболезную его семье!!

Гость
11 окт 2021 в 11:13

Это авиакатастрофа, погибшие были в данном случае пассажирами.

11 окт 2021 в 11:57

Нипонел. А для чего им тогда нкжны были парашюты?

Злой дядька
10 окт 2021 в 22:08

Все тут хаят парашютистов, альпинистов. И мне становится от этого печально. Когда не останется смелых людей, будут одни диванные пивопузики, а что то плохое произойдет.... аукнется всем.(уже такое было учите историю).

Гимавайтер
10 окт 2021 в 20:57

И чо комменты трём?

Человек сознательно и добровольно выбрал адреналиновую работу с огромным риском так какая помощь и соболезнования? Давайте наёмника в Африке жалеть...

Гость
10 окт 2021 в 21:00

Траур объявлять бум?

Гость
10 окт 2021 в 23:31

Какие вы все желчные! Олег был потрясающим парнем! Добрым,отзывчивым. Таких вообще мало. Засуньте свои грязные комментарии …

Аксиология
10 окт 2021 в 20:40

Зачем они взяли в руки, эти парашуты! Ну зачем, я бы хотела знать!

Бывший челябинец
10 окт 2021 в 21:10

Все развлечения с реальным риском для жизни с точки зрения психиатрии являются отклонением от нормы. Военнослужащий-десантник нормален(у него служба), а вот парашютисты, альпинисты и иже с ними-нет.

Гость
10 окт 2021 в 20:55

Что то не поняла, так на башинформ.рф пишут Сейчас Дмитрий на рентгене. Говорит, что сильной боли не ощутил. https://www.bashinform.ru/news/1656671-v-razbivshemsya-v-tatarstane-samolete-byli-chetyre-parashyutista-iz-bashkirii/

Гость
10 окт 2021 в 19:30

Что тут обсуждать, сами виноваты.

Гость
11 окт 2021 в 00:38

Очень скоро газогенераторы будут на вес золота.

Наталья
11 окт 2021 в 16:06

Соболезнования родным и близким...

Ихорь
11 окт 2021 в 19:12

Бедные парашачисты.... соболезную!!!

Гость
12 окт 2021 в 16:13

Губернатор и тут поспешил светануться...
Матпомощь по потере кормильца выдал за "помощь от региона".... Спасибо за 11400 рублей на двоих дете, уважаемый губернатор!
От ваших щедрот не обожраться бы!

Родная кровь
15 окт 2021 в 23:24

Всем душевно ущербным счетоводам местного бюджета и адреналина, когда горе придет к вам, вспомните свои гнилые комментарии о СВЕТЛОМ ЧЕЛОВЕКЕ, который обучал ВДВ, Спецназ и др.структуры , защищающие страну .

Юрий Борисов
18 окт 2021 в 21:00

Мои соболезнования

Андрей
10 окт 2021 в 19:32

Почему он не взял с собой парашют???

Депутат
10 окт 2021 в 19:49

Запретить парашюты. Хватит трупов.