Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В Челябинске разгромили десятки надгробий на Митрофановском кладбище
В Челябинске разгромили десятки надгробий на Митрофановском кладбище

8 окт 2021 в 14:00

Общество деградирует,больных на голову людей становясь все больше,компенсация никчемности создает создает таких людей,хотя их лучше назвать зверей.

8 окт 2021 в 13:33

Вот что в голове у них. ? Нехристи

8 окт 2021 в 13:08

разгромили, разгромили, разгромили..
когда будут статьи с продолжением: поймали, посадили..?
не интересно..

8 окт 2021 в 15:59

спецзаказ,чтобы памятники заказывали,деньги

Гость
8 окт 2021 в 12:46

Да что ж за люди-то. Креста, видно, нет на них - кладбище громить.

Олег
8 окт 2021 в 13:47

Все идет из семьи, которой некогда заниматься детьми. Вспомните советское время- в школах оставляли после уроков, если что то не понял ребенок, а сейчас только с репетитором, ни один учитель за просто так заниматься с вашим ребенком не будет, не понял-платите денежки! Секции, кружки были бесплатные. Сейчас семья занята добыванием денег на пропитание, на досуг детей, их развитие денег у многих нет, не говорю у всех. Вот и слоняются от безделья. Сейчас еще и возраст подняли для пенсии-вообще ужас, раньше бебушки-дедушки помогали , а сейчас им еще пахать и пахать. Позор такому государству!

Гост
8 окт 2021 в 13:08

Уроды👎🏿👎🏿👎🏿

Большевик
8 окт 2021 в 13:50

В системе, где человек человеку волк, рождаются обычно волчата...

Гость
8 окт 2021 в 13:53

20 лет и результат, полная деградация сознания, развал и разруха во всем, все что было плохим стало хорошим и наоборот, перевернуто все с ног на голову. Работа предателей и внутренних врагов в действии.

Гость
8 окт 2021 в 13:16

Пока жесткого наказания не будет так оно и будет продолжаться.

Гость
8 окт 2021 в 13:01

Это все от отсутствия воспитания и отсутствия идеологии государства.
Деятельность этих детей всего лишь результат бездействия государственной политики развития молодежи. Дети предоставлены сами себе, а если и родители воспитанием не занимаются, то вообще крышка. Элементарно НЕТ ни одного БЕСПЛАТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО учреждения, где дети могут время проводить.

Забег Дебилов
8 окт 2021 в 14:19

Что-то слабо верится в вандализм из хулиганских побуждений. Судя по фото, такой памятник руками не сломать. Наверняка кувалда нужна. Значит преднамеренно готовились к этому. Опять же 39 надгробий сломать - у любого хулигана это сил отнимет прилично и просто надоест. В этом бизнесе бабло не хилое крутится. Вот вангую, что громили свои-же работники, которые памятниками и могилками занимаются. Или конкуренты.

Гость
8 окт 2021 в 13:19

На такое только меньшинства способны.

Гость
8 окт 2021 в 12:45

Детишки ваши

Гость
8 окт 2021 в 16:18

И почему-то никто не думает о том, что все разложения просачиваются в землю, а далее в подземные реки, и прямиком в Шершни

Анастасия
8 окт 2021 в 17:50

Мне очень интересно как почти 40 могил осквернили, памятники как понимаю сломали, они это делали незаметно что ли? Куда охрана смотрела или ночью там нет никого? И правда очень похоже на заказуху, кошмар одним словом.

Гость
8 окт 2021 в 16:05

а не надо в бору хоронить! тоже в свое время разрешили....теперь и продолжаем....

Мимо проходил
8 окт 2021 в 13:53

Почему на закрытом много лет назад кладбище продолжают хоронить? Каждый день роют новые и новые могилы. Такие территории себе отгораживают, отсыпают, бетонируют. Наверное, не понимают, что умершим всё это не нужно. Тешут своё тщеславие.

Гость
8 окт 2021 в 13:22

Продажи памятников "встали"? Щас спрос возрастет. Нужно ведь обновить. Это когда стоянки пустуют, так сразу во дворах пакости начинаются. Просто предположение.

Священник
8 окт 2021 в 13:59

На месте кладбища должен быть ЖК Новая жизнь! Запретить на государственном уровне закапывать тела усопших в землю, только крематории, тысячи бездельников, копачей и производителей памятников пойдут, пО миру... хорош издеваться над мёртвыми людьми, кому приятно, что его едят опарыши и черви? У нас ГАЗ это народное достояние, кремация должна быть за счет Газпрома!

8 окт 2021 в 14:26

Путинята беснуются.

Гость
8 окт 2021 в 14:55

Вандалы ли? Кладбища и изготовление памятников - такой лакомый кусок для кого-то. Может товарищи предприниматели решили подстегнуть спрос на новые памятники?

Антижлоб
8 окт 2021 в 15:18

Вероятно едроссы не только рядом с больницей хотят вырубить сосновый бор, но и вместо кладбища построить таунхаусы для мажорни.

Гость
8 окт 2021 в 13:03

Ищите в тиктоке.

все как всегда
8 окт 2021 в 14:41

когда на стоянку перестают ставить машины, то во дворах начинают прокалывать колеса. Здесь так же. Что зря цены на похоронку подняли? а ну быстро все побежали заказывать новые памятники и оградки.

Гость
8 окт 2021 в 17:42

Бог их накажет,с годами всё ощютят на своей шкуре.Земля их примет рано.

Гость
8 окт 2021 в 13:26

Силы есть ума ни надо . Просто вредительство . Если Вас не устраивает жить на планете Земля убирайтесь на Марс .

Гость
8 окт 2021 в 16:16

Испоганили там весь лес могилами и продолжают и продолжают, наверное пока не упрутся в Изумруд. Бегать там среди надгробий противно. Раньше был небольшой участок кладбища, теперь вокруг одни могилы, того и гляди трупы вылезут и за ногу укусят.

Андрей
8 окт 2021 в 13:17

А может у кладбищенского персонала есть какая-нибудь мотивация памятники портить ....... Или у похоронных агентств......

8 окт 2021 в 17:22

Надо полностью перенести кладбище из Бора.

Хех
8 окт 2021 в 13:03

Бог воздаст им по заслугам их. А администрации кладбища надо охрану-то организовать.

Хех
8 окт 2021 в 13:11

И ещё. Таких вандалов, кстати, может, вообще земля не примет. Я слышал про одного социального паразита, Либо вообще земля не примет. Я слышал про одного социального паразита, преступника, разложившегося морально человека - он, догадываются, упал в агрегат на переработку комбикормов для скота - писали как-то в СМИ., разложившегося морально человека - он, догадываются, упал в агрегат на переработку комбикормов для скота - писали как-то в СМИ.

Гость
9 окт 2021 в 04:34

А не заказное ли это дельце?

Гость
8 окт 2021 в 13:03

Новая забава у рябятишек

совок
8 окт 2021 в 14:31

а вы разве не видите гитлер победил.

Гость
8 окт 2021 в 15:04

Видимо прокуратура таким образом протестует против новых захоронений, Рыльского боятся все, что за государство? Все лето проезжая на велосипеде, видел как копают могилы, и наплевать им на выполнения запретов.
Еще какое действующее, один раз два шатра натянули, официанты столы накрывали, внезапно выбежавшая дама наорала на меня, что я тут забыл, я ее послал конечно, но господа, так ведь нельзя, совсем плевать на закон. Помогите его закрыть.

Батюшка Лёня Иса Кенто Новосиб
8 окт 2021 в 15:47

А почему эти нехристи - вандалы, а не вестготы, сарацины, половцы или гунны?
Подросткам заняться нечем, бесплатных секций нет, вот и громят надгробья, под окнами ссут, да морды бьют жителям МКД на Северо-Западе города, сделавшим им замечания. Ни родителям, ни полиции до этого дела нет никакого, они митинги навальнят охраняют.

афоня
8 окт 2021 в 16:29

Поди сами работники кладбища и порушили. Им сейчас деньги на восстановление выделят и они их освоят.

верный путинец
8 окт 2021 в 17:18

не трогайте путинят!!!!

Гость
8 окт 2021 в 19:01

адольф с братвой

Гость
8 окт 2021 в 19:04

С каждым днем растёт число дегенератов

Шокерфэйс
8 окт 2021 в 19:12

Это зомби!! Ууууу! Страшное дело что вытворяют! По ночам носятся на электросамокатах!!

Гость
8 окт 2021 в 19:29

Отсутствие наказания за предыдущий вандализм будет провоцировать
негодяев на последующие погромы.

Гость
8 окт 2021 в 22:02

Наркоманы поди. В том районе и недалеко от остановки ТК Кольцо постоянно такие по кустам лазят.

Гость
9 окт 2021 в 21:32

Таких случаев уже много ! А где наказания, посадки ? 74 всякую чушь пишет в своих
статьях Где их реакция по этим вопиющим преступлениям
Если подростки малолетки, значит наказывать родителей, школу

8 окт 2021 в 14:19

Навальнята бесятся.

Гость
8 окт 2021 в 13:39

сами торговцы этой бижутэрии и сломали,чтобы безумные люди снова побежали покупать,кресты,камни,на дураках делают деньги

Ихорь