Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В ДТП, устроенном 20-летним автомобилистом на Северо-Западе Челябинска, пострадали четыре человека
В ДТП, устроенном <nobr class="_">20-летним</nobr> автомобилистом на Северо-Западе Челябинска, пострадали четыре человека

8 окт 2021 в 10:24

Если ограничить законодательно максимальную скорость в городе на 40 км/ч без всяких +20 и чётко приседать диарейщиков, то такого влетания станет в разы меньше. Скоростной режим сейчас несопоставим с инерцией, тормозные путём и реакцией типового водителя. Им дай волю они и 150км/ч будут по городу носиться.

Гость
8 окт 2021 в 10:17

Там нет никакого остовка, он наехал на бордюр справа, т.к. ул. Молдавская после перекрестка с Комсомольским проспектом (в торону Цитруса) сужается. Он самоуверенно гнал и не был готов к тому, что дорога сузится. И да, такое движение там было всегда, никакой реконструкции или специального заужения по Молдавской во время ремонта Комсомольского в этом году не было.

8 окт 2021 в 10:07

Второе ДТП с "островками"? !

Здравый смысл
8 окт 2021 в 10:05

ещё один обобившийся

Гость
8 окт 2021 в 10:16

Торопился убиться поскорее

Гост
8 окт 2021 в 10:25

Соблюдайте ПДД!!!!!

8 окт 2021 в 10:20

А где видео с камер Интерсвязи как вчера вечером мотоциклист влетел под машину на Уральских пельменях?

Гость
8 окт 2021 в 10:37

Деревенские просто не умеют ездить по городским дорогам

Гость
8 окт 2021 в 10:47

Почему всем, кто превышает в городе разрешенную скорость, не выписывают штрафы?

8-Ъ
8 окт 2021 в 10:19

При чем здесь островки??? Ах да... Они ж на комсомольском и в кадр попадают. Ох Гостия, широких взглядов вы человек!!!

Гость
8 окт 2021 в 10:58

Им это , только по приколу. Будет о чем поговорить с пацанами.

Хех
8 окт 2021 в 11:18

Проглядывал за вторым завтраком на работе новости - увидел, расстроился, Если честно, даже чуть пирогом не подавился. Комсомольский проспект теперь, конечно, испорчен: одни какие-то сужения, островки, иные препятствия, необходимость в бесконечном лавировании, даже в перестроениях - стараюсь там не ездить, благо, остальные проспекты пока не "улучшены". Но и скоростной режим надо соблюдать. 20 лет...Ветер в голове... Тем более, у инфантильного нынешнего поколения. Предлагаю ЕР запретить людям до 21 года сдавать экзамен на права. В 21 уже начинают успокаиваться, думать о своём поведении, о чести, долге и совести - в общем, приближаются к восемнадцатилетним советского времени. Запрещать всё равно что-то будут - пусть уж полезное дело запретом сделают. Желаю всем пострадавшим скорее выздороветь. Надеюсь, удастся людям ремонты по оплате через страховки провести - страховая компания, подозреваю, не обеднеет. Ну, и желаю парнишке достойно ответить за свой проступок, осознать всё, раскаяться, сделать выводы на будущее и заработать на нормальный автомобиль. Всем добра!

Гость
8 окт 2021 в 13:20

И всё-таки, как бы мне не возражали, между отсутствием ума и владением жигулями есть связь.

шкуратер
8 окт 2021 в 10:36

вчера просто ужас как много было аварий

Гость
8 окт 2021 в 09:57

Где 500 автобусов?
Где метротрам?

Доктор
8 окт 2021 в 10:18

О чем вы, на дороге фигня лежит, молодой человек ехал по "Дорожной революции" наехал на препятствие, Кстати оно странно выглядит и вылетел на встречку.
Вопрос - на видео не понятно на что налетел водитель.
Скорость 80 км в час, не летел низко, но нарушал, но ДТП из-за препятствия на дороге.

zz77zz
8 окт 2021 в 10:43

Я там девушку видел на заднем сидении 99й. Может все таки 3 человека было в машине?

Гость
8 окт 2021 в 10:49

История напоминает дтп на дзержинского на освещенной улице не заметил препятствие . Мне кажется возраст тут не причем , как и ситуация на дороге вся проблема в водителях которые не соблюдают ПДД

Гость
8 окт 2021 в 11:21

Законы Ньютона им неизвестны.

Гость
8 окт 2021 в 11:29

Курганойды деревенские ... Ох и полно же их стало с началом учебного года ...

Гость
8 окт 2021 в 12:15

Да нет там никаких бордюров и островков по всей Молдавской! Там проезд прямо только со средней полосы,Идёт сужение! А он,видимо,не знал,да ещё летел низко,поэтому не успел среагировать. Жалко Мазду! Каждый день там стою в новой пробке и вижу,как там умники эту пробку облетают!!!

гост
8 окт 2021 в 10:55

улицу Молдавскую нужно сузить до двух полос

Гость.
8 окт 2021 в 10:47

зимой будет много трупов, по всему городу.

Гость
8 окт 2021 в 10:17

Права нужно выдавать минимум с 30ти лет и то, если сдали с первого раза. Хватит плодить водятлов.

Гость
8 окт 2021 в 20:07

Мне показалось или на дороге поперек движения стоит ограждение временное, которое водитель объезжая, дёрнул вправо и наскочил на бордюр. Скорость в пределах разрешённой, водитель из разряда тех, кто не сбрасывает скорость на перекрестке, неумно, конечно, но ПДД не запрещено.

Гость
8 окт 2021 в 12:04

РУССКИЕ ШУШЛАЙКИ ПОРА В УТИЛЬ ИЛИ НАЛОГИ НА НИХ ОГРОМНЫЕ ДЕЛАТЬ,КАК В ЯПОНИИ!

Гость
8 окт 2021 в 13:35

хотел своему пареньку скорость показать, показал, вот чего ток добился не понятно, людей покалечил только.

Гость
8 окт 2021 в 16:06

"Островок безопасности" так же работает, как и этот бордюр.

Гость
8 окт 2021 в 20:55

А что за препятствие на полосе которое он объезжал?

Гость
9 окт 2021 в 10:20

Я как раз в этот момент из Фокуса выходил после просмотра «Не время умирать». Слышу грохот, как будто по пустой бочке ударили и пылища столбом. Видимо сыграла роль название фильма, обошлось без погибших. Даже в ср… девятке.

гость2035
9 окт 2021 в 13:42

1) На видео непонятно едет 99-я с 60 км/ч или 80 км/ч, лично я думаю что не больше 65 км/ч едет. С чего взяли что он "летел" под 80 ум/ч
2) На видео отчётливо видно что 99-ю подбрасывает вверх в районе прямоугольной тени, которая напоминает временное ограждение, потом после подбрасывания 99-я левым передним колесом наезжает на бордюр и уже от туда уходит левее в сторону встречки. На мой взгляд на участке велись дорожные работы без ограждения

Гость
11 окт 2021 в 13:24

Не оправдываю. Но там же видно, что стоит пластиковый ограничитель. Который изменил траекторию и машина ударившись о бордюр отлетела на встречку.

Гость
8 окт 2021 в 10:35

Лада это диагноз

Гость.
8 окт 2021 в 10:47

Учить у Юревича как дороги делать надо.

Гость.
8 окт 2021 в 10:34

Я не понял что за препя́тствие стоит на полосе движения?

Гость
8 окт 2021 в 10:46

Поражают наши люди, на камере, перед носом ДТП, а они так спокойненько по пешеходнику и дальше по своим делам. Хоть бы кто подошел посмотреть может какая помощь нужна. Зато снимать на телефон все умеют, ну, или стаять глазеть и причитать.

Гость
8 окт 2021 в 10:44

А что на проезжей части делал бордюрный камень??? Однозначно вина дорожников, или кто там его оставил? Да, низко летит, но ДТП то произошло из-за наезда на посторонний предмет!

Боб
8 окт 2021 в 11:12

Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))

дед
8 окт 2021 в 11:17

А что за предмет посреди проезжей части- опять люк украли?

Гость.
8 окт 2021 в 10:40

Встречные машины стоят с поворотом, могут водителя ослепить, это отбойник можно просто не заметить.

Гость.
8 окт 2021 в 10:39

Дорога должно быть безопасной, что это на дороге лежит? Кто это положил? и кто разрешил?