Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пьяный челябинец напал на полицейского в аэропорту Новосибирска
Пьяный челябинец напал на полицейского в аэропорту Новосибирска

8 окт 2021 в 11:17

У него все равно тут дел особых нет. Там ему будет ладнее жить.

Гость
8 окт 2021 в 09:51

Чей муж признавайтесь, кому такое сокровище досталось?

Хулиган
8 окт 2021 в 09:58

У себя его там оставьте только

Гость
8 окт 2021 в 09:44

Какое одухотворенное лицо, где только деньги взял на самолет?

starmos
8 окт 2021 в 10:59

Хоть пару раз действительно раздать по 5 лет и подобных персонажей поубавится. Но сейчас ведь у него детей найдут, а это смягчает.

Гость
8 окт 2021 в 10:58

Пусть сидит

8 окт 2021 в 10:37

Сразу видно что охранник из администрации города.

Гость
8 окт 2021 в 10:02

Его ещё по графику кормить и ухаживать будут за наш счет

Ванька
8 окт 2021 в 09:57

Не верю!врачей избивают и никакого наказания не несут.а тут один набросился на скольких на 5?10?Россия страна беззакония!

Михаил
8 окт 2021 в 11:00

Надеюсь минимум условку дядя получит, чтобы думал о том, стоит ли бухать и потом выбираться в общественное место.

Гость
8 окт 2021 в 14:22

Везде челябинское быдло отличается. Позорят город на всю страну.

Гость
8 окт 2021 в 17:33

Адольф попался)))

Гость
8 окт 2021 в 09:59

Он просто не смотрел видео из Саратовской тюремной больницы, потому что его кругозор ограничивался новостями первого канала, а там такое не показывают.

Юрист
8 окт 2021 в 09:27

Судя по выражению лица, челябинец не только пьяный, но и коренной житель

Гость
8 окт 2021 в 10:13

Типичный электорат едросов

Житель города
8 окт 2021 в 10:41

А где видео мелкого хулиганства? Понты увидели пьяного, решили палку на пустом месте срубить?

Ванька
8 окт 2021 в 10:04

День рождения путина отмечал.его наградить нужно!соседи тоже всю ночь отмечали детские путинские получили.за путина пили.(он то их не ударил.не вижу преступления!

Гость
8 окт 2021 в 11:16

1%

Гость
8 окт 2021 в 11:57

В лагере в авторитете будет. Статья казырная👍😁

Гость
8 окт 2021 в 12:02

Поход в кбэшку до добра не доводит.

Гость
8 окт 2021 в 12:35

ТАГИИИИЛ!))

Гость
8 окт 2021 в 15:19

А что это идея. Отправить быдло на отдых куда нибудь в страны, где местные законы построже!

Гость
8 окт 2021 в 17:40

синева разбушлатилась - одним словом, боишься трезвым летать купи билет на автобус или дома сиди.

Гость
22 окт 2021 в 22:16

раньше таких доставляли в вытрезвитель, и если моросил просто применяли спецсредства (подмолаживали). а сейчас пьяного примут, он классически для пьяного моросит, а его не в трезвяк и утихомирить, а сразу - террорист, экстремист и прочее. как и со школьниками террористами. процветаем, народ пьет, закон сажает, сми осуждают и стравливают.

Нина
18 июня 2022 в 12:08

Да, это ему не Германия. За нападение на офицера полиции можно получить до пожизненного.

самсон
8 окт 2021 в 09:19

Ваще чоткий!!! Челябинец! Гордимся!

АуливьЕ
8 окт 2021 в 09:17

Классный ! Нашенский ! )👍

Гость
8 окт 2021 в 09:42

Зачем к мужчине пристали, домой же собирался, нет, надо докапаться.

Боб
8 окт 2021 в 11:13

Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))

Гость
8 окт 2021 в 10:38

вроде трезвый