Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Северо-Западе Челябинска водитель «Лады» вылетел на встречную полосу и протаранил легковушку
На Северо-Западе Челябинска водитель «Лады» вылетел на встречную полосу и протаранил легковушку

Гость
8 окт 2021 в 08:15

По любому лихач - 45 регион

Гость
8 окт 2021 в 03:14

По всей строгости должен быть наказан за такое вождение. С такой скоростью через перекрёсток гнать - это кошмар.

Гость
8 окт 2021 в 08:21

Не понятно на что он наехал на перекрестке, что его так понесло.

Лолка
8 окт 2021 в 09:04

Лишить водятла прав навечно!

Гость
8 окт 2021 в 08:15

Уважаемые наши алигархи присматривайте пожалуйста за собой и своими детьми!!!! Ведь доказывая очередной раз всему городу, что вам можно гонять как хотите и где хотите,вы калечитесь и сами. Думайте хотя-бы о своем здоровье и здоровье ваших близких!!!!!!!!

Рассерженный
8 окт 2021 в 09:04

Больше на синьку запохаживает.

8 окт 2021 в 09:56

А где "эти" на власть обиженные ? че не пишут зачем там бордюр поставили ? что Котова должна отвечать ? Если бы не бордюр то его бы не вынесло !!! Где эти "адекватные" люди ?

8 окт 2021 в 09:57

Из-за такого же наезда на дзержинского вой подняли.

Боб
8 окт 2021 в 08:52

Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))

Гость
8 окт 2021 в 07:36

Скорость и на встречку ещё выехал

Гость
8 окт 2021 в 01:50

по записи хорошо видно, что не лихач, наехал задним колесом на бордюр и его вынесло на встречную. Лишь бы заголовок поярче!

Гость
8 окт 2021 в 07:18

Когда же вы комментаторы - лихачи миллиардеры уедите в европу жить. Езжайте, там же хорошо, сами об этом пишите.

Гость
8 окт 2021 в 06:43

Плоды уродской дорожной революции. Сужайте дороги, гасите скорости.

Шокерфэйс
8 окт 2021 в 03:13

Стоит толпа народу, уже телефоны достали и попкорн, а на асфальте ни кишков ни крови не видно! Это называется обманутые ожидания!

Гость
8 окт 2021 в 14:08

ДА! БОЛЬШЕ ТРАСС В ГОРОДЕ!!!

Кость
9 окт 2021 в 09:31

Чуть что - сразу "косой"

Гость
8 окт 2021 в 09:27

Опять новая разметка и трамвайные остановки виноваты!!!!

Гость
8 окт 2021 в 12:40

А знаете почему он не справился с управлением? Потому что его подкину на перекрестке, из-за неровного асфальта!!! Он взлетел и криво приземлился, так что машину в лево потянуло! А еще он из курганской обл. (45 регион) а там все контуженные. 😁

Гость
8 окт 2021 в 13:02

На видео ж видно: машину повело влево из-за наезда левыми колесами на препятствие между встречными потоками. Там какая-то штуковина стоит, барьер временный или типа того.

гост
8 окт 2021 в 09:29

Откровенно уродский перекресток. Улицы Молдавская и Захаренко нужно вернуть до двух полос.

Гость
8 окт 2021 в 02:25

И опять деревенский мастер.