Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Адвокат объяснил, почему дело о ЧП на охоте с участием судей могут возбудить только через несколько месяцев
Адвокат объяснил, почему дело о ЧП на охоте с участием судей могут возбудить только через несколько месяцев

6 окт 2021 в 06:19

у депутатов тоже неприкосновенность, однако в Москве коммунистов за то что они из-за выборов возбудились только пыль столбом стоит и задерживают и насильно держат в здании, как-то однобоко

Гость
5 окт 2021 в 22:45

Ждут исхода: выживет не выживет.

Гость
5 окт 2021 в 22:49

Спецсубъект блин. Наоборот, всё должно быть максимально открыто, публично и объективно. Это же должны быть лучшие члены общества - с высокой моралью, совестью и чистой биографией. Самому смешно, когда пишу.

Тыща чертей
5 окт 2021 в 22:40

Пошумят да забудется, как и 500 обещанных автобусов

Игорь
5 окт 2021 в 23:02

Вообще классика =-) На охоте... В особом порядке... Что вы хотите от судей от нашей демократии =-)

Гость
5 окт 2021 в 23:00

Вседозволенность не имеет границ, жируют господа. Никого из них не жалко, наверное всевышние видит кого надо поставить на место. Каждый из них сам выбрал наказаний.

Да всем…по фиг

Кривоногих
5 окт 2021 в 22:58

Коллеги приехали на охоту на служебной Skoda Rapid.
служебной Skoda Rapid!!!!!

Гость
6 окт 2021 в 00:38

"Это сделано для того, чтобы защитить их от необоснованного или ошибочного привлечения к уголовной ответственности."

А почему для обычных других людей это не сделано? Их что, можно необоснованно или ошибочно привлекать? Или их и так ошибочно не привлекают? Почему тогда судей могут вдруг ошибочно привлечь? Я что-то запутался. Для чего-же все-таки это сделано?

Вася
5 окт 2021 в 22:35

Замнут. Классово близкие все-таки

Гость
5 окт 2021 в 23:16

Из свидетелей только дикие животные, вот их не забудьте пригласить на допрос. 😄

Семен Маркович
5 окт 2021 в 23:15

филатов правильно рассказал про возбуждение уголовного дела в отношении судьи... Аднака, а что мешает возбудить по факту причинения вреда здороью - огнестрельного ранения, судье... и в ходе расследования, установить виновное лицо...

Кривоногих
5 окт 2021 в 22:46

У нас невероятно хорошая и сплоченная команда.

Гость
5 окт 2021 в 23:06

Почему Грачева черно-белым сделали?

6 окт 2021 в 00:24

В стране гигантское расслоение по доходам. Кто-то на хлеб собирает, а кто-то с жиру бесится. Второй случай на охоте, наверное, за последнюю неделю... Видимо: не так чтобы охотники, но если скучно, то можно...

Адольф
5 окт 2021 в 22:51

Уважаемые судьи - наши хозяева, не нашего ума дело все это происшествие, они сами между собой разберутся!

Гость
6 окт 2021 в 00:37

Когда уже они друг друга "по неосторожности"...
Скорее бы.

Гость
6 окт 2021 в 01:03

Зловредная статья.
Вносит сумятицу в умы.
Бросает тень на моральный облик судей.
Может зародить сомнения.
Надо удалить.

Гость
6 окт 2021 в 05:11

Это все от вседозволенности и безнаказанности,что ж вам не сиделось не "судилось" ...)))...спокойно ? Захотели острых ощущений...грубо нарушили правила охоты,один едва не погиб....

шкуратер
6 окт 2021 в 06:59

вы задрали уже, сколько можно про это писать,какое нам до них дело,а вот скорая помощь вторые сутки приехать не может,вот это проблема

Гость
5 окт 2021 в 23:04

тут самое главное! Судьи - не прикосновенны!

Рашид
5 окт 2021 в 23:21

вечный вопрос - а судьи кто?

Кривоногих
5 окт 2021 в 23:32

Спасибо за такие жарке новости и предупреждении грядущей опасности!!!

Гость
5 окт 2021 в 23:50

Блин, а я хотел уже компот попить

Петрович
6 окт 2021 в 00:32

А за что его судить то?
Если этот сам в себя выстрелил.
Ведь так окажется в итоге.

Гость
6 окт 2021 в 00:47

Фэйсы отборные такие...
Попадись такому за кражу булочки - огребёшь не меньше десятки.

Гость
6 окт 2021 в 00:50

Такой увидит тебя с бумажным стаканчиком в руке - пятерик тебе обеспечен.
А вдруг захочешь метнуть?
Серьёзные хлопцы...

Гость
6 окт 2021 в 00:53

Коллегия судей ясно что решит. Отмазать своего прикормыша.

Гость
6 окт 2021 в 01:04

Интересная карьера.
Из ментов - в судьи.
Приговоры, наверное, только оправдательные выносил...

Гость
6 окт 2021 в 08:08

Простого человека бы закрыли сразу

123
6 окт 2021 в 08:11

"Это сделано для того, чтобы защитить их от необоснованного или ошибочного привлечения к уголовной ответственности."
а чем они от простых людей отличаются? т.е. обычного человека можно привлечь необоснованно или по ошибке

starmos
6 окт 2021 в 08:31

"Это сделано для того, чтобы защитить их от необоснованного или ошибочного привлечения к уголовной ответственности."

Для всех остальных граждан так НЕ сделано, значит их не нужно защищать от необоснованного или ошибочного привлечения к уголовной ответственности?

Кривоногих
5 окт 2021 в 23:04

Огромная благодарность всем неравнодушным за Спецсубъект

Гость
5 окт 2021 в 23:33

А судьи кто?

Гость
6 окт 2021 в 00:41

Опытный судья, бывший мент.
Сразу озвучил нужную версию - он сам дурак!

Гость
6 окт 2021 в 00:44

Чего только по пьяни не бывает..
А силовики,которые были с ними - какого пола? Мужики-менты обычно на уазиках ездят на охоту...

Гость
6 окт 2021 в 00:52

Уж если он другана подстрелил и, не моргнув, объявил, что это он сам себя, то приговоры выносит наверняка только справедливые.

Фома
6 окт 2021 в 02:36

Пишут про охоту на уток, а на фото карабин с оптикой, что-то тут не так!

Ихорь
6 окт 2021 в 06:40

Так я не понял, в итоге заедет на гарэм судья или нет?))))

Челябинец
6 окт 2021 в 07:13

Один судья осудил другого прям на охоте, ничего серьезного не произошло, забавно будет наблюдать как стрелка будут судить в его же суде!!!

Гость
6 окт 2021 в 08:02

Ворон ворону глаз не выклюет - любимая поговорка всех кто относится к правоохранителям. Так что не вешайте лапшу, она не держится на наших ушах.

Гость
6 окт 2021 в 08:04

Звезды как то не так сошлись над Грачёвым

Гость
6 окт 2021 в 09:39

Вот блин конец света, первый раз что ли кого то на охоте подстрелили? Был бы не судья и шума бы не было.

Гость
6 окт 2021 в 10:10

Все как в песни Нагано....2 хулигана...мейд ин Раша... Славик и Лёлик

Вася
6 окт 2021 в 10:26

Местная илита блатная отдыхать изволила, в рабочий день, на служебной машине, бухие поди.
А если бы они грохнули случайно кого-то другого обычного человека, то и новость бы даже не сделали, никто бы и не узнал

Гость
6 окт 2021 в 10:47

а почему не называют остальных участников охоты???

Гость
6 окт 2021 в 11:36

Через несколько месяцев государство населению уже столько проблем создаст, что эти 2 винни-пуха забудутся и можно будет замять "по-тихому".

Анна
6 окт 2021 в 11:37

Выздоровления Вам, Ваша Честь. Молюсь за Вас.
Семье - сил и терпения. Держитесь, у вас дети.

Батша
6 окт 2021 в 14:02

Первое же пояснение,то сам себе выстрелил.Поэтому выгодно если в иной мирок.Сейчас второму судье надо не ботать и не тренькать по телефону ,не обшение,сейчас фейсы могут все запись и помочь после на арест.Молиться надо второму судье и просить исхода выгодного ему.Иначе да будет суд,но будет условное.А так версия его,сам себе отличная и удобно всем.Просто рядовым судьей останется и будет дальше .А так не секрет прокуроры, следкомовцы и судья все поголовно левачать без бумаг на охотах.

Егерь..
6 окт 2021 в 14:06

У нас запрет тех трогать,иначе мне сказали сразу на вольные хлеба.Недавно прокуроры с РПК 7,62 мм ...приезжали на косуль, 6 штук вальнули и уехали.Даже спасибо не сказали.У нас если честно всех с погонами мы контроль,то надо их всех привлекать. А они власть и нас пугают.Там косуль много и вот вполне и решили и касульку брать.А уток с вечера не было,там я сам был и они улетели.А вот косульки 8 голов там мирно всегда паслись и их не трогали пока.