Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Челябинске на дороге в аэропорт произошло лобовое ДТП
В Челябинске на дороге в аэропорт произошло лобовое ДТП

Гость
4 окт 2021 в 15:28

ну ка автомобилисты, ваша очередь! кого сегодня будем винить? островки безопасности? автобус? ровный асфальт? освещение? погодные условия? у вас же все виноваты, кроме самих вас

Гость
4 окт 2021 в 15:28

запретить в аэропорт движение любых видов транспорта, разрешить только эл, самокат! зимой эл, лыжи!

Гость
4 окт 2021 в 15:34

проклятые островки безопасности, что же вы творите!!!

Гость
4 окт 2021 в 15:40

срочно закрыть дорогу в аэропорт, пускай на ишаках добираются. медленно, зато безопасно и экологично и кукарекать про власть и островки не придется

4 окт 2021 в 15:41

100% там собираются что-то для трамваев делать! Так бы водители не пострадали.

Гость
4 окт 2021 в 15:45

доколе, товарищи, доколе мы это будем терпеть! куда смотрит вся страна! проклятая власть - это она виновата, понастроили хороших дорог и теперь наши руззкие люди разбиваются!!! ведь знают, негодяи, что русские любят быструю езду, и ведь все равно стоят дороги!! проклятая власть, это все она виновата! нам привычнее по ухабам, но тогда тоже власть будем винить, что дороги плохие!! все кругом виноваты, одни мы автомобилисты дартаньяны!!!

Гость
4 окт 2021 в 15:48

Зачем там разгоняться и обгонять?

Гост
4 окт 2021 в 15:52

Люди просто не умеют ездить..и не соблюдают ПДД!!..вот и результат 👎🏿👎🏿👎🏿

Гость
4 окт 2021 в 15:59

Я думаю, что если бы туда регулярно ездили 500 автобусов, то аварии не было

4 окт 2021 в 16:00

Там везде камеры. Он как умудрился?

Гость
4 окт 2021 в 16:05

Куда вы, ÷×÷=%÷, несетесь, как угорелые? На 2 минуты раньше приехать желаете?

Гость
4 окт 2021 в 16:14

Немножко бреда... Как царь прокомментирует притчу о богатстве и угольном ушке, рассказанную Иисусом ?

Гость
4 окт 2021 в 16:35

Не торопись, а то успеешь.

Антижлоб
4 окт 2021 в 16:54

Надо построить островки и высокие бордюры перед обочиной. Доступная среда должна быть.

Гость
4 окт 2021 в 16:59

А если бы дорога была 4-х полосная то аварии сократились бы в несколько раз.

4 окт 2021 в 17:10

хоть кто то там стал гонять, уважуха, а то все едут тошнят, камер боятся

Гость
4 окт 2021 в 17:14

Срочно запретить Renault Logan и водителей 1962 года!!!!!

гость
4 окт 2021 в 17:36

Что-то сегодня по городу вообще много ДТП.

Местный
4 окт 2021 в 18:24

Пенсионер на логане - это диагноз.

Челябинец
4 окт 2021 в 18:26

Предлагаю на этой дороге между полосами поставить забор, а каждые 50 метров - островок безопасности.
И аварий меньше будет и нужные армяне денег опять заработают.

Гость
4 окт 2021 в 19:54

Аэропорт построили, а дорогу нет? Почему в Кольцово шестиполосный автобан, а не в Челябинске?

Доктор_Чел
4 окт 2021 в 20:29

Разделить потоки машин тросовым заграждением! Или пусть чинуши самый главный (не москвич) ездят в потоке машин!

666
4 окт 2021 в 21:36

На Логанах неадекваты ездят.

Троллль
4 окт 2021 в 22:10

А где информация об аварии на Молодогвардейвей 60В, тоже лобовое столкновение похоже было.

Мишаня
4 окт 2021 в 23:32

Чегото провластные пешеходы сами с собой раскудахдадись. Этого еще нет в красном пиджаке лакея из турецкого отеля

гвость
5 окт 2021 в 00:41

нужно автомобили запрещать, сколько аварий из за них происходит

смерть
5 окт 2021 в 01:17

велосипедную дорожку сделать , меньше смертей будет

Гость
5 окт 2021 в 10:43

Срочно разделительной заборчик сделать, как на Комсомольском пр.!