Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Инвалид-колясочник упал в карьер в парке Гагарина
Инвалид-колясочник упал в карьер в парке Гагарина

30 сент 2021 в 17:52

Почему ничего не пишите про "публичные" слушания в доме архитектора 30.09.2021 в 13:00 по вопросу вырубки леса около Зоопарка под ЖК Зоопарк?

30 сент 2021 в 16:59

Срочно крышки на все карьеры, а прибрежные шафраны закрыть. В кабаки пускать с 25 до 65 лет. Строго.

Удав
30 сент 2021 в 17:32

Интересно, почему этот автомобиль всегда называет каретой? Все кареты с господами уже давно в Париже. У нас нет никаких карет.
Слово какое-то старорежимное.
Господа все в Париже. Кареты последовали за ними

Антижлоб
30 сент 2021 в 16:58

С чего начал к тому и пришел.

Вовашка 174
30 сент 2021 в 17:18

Срочно разнос карьеру! Где опять мадама Бровкина????!!!

Гость
30 сент 2021 в 17:30

Наверное думал там станция метротрама.

Гость
30 сент 2021 в 17:13

А у него брат в Москве был?

30 сент 2021 в 20:20

Давно пора за пару ярдов оградить все эти парковые лужи рабицой! Администрация, Наташа, примите пожалуйста меры!!!!

Гость
30 сент 2021 в 17:26

Наверно нужно огораживать такие места. Может не только колясочник, но и обычный человек свалиться.

Гость
30 сент 2021 в 17:11

У нас даже целые генералы МЧС падают с обрыва, не то что инвалиды в коляске...

Гость
30 сент 2021 в 17:11

Трезвый?

Гость
30 сент 2021 в 17:23

срочно выкачать всю воду из карьеров, чтоб никто в них не утонул!

Дальнобойщик
30 сент 2021 в 18:27

Какие еще спасатели? Неужто несколько человек его вытащить не смогли? А если б спасатели 3 часа ехали, то он там бы и лежал? Да уж, народ пошел у нас...

Медузот
30 сент 2021 в 17:18

Сам виноват. Куку видать возрастное.

Наиль Аскер-задов
30 сент 2021 в 17:38

Бывшего президента Франции Николя Саркози проговорили к году лишения свободы

Его признали виновным в нелегальном финансировании избирательной компании 2012 года.
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
30 сент 2021 в 17:47

Как же так то ...
Ужасно. Очень сочувствую. Может дорожки из досок вокруг проложить для колясочников, всё-таки город. На Таганае же проложили через лесной массив к горе.

Однако
30 сент 2021 в 17:11

Экстримал!

аэронавт кб
30 сент 2021 в 17:45

алкоголь не виноват виноват пьющий.

гость
30 сент 2021 в 18:14

А у нас в квартире газ, а у вас.

Гость
30 сент 2021 в 18:50

Сколько ещё Шаехову( Конареву) надо сорвать нац.проектов, чтобы попасть в шорт-лист ФСБ?

Гость
30 сент 2021 в 18:48

Всякое бывает, осторожнее нужно быть

Шокерфэйс
30 сент 2021 в 18:55

Синька зло! Не пейте люди так как он!

Гость
30 сент 2021 в 19:48

В парке давно все печально, пора менять дирекцию и их покровителей в думе.

Местный
1 окт 2021 в 05:34

Идеальное место для новых заборов и противошумных экранов от кошкиной, я считаю! Ну и лежачих полицейских с меридиана еще можно привезти, а то они там похоже сами размножаться начали.

Лариса
4 окт 2021 в 15:16

Что все злые то такие,упал человек помоги, а то у большинства только брызги желочи

Гость
30 сент 2021 в 16:59

Епрст, как же там съехать с берега то можно, там же камни и обрыв?

Труъ докторъ
30 сент 2021 в 19:48

Уж, по привычке подумал, что недодепутат опять минуту славы ищет.

Некто
30 сент 2021 в 17:56

При таком физическом состоянии дома нужно сидеть!