Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В 35 лет умерла директор Копейской телерадиокомпании
В 35 лет умерла директор Копейской телерадиокомпании

Гость
28 сент 2021 в 21:14

Народ хочет знать, делала она вакцину или нет.

Елена
28 сент 2021 в 21:15

«Анна планировала большие перемены, строила масштабные планы»
Лучшая память будет о ней воплотить планы.

Гост
28 сент 2021 в 21:15

Соболезнования🙏

Гость
28 сент 2021 в 21:25

Ura.ru
На прошлой неделе у Анны Викалюк поднялась температура и редактор упала в обморок. Анну госпитализировали в местную больницу, но ее состояние ухудшалось. Врачебный консилиум принял решение транспортировать ее в областную больницу. Там Анна Викалюк скончалась, пребывая в коме. До сих пор врачи устанавливают диагноз. Легкие были чистые», — сообщил URA.RU инсайдер.

босс кегебе
28 сент 2021 в 21:32

ездют по таиландам. думают что бога за яйца поймали. заразу всякую ловят.

босс кегебе
28 сент 2021 в 21:40

что такого могло случится что за два дня скончалась и врачи определить не могут причину. месяц на новой работе. завистники и конкуренты на работе?

СашкэБорродачи
28 сент 2021 в 21:42

Потайландам сифак собирать ездила, возможно, ну и второй вариант сделали прививку, вам же сказали что результаты исследований будут в октябре, а вы пока колитесь на здоровье долбоящеры.

Неравнодушный
28 сент 2021 в 21:43

Где соболезнования от правительства области в средствах массовой информации?

Гость
28 сент 2021 в 21:49

Простите конечно, но какими заслугами директор копейской радиокомпании заслужила внимание областного новостного портала?

28 сент 2021 в 22:00

74е, как же Вам не стыдно! Умер Ваш коллега, а вы допускайте такую мерзость в кометариях. Позор Вам!

местный
28 сент 2021 в 22:02

На Копейск-тв она недавно работала, там всегда отвечают на критику зрителей в интернете..Жаль, что мало видели мало хороших людей на местном тв, которое всеми способами "глушат"....

Гость
28 сент 2021 в 22:05

Спутник на тот свет.

Врач
28 сент 2021 в 22:09

В Японии такую болезнь лечать 100%,но в Рф это считают слишком дорого.В Японии научились любые виды ЭПИЛЕПСИИ лечение, при чем методика врачами с России пользование.По ряду раковых именно Япония уже на 80% полное излечение делают, но у нас это затратно и не желают эти методы,иначе долго жить будут если 90% заболеваний лечение и нет летального.совет кто имеют денег,то можно пройти лечение и обследование в Японии,там сутки лечения на наши деньги от 50.000 р. но зато шансы 99% узнать все и пройти курсы и дома жить счастливо.

Гость
28 сент 2021 в 22:14

Почти доказано в РФ начало заражения половым путем нового поколения сифлис и гонорей.. оно идет без там симптомов,но внезапно человек умирает.Выявили эту болезнь в Германии и поняли,это хуже чем КОВИД,нет пока лекарств и распознают его уже при вскрытии трупа 100%.Болезнь пришла как всегда с Ближнего Востока, думают с Сирии и Турции идет начало..Тоже перед смертью температура, понос, выделения из п. члена или органа и все каюк..а до этого человек живет как обычно, смерть доказано через 3 дня как эти симптомы начало..

Гость
28 сент 2021 в 22:32

Выделяют четыре основных типа энцефалита:

инфекционный – возникает на фоне прямой вирусной инфекции;
постинфекционный – происходит на фоне воспаления, вызванного иммунной системой на фоне инфекции или вакцины;
хронический – развивается медленно на фоне ВИЧ или вообще без видимых причин;
аутоиммунный – образуется в качестве реакции на опухоль или антитела, без инфекции.

Гость
28 сент 2021 в 22:39

10 лет дочери. Поправьте

Сева (.Московский)
28 сент 2021 в 22:59

Жуткая жуть! Всегда мы московские знали, что нет у вас там селе Члбшном, медицины вообще ! Одним словом-Замкадье ! Члб - это позор на карте России - матушки !

Гость
28 сент 2021 в 23:45

Читаешь перечень заслуг - и перед глазами глава телекомпании БиБиСи...
А дочку жаль. Очень.

Гость
29 сент 2021 в 00:09

Не поставите прививку, мы вас уволим. Ну вот ей сейчас нужна работа? Делайте выводы.

Гость
29 сент 2021 в 00:20

Запомню Анну как жизнерадостного, увлеченного человека. Очень жаль! соболезнования семье.

29 сент 2021 в 01:14

Красивая женщина. Очень жаль. (

Людмила
29 сент 2021 в 01:40

Если была прививка, то это последствие

Алекс
29 сент 2021 в 02:47

Мозговой энцефалит. Его может вызвать и укус зараженного энцефалитного иксоидного клеща, и ковид19, причем без легочного поражения даже, и менингококковое поражение, которое и вторичным после первичного вирусного может быть. Могут и другие причины быть. Пока медики конкретно ничего не сообщают. Вот Лариса Гузеева в Коммуналке тоже без поражения легких, а с поражением почек после купания и частной клиники в Крыму. Диагноз ковид19 у нее подтвердился. Сейчас ее готовят к переливанию плазмы с антителами от переболевшего ковидом донора.

Алекс
29 сент 2021 в 02:55

В Коммуналке.

гость
29 сент 2021 в 07:27

Что за Копейская теле-радио компания? Звучит громко, особенно про радио!? Никто не слушал?!

можно
29 сент 2021 в 08:11

Соболезнования родным! Ужас какой, человек никогда не предполагает, что с ним в любой момент может случиться.

Гость
29 сент 2021 в 13:36

Слишком рано...

Владимир