Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации На Доватора водитель «десятки» устроил двойное ДТП на встречке и скрылся
На Доватора водитель «десятки» устроил двойное ДТП на встречке и скрылся

Гость
28 сент 2021 в 13:52

судя по тонировке за рулем сидел балбес лет 20. Опыта вождения мало при слабой подготовке в автошколе, наверно, был еще пьяный и без осаго. Откуда эта дичь приехала в город? Гоняет по встречке как у себя в деревне по полям.
Очень сочувствую пострадавшим((

Нэлля Габаскина
28 сент 2021 в 14:01

Опасаюсь десяток, приор, четырок опущенных и с пердячисм трубами. Сейчас подросток неадекват первым делом покупает себе такое авто, ставит 45 номера и с чувством собственного достоинства и под Антиреспект ездит как умеет, не соблюдая ни правила, ни элементарные нормы человеческого поведения. Я думала, быдло закончилось в 1999 году, а оно плодится.

Гость
28 сент 2021 в 13:26

Пьяный поди , сейчас угон заявит ...

Гость
28 сент 2021 в 13:24

Опять нищий на убогом ВАЗе.

Гость
28 сент 2021 в 13:47

Не понимаю, зачем скрываться после дтп.
100%, что его найдут. О чём такие думают?

28 сент 2021 в 14:08

у десятки номера не Курганские, а Челябинские. на фото видно или А407КС174 или А407ХС174 - не понятно.

гость
28 сент 2021 в 13:47

Скрылся? В Калупаевке его ищите, они оттуда вечно обдолбанные вылетают.

Антижлоб
28 сент 2021 в 14:33

Баба как всегда отличилась, аж даже благородный Мужчина - водитель десятки не смог смотреть на ее надменное лицо и предпочел отлучиться по более важным делам.

Гость
28 сент 2021 в 13:26

Динамики по всей дороге разлетелись

Адольф
28 сент 2021 в 13:29

Это я был, с бодунища немного

Сергей
28 сент 2021 в 13:32

Зачем сбежал ? Только хуже себе сделает этим

28 сент 2021 в 13:38

Скачиваете приложение номерограм, вбиваете номер десятки, заходите по ссылке объявления в соц сеть и видите владельца данного авто. все просто.

Александр
28 сент 2021 в 13:46

Ровно год назад на этом месте в меня въехал пьяный и пытался скрыться с места аварии, но я бегаю и дерусь лучше его) поспособствовал бы фамилией того чудика чтобы проверили его на причастность. Тогда тоже был ваз у него

Гость
28 сент 2021 в 13:25

Убожество на убожестве))))

Гость
28 сент 2021 в 14:09

Дорога широкая гладкая-тапка в пол и
ветер в ушах-ну хорошо же.Какой там будет-красный,
зеленый...Об это я подумаю завтра...

Гость
28 сент 2021 в 15:42

Раскатали дорогу-блин ,значит успокаивайте трафик
видеокамерами и лежачими полиц.Блин который заканчивается макаронами.
С 2-х сторон.

Гостья
28 сент 2021 в 15:16

Видела последствия аварии. Там еще какой-то в дюпель пьяный утырок ходил (условно ходил) и сидел прямо на дороге, то у остановки, то у этих машин. Может водила, который аварию устроил, его и пытался объехать?

Йоо
28 сент 2021 в 13:57

Этот участок - как взлетная полоса, там все летят по 80+ км/ч. В чем проблема разделить этот участок на разные фазы светофора? Чтобы после предыдущего зеленого эти гонщики натыкались на красный и сбрасывали скорость.

Челябинец
28 сент 2021 в 13:22

Скрыться не получется, его тазик еще заметней стал чем был ранее!!

Виновник, скорее всего, пьяный либо без прав. Может также находится в розыске или перевозил что-то криминальное. По камерам, я думаю, его скоро найдут.

Гость
28 сент 2021 в 13:26

Доватора расширили до взлетной полосы.Только участок.
По генплану ширина дорог обусловлена трамваем,который и должен
был связать вокзал со вторым трамвайным кольцом.Раньше по центру
был "временный" газон-зеленая полоса.Под пути трамвая.
Лихачи разгоняются в никуда.Камеры в помощь.

Гость
28 сент 2021 в 13:34

Эх, Адольф - попал ты на бабки!

Гость
28 сент 2021 в 15:01

Его должны лишить за выезд на встречку, оставление места ДТП и, возможно, за опьянение наркотическое или алкогольное. Интересно, эти сроки просуммируются или лишат по максимальному из них?

Гость
28 сент 2021 в 13:45

На перекрестке Шаумяна-Доватора
наконец-то повесили камеры.

Гость
28 сент 2021 в 13:49

А по госномеру установить собственника не получается???

Гость
28 сент 2021 в 15:49

Торопился к себе в Ленинский район и решил выпить или упороться перед этим, чтобы не так страшно ехать было.

ЕГЭист
28 сент 2021 в 16:21

Вообще у нас тоталитарная страна а на дураков всё управы нет. Скрылся убежал получай реальный срок, а не лишение прав, что мешает дуракам без прав ездить?

лариса
28 сент 2021 в 20:52

Я была в поликлинике доватора 24 в это время. Сначала мы услышали звук аварии. потом в окно я увидела уже что произошло. Молодой парень с десятки бегал там даже пнул в крыло свою машину. В его машине еще была девушка он ее обнимал.А потом парень и девушка просто исчезли.Десятку эту эвакуировали уже в 14 часов

мадам Кошкина
28 сент 2021 в 13:44

опять деревня с 45 региона по любому,пруться сюда все,живите там

Здравый смысл
28 сент 2021 в 14:16

"виновник с места происшествия скрылся."

А может скрылАСЬ?

Неуч
28 сент 2021 в 14:37

Есть вероятность что его скорая порезала, его занесло и кинуло на встречку.

Гость
28 сент 2021 в 13:42

Вёз водку в родное село. Надо пропускать деревенщину, никто не знает что они сотворят в следующую секунду.

Гость
28 сент 2021 в 13:36

Флинкстоуны на таких ведрах передвигались

Гость
28 сент 2021 в 14:30

Бронебойная десятка однако...

Гость
28 сент 2021 в 14:42

Очень много вредителей на наших дорогах

Гость
28 сент 2021 в 15:22

А почему там нет камеры Интерсвязи? Регулярно бьются. И режим светофоров надо менять

гость
29 сент 2021 в 17:47

В этом месте каждое утро из двора выезжаю. Это трэш. приходится тапкой в пол сразу прям, иначе багажник под капот припечатают истребители.

Edw
28 сент 2021 в 13:47

Нищета с мусорными пакетами на стеклах опять расхлесталась. И когда они уде кончатся.

Гость
28 сент 2021 в 13:35

-2 ведра, серебристое и черное

Гость
28 сент 2021 в 14:13

Ладно хоть машины новые дорогие не зацепил!Эти машины,которые попали в аварию,тоже,конечно,жалко да и люди пострадали!..Но всё равно,как буд то выбрал машины похуже,подстать себе..

Гость
28 сент 2021 в 19:14

Вот что бы не говорили, а есть какая-то связь между владением жигулями и отсутствием мозга (дедушка на 15-шке, скорее всего, исключение - не успел заработать при советской власти, а в это общество не аписался).
Здоровья пострадавшим.

Гость
28 сент 2021 в 14:03

77-летнему пенсу и так уже хватит водить, наездился, пусть в этой аварии он и не виноват. А вот девушке сочувствую, машинка убита.