Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Ботинок остался лежать между трубами»: челябинец провалился в колодец рядом с интернатом для инвалидов
«Ботинок остался лежать между трубами»: челябинец провалился в колодец рядом с интернатом для инвалидов

Гость
22 сент 2021 в 12:50

когда за падение в открытые люки муп повв или иных организаций начнут взыскивать суммы кратные миллиону, тогда организации начнут быстрее закрывать свои колодцы.

Гость
22 сент 2021 в 12:14

Проклятые управляющие компании!
Мы им платим а они не чего делать не хотят!!!

ГосТья
22 сент 2021 в 12:14

Работа. Забота. Результат....По всему городу люки без крышек. Никому дела нет.

ЧМЗ
22 сент 2021 в 12:49

В Металлургическом районе отсутствие люков привычная картина. Трудно бетонные крышки изготовить? Или это бизнес производителей чугунных люков: положили, сняли и им опять заказывают?

Гость
22 сент 2021 в 12:20

Котова работает - Дубай впарядке

Гость
22 сент 2021 в 13:26

С люками происходит что то странное , никто их не ворует , если притащиться с люком в любой пункт приёма металлолома сразу сластают 😂😂😂 , единственный вариант это то , что их изымают и неоднократно продают городу или тем , кто этим заведует

22 сент 2021 в 13:23

Тротуар по Хлебозаводской числится на балансе комитета дорожного хозяйства, а сам люк — МУП «ПОВВ», воздух, которым дышал мужчина - МУП ФГПО ВПНКГАРВШ, ботинки находятся в ведомстве Комитета по ремжилобуьзаказчик, трубы, на которых лежат ботинки в зоне ответственности Челябгортрубжилинвестремонт, ну и т.д.

22 сент 2021 в 12:48

Власти, подарите человеку новую пару обуви. Он пострадал незаслуженно.

Челябинец
22 сент 2021 в 12:12

Путин по этой дороге ходить не собирался, а для холопов и так нормально.

Депутат - живу в Крыму
22 сент 2021 в 12:39

Гехт, Обертрас, Алёша, Наташа, Мякуш, Шаль, Шамне,
Команда освоения бюджета.

Гость
22 сент 2021 в 13:13

ТАК И СДОХНЕШЬ ПО ПУТИ НА РАБОТУ НА ЗАВОД В 6 УТРА, ГДЕ ЗАРПЛАТА 20 тыщ...

Заводчани
22 сент 2021 в 12:23

Пусть мужчина напишет депутату бурматову, которого он выбрал на днях...

Гость
22 сент 2021 в 12:53

Вот тебе и Челябинск чугунный центр страны!!! А люков нет. Освоенно производство на ЧМК рельс, а заменить нечем трамвайные пути. Купил в юрюзани мясорубку читаю: изготовлено на Украине, а при выходе на горизонте дымят свои метталургические комбинаты. Стыдно товарищи!

Гость
22 сент 2021 в 12:28

Вы за это голосовали за едро ❤️👍

Гость
22 сент 2021 в 12:47

Дойти до работы с трёх попыток не удалось((...

Гость
22 сент 2021 в 13:52

Крым наш - люк не наш.

Гость
22 сент 2021 в 14:03

Уже месяц подаю заявку на открытый люк на Российской. Все пофиг. Уважаемые 74.ru, посмотрите на Российской 57б, 63а и 159. Открытые люки. Сделайте репортаж уже

Гость
22 сент 2021 в 13:07

Это же настоящее преступление , или я что то уже не понимаю ?

Депутат - живу в Крыму
22 сент 2021 в 12:26

из карманов жителей области планируется изъять по концессии минимум 22,5 млрд рублей. А с учетом платежей по кредитам метротрама – намного больше, причем без какого-либо положительного результата, создавая лишь новые проблемы. Такова настоящая цена этих «подарков» областных чиновников населению региона. Практически любой способ использования 80 миллиардов рублей на создание нормальной транспортной системы эффективнее предложенного вами варианта. В частности, на 80 миллиардов рублей легко купить 1500 столь любимых вами газобусов (на это достаточно 16-20 миллиардов рублей), что позволило бы обеспечить полностью все пассажирские перевозки на территории всей челябинской агломерации. Причем сэкономленных 60 миллиардов рублей легко хватило бы на все операционные расходы (зарплата, топливо, техобслуживание) в течение 15 лет. При этом от населения оплата проезда вообще бы не потребовалась, проезд был бы бесплатным.

Игнат Сорокин
22 сент 2021 в 12:29

Василию Здоровье! Администрации- Позор!

Гость
22 сент 2021 в 12:28

Срочно пишите жалобы в спортлото

Гость
22 сент 2021 в 12:34

КАК СТРАШНО СТАЛО ЖИТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ !

Собака Павлова продюсер.
22 сент 2021 в 12:46

Опять эта банда "чёрная кошка" в деле!!

гост
22 сент 2021 в 12:49

...Сам не понял, как всеАко произошло ... это как? фиксируйте ушибы ,ущерб и в суд - мб хоть шевелиться начнут

Лайфхак
22 сент 2021 в 13:02

В общем так. Если вы не хотите идти на работу или вам нужны новые ботинки - берете ненужный ботинок, закидываете в открытый колодец (адреса указаны в материале 74ру) и получаете выходной и новую пару ботинок от водоканала

Депутат - живу в Крыму
22 сент 2021 в 12:30

Нетрудно посчитать, что на заявленные бюджетные инвестиции в концессию в размере 4,2 миллиарда рублей легко купить 300 газобусов. А на заявленные ежегодные «компенсационные» бюджетные платежи в размере около 1 миллиарда рублей можно эти 300 автобусов эксплуатировать. В этом случае перевозки пассажиров будут не 60 миллионов человек в год, как в концессионном предложении, а 120. Причем от этих 120 миллионов пассажиров также не потребуется оплата проезда.

Таким образом, если будет реализовано концессионное предложение, ежегодно 60 миллионов пассажиров должны платить по 25 рублей за проезд, или 1,5 миллиарда рублей в год. Всего за 15 лет концессионного соглашения, без всяких на то оснований, из кармана населения будет изъято по крайней мере 22,5 миллиарда рублей.

Гость
22 сент 2021 в 12:48

Наталья Петровна уже вычислила лиц из мафии, ворующей крышки люков?

Гость
22 сент 2021 в 13:18

Рывок или прорыв ?

Гость
22 сент 2021 в 14:06

Сейчас 14-06 изменений нет.

Дарья
22 сент 2021 в 18:12

Оставьте от МУПа. Они заняты более важнымм делом. Ещё не все горожане получили судприказы о взыскании долгов за за периоды в позапрошлого и прошлого веков по н/в с вас или с родственников, почивших в Бозе? Не хотите позвонить им , чтобы они немедленно исправили эту свою недоработку через коллекторов? Останетесь и босыми и голыми. Мужчине ещё повезло) Один ботинок у него всё же остался

Циник
22 сент 2021 в 12:53

Когда уже Стеклер провалится в какойнить люк!

Гостья
22 сент 2021 в 13:21

Не могут догадаться делать люки из пластика. Тогда их никто бы не воровал.

Гость
22 сент 2021 в 13:37

Олеша, работа, забота, результат?

Гость
22 сент 2021 в 13:37

Но зато у НеГО 10 сентября на часах.

Вепрь
22 сент 2021 в 14:13

Открытые люки надо заливать бетоном. Пару раз подолбят, потом будут оперативно закрывать

Виталий
22 сент 2021 в 14:16

Сегодня на перекрёстке Троицкий тракт и улицы Салтыкова тоже крышка исчезла,вчера ехал в 20.00 вечера ещё была,а сегодня в 10.00 утра уже нет...

Гость
22 сент 2021 в 14:38

Очень рада, что мужчина остался жив и здоров!
Комментировать все остальное нет цензурных слов, как и «выборы», да и вообще

Гость
22 сент 2021 в 17:57

Почему уголовные не возбуждают и мер никаких не принимают? Это халатность и покушение на неосторожное убийство. Страшно, что к этому относятся как к обычной устраняемой неизвестно когда и кем проблеме. Сколько ещё людей должно пострадать?

Надежда
22 сент 2021 в 18:24

У нас на марченко открыто куча колодцев но воз и ныне там ничего не делают а делают так тут же кто ворует

Гость
22 сент 2021 в 18:40

У нас возле поликлиники сперли два люка.
На днях приехал мощный десант на двух новеньких грузовиках.
На одном компрессор какой-то импортный видимо.. я таких не видел даже.
Второй типа будка аварийка.. тоже новёнький оранжевый.
Выломали отбойным молотком чугунные кольца из под люков.
Вместо них поставили судя по всему пластиковые.
Старые кольца видимо скажут что были скомунизжены вместе с люками.
Сдадут в металлом.

Гость
22 сент 2021 в 19:05

Нужно запретить падать в люки. Срочно. А то так и будут продолжаться эти происшествия.

fsdfs
22 сент 2021 в 20:24

ботинок жалко

Гость
23 сент 2021 в 01:31

Может в колодцы без люков мусор выбрасывать , чтобы упавшие в последствии туда граждане не ломали кости и хребты ❓

Ванька
22 сент 2021 в 14:13

Падали и падать будем.зачем жаловаться?Вася за кого ты проголосовал?за едросов?купи фонарик тогда и смотри под ноги лучше!

Людвид Аристархович
22 сент 2021 в 12:57

Может это колодец правительства РФ? Там проходит засекреченая линия правительственной связи?

Гость
22 сент 2021 в 12:18

одни люки воруют, вторые их не ищут, третьи под ноги не смотрят, а виноваты коммунальщики. впрочим, как обычно

Рост
22 сент 2021 в 13:33

Не может этого быть. Скорее всего сам люк снял, чтоб провалиться. Либо навальнята сняли, чтоб скомпрометировать нашу страну!

Гость
22 сент 2021 в 13:41

ГОРОД ГРЕХОВ!

Г..ь
22 сент 2021 в 13:45

Почалося...

Гость
22 сент 2021 в 13:49

Освещения нет, люки украли, мужик идет работать за $400 (в лучшем случае).