Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Сбитая водителем маршрутного ПАЗа челябинка умерла в больнице
Сбитая водителем маршрутного ПАЗа челябинка умерла в больнице

13 сент 2021 в 16:05

Достали уже маршрутки! Почему областные власти только обещают исправить ситуацию, а ничего не меняется?!

Minotaurus
13 сент 2021 в 15:53

Как интересно эти маршрутки на штрафах не раззоряются? Прямо под камерами на красный фигачат, поворачивают с полосы где тока прямо

Гость
13 сент 2021 в 15:58

Маршрутки - позор любого мэра и губернатора!

13 сент 2021 в 16:01

Опять вам власти виноваты? Ну нет же! Они же просто ничего не сделали!))

Гость
13 сент 2021 в 16:25

И водитель опять гоcть из cолнечной aзии ни бельмеca не понимaющий по руcckи?

Гость
13 сент 2021 в 16:13

По общественному транспорту можно смело судить о уровне города и властей.

13 сент 2021 в 17:04

Котова проверила что Дуба'ях также ходят колхозные ПАЗики которым 10 лет и решила раз такое дело ничего не менять не надо в селе Селябинск.

Гость
13 сент 2021 в 16:02

Где обещанные новые современные низкопольные автобусы и трамваи?? Каждый уважающий губернатор, не позволит своим гражданам ездить на старых автобусах и трамваях.

Гость
13 сент 2021 в 16:24

давно пора этих домой отправить, а их пазики попилить на металлолом

Гость
13 сент 2021 в 15:51

Где власти? Когда решат вопрос с маршрутками?

Матвиенко
13 сент 2021 в 16:18

Ведро с гвоздями.

Гость
13 сент 2021 в 15:56

Текслер, твой же подчинённый, что скажешь?

Гость
13 сент 2021 в 16:08

Обезличенная какая то статья..... Ни кто пострадавшая (статус, возраст, количество родственников), ни транспортная компания, которая, в очередной раз, сдала в аренду Джамшуту маршрутку и умыла руки. А Джамшутка уже в субботу улетел на родину.
Конечно, очень трудно построить честный бизнес, но перевозки людей-это такая ниша, где столько надзорных органов, а ДТП пачками с участием маршруток. Задайтесь вопросом, почему % аварий с общественным транспортом мизерный (точно сказать не могу, но количество в штуках в год), потому что водители понимают степень ответственности. А теперь представьте какая степень ответственности у горца, которому купили права и дали руль.......
ЗЫ: не езжу на джамшутках именно потому что, за рулем, чаще всего, бабуины с гранатой. Имея права 14 лет мне просто страшно от тех маневров, которые совершает маршрутка.
Мир всем!!!

Гость
13 сент 2021 в 16:57

Эти маршрутчика едут не глядя на дорогу, перед глазами телефон и там целый видео чат с несколькими такими же водятлами. Один мужчина сделал замечание ему, так он его же послал подальше.

Гость
13 сент 2021 в 17:05

Власти сколько вам еще смертей надо, до каких пор эти будки с дикарями за рулем будут летать по городу????¿???

Товарищ
13 сент 2021 в 15:53

Текслер, навести порядок с транспортом и в частности с маршрутками, ты нам обещал с самого появления в Челябинске. Навел порядок?

Даня
13 сент 2021 в 15:51

трясите с палыча компенсацию

Житель
13 сент 2021 в 16:03

Они на ослах ездили у себя на Родине, а здесь людей возят
. ГИБДД пусть обратит внимание на их стиль вождения.

Гость
13 сент 2021 в 18:39

Как надоели эти жуткие маршрутки!!! Когда уже в городе будет полноценный общественный транспорт без этих скотовозок? :(((

13 сент 2021 в 21:05

Как достали эти маршрутки. Уберите уже их уже с дорог. Дайте людям нормальный общественный транспорт.

Гость
13 сент 2021 в 15:55

Где 390 автобусов?

Гость
13 сент 2021 в 17:09

Водятлы джамшуток совсем разум потеряли. Носятся, нарушая ПДД.
Стоишь на светофоре, горит красный, и тут в первом ряду пролетает ржавый ящик с пассажирами. Или также стоишь на светофоре, ещё горит красный (несколько секунд до жёлтого), но джамшутка уже начала движение.
Перевозить граждан в этих повозках - это как обречь их на игру в "русскую рулетку".

Гость
13 сент 2021 в 18:15

за маршрутками стоят большие люди и степлеру они не по зубам

Гость
13 сент 2021 в 20:16

Уважаемые председатели этого колхоза Челябинск, не пора водителей и гужевые повозки дамой к маме отправить? Или вы ждете когда народ поднимиться?

Гость
13 сент 2021 в 17:38

Маршрутки давно пора прижать, было бы желание властей. Но нет, кто же будет резать курицу, несущую золотые яйца (миллиарды чёрного нала).

Гость
13 сент 2021 в 19:29

водила уже в самолёт на Таджикистан садится...

Гость
13 сент 2021 в 18:55

Да пазики постоянно гоняют на красный и поворачивают на красный!На перекрёстке Воровского-Доватора 66ой пазик обычно так заворачивает,что аж жутко,вот-вот на пешехода наедет!
А водителям этих пазиков за регулярные проезды на красный свет в двух сантиметрах от пешеходов ничего не было,нет и не будет!Никакого наказания!
И властям на это пофиг,богатенькие на личных авто ездят,детей тоже возят,это нас простой народ давить можно как скот,вот как они считают!

Гость
13 сент 2021 в 20:31

Была недавно в Казани. Чисто, зелено, хорошие дороги.
Общественный транспорт развит.
Никаких джамшуток на дорогах нет, никаких овощных ларьков нет.
Порадовалась за Казань, но за свой Челябинск, чуть не всплакнула от обиды.
Можно и у Казани опыт развития городской инфраструктуры и общественного транспорта перенять и за границу летать не надо.

15 сент 2021 в 15:21

Когда уже уберут эти позорные скотовозки?! 90% аварийности из-за этих джамшутов на ржавых корытах, плюс налоги они не платят и рабочие места занимают!

Гость
13 сент 2021 в 17:03

Водятла узколобого к Ефремову на нары рядышком.

Тут полно комментариев про джамшудов. Но в статье нигде не написано про национальность водителя. Сколько ездил на ПАЗах, там в основном водители славянской внешности. Да и ПАЗ это, по сути дела, обычный рейсовый многоместный автобус.

Гость
14 сент 2021 в 08:07

Я вообще не понимаю что происходит на перекрестках перед светофорами. Маршрутки не обращают внимания на камеры , разметки и знаки едут как заблагорассудится водиле. Это когда то закончится или нет?! Неужели они настолько корумпировали власть и ГИБДД , что теперь им все можно?

Гость
13 сент 2021 в 15:59

Беги Джамшут, беги.

гость
13 сент 2021 в 19:23

Подать в суд на хозяина маршруток и власти города! Жаль пешехода!(

ден
13 сент 2021 в 19:24

ничего не изменится до тех пор пока те кто отвечает за безопасность и порядок в городе не будут добираться на работу и службу на маршрутках а то из окна ленд ровера эти проблемы не видны

Рамзан Идроев
13 сент 2021 в 18:00

Я три года назад в Москве аналог ДТП. Но адвокат грамотная и я смог вечером улететь в Ташкент.Меня не выдача и я сейчас дома. Пассажир пьяный шел и да я не смог остановить,ног в салоне 50 граждан было, отказ тормозов. Пока ГИБДД разбор, мне опер с МУР сказал вполне стража и посоветовал "НОГИ" спасибо ему. Адвокат помогла билет и я вечером дома был. Искали, писали с МВД. Я мог 7 лет получить! А сейчас нам воле и живу дома, тоже вадилой такси.Сказали можно через 5 лет приехать, дело в архиве следствия.. обещали УТЕРЯТЬ навечно.-переслать м не,им я тогда 20.000 баксов.Тогда я чистый и могу сменив фамилию и имя новый паспорт и приезд.

Гость
13 сент 2021 в 16:26

Адилька с Акылбеком радуются!

Гость
13 сент 2021 в 18:59

На ровном месте, водятел заработал себе 7 лет лишения свободы, в колонии общего режима!

weцу
13 сент 2021 в 19:34

Власть, ау!!! На дорогах Челябинска маршруточный беспредел!

Священник
13 сент 2021 в 16:03

Зря вы тут кричите что джамшут, на пазиках много русских ездит.

Гость
13 сент 2021 в 16:27

Прошка, ты все еще дуешься?

Гость
13 сент 2021 в 18:49

Соболезную родным и близким...

666
13 сент 2021 в 19:07

по 91 водитель задержан?

出租车司机
13 сент 2021 в 21:55

В Челябынский завтракы прыйдёт частных китайских операторы такси иди маршрутного автобус

Гость
14 сент 2021 в 11:38

Там давно нужно поставить камеры, водители летят на зелёный как ни в чем не бывало.

Гость.
14 сент 2021 в 13:27

Текслеру не до проблем людей. У него на носу выборы

Гость