Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Дрифт с пассажирами: в Челябинске рядом с Теплотехом снова сошел с рельсов трамвай
Дрифт с пассажирами: в Челябинске рядом с Теплотехом снова сошел с рельсов трамвай

11 сент 2021 в 13:40

"большая часть таких работ отложена до появления в городе метротрама."
такое ощущение что вообще все работы отложены до появления ЧЕГО-НИБУДЬ, только мы-то живем один раз и именно сейчас!!!

12 сент 2021 в 07:42

РЕЛЬСЫ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ДА И САМИ ПУТИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ - КОНЕЧНО ПОЛНЫЙ ШВАХ.. ЦВИЛИНГА НАПРИМЕР..- КОГДА ЕДЕШЬ ПО ДОРОГЕ НА МАШИНЕ ПОНИМАЕШЫЬ , ЧТО ВОЙНА НА ДАННОЙ УЛИЦЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ... УВАЖЕМЫЕ (МИ НЕ ОЧЕНЬ ) ЧИНОВНИКИ ПОЧЕМУ НЕ ОБРАЩАЕТЕ НА ЭТУ УЛИЦУ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВНИМАНИЯ...? НЕКОГДА ..? О РОССИИ ДУМАЕТЕ ..? ИЛИ ДЕНЬГИ СЧИТАЕТЕ..? ЗАДУМАЙТЕСЬ И ПУСТЬ В ВАС СТЫД ПРОСНЕТСЯ И СОВЕСТЬ ( ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ)

11 сент 2021 в 14:46

"Речи об аварии не идет"? А что это тогда? Суровые челябинцы, для которых сошедший с рельсов трамвай - это норма. Ещё и в соседней ветке кто-то топит за то, что в городе всё хорошо, отличный воздух... В день города не можем без эдакого. Через неделю выборы. Рекомендую сходить. Да, результат, может, и не изменится, но сигнал наверху получат. Не удивлюсь, если на следующих выходных в городе прорвёт трубу или трамвай штатно сойдёт с рельсов.

11 сент 2021 в 19:49

А по Свердловскому пр. пути видели? Прыжкового типа. Разумеется скоро всё будет хорошо. Не у всех, конечно.

Гость
11 сент 2021 в 13:35

Как по этим ушатанным в хлам рельсам будут ходить новенькие трамваи текслера?

Гость.
11 сент 2021 в 13:29

на деньги что прокутила в Дубае бабка с бровями можно было сделать этот переезд.

Гость
11 сент 2021 в 13:32

Город ржавых маршруток и убитых рельс?

12 сент 2021 в 08:58

ГДЕ РАЗНОС ОТ БАБКИ!?!?! 3й раз уже!!! Пусть она лично уберет посторонний предмет с рельс,её должны были этому в Дубае научить!!!

Нострадамус.
11 сент 2021 в 13:28

Дрифтенговый прорыв за стабильные 30 лет правления.

Гость
11 сент 2021 в 13:56

Да поменяйте там уже рельсы, а не говорите про посторонние предметы

Гость
11 сент 2021 в 13:38

Снова посторонний предмет?

Гость
11 сент 2021 в 13:31

До чего довел страну обнуленный, всё разваливается на глазах. Эмираты в пустыне сказку построили за такое же время

Гость
11 сент 2021 в 13:54

Прикольно, третий за неделю)))

Гость
11 сент 2021 в 13:35

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Гость
11 сент 2021 в 13:57

Все просто. На этом участке, трамваи поворачивающие в сторону ЧМЗ могу после проезда перекрестка переводить стрелку со стороны "северка". Трамвай перевел себе стрелку и начал поворачивать, следом вагон перевел стрелку себе, что бы проехать в прямом направлении. Когда вагон повернул, водитель по старой традиции перевел стрелку проехав под напряжением спецучасток контактной сети, для удобства сзади едущих. Но второй вагон поспешил, хотел проехать на один светофор. Вот и получилось так. На видео видно, когда второй вагон передней тележкой проехал стрелку прямо, в это время поворачивающий вагон переводит стрелку (искры обратите внимание), а так как стрелка уже была для прямого движения. то она встала тут же для поворота на лево. Вот так и повернула вторая тележка на чмз. Простите за много букв. Могу ошибаться .Но судя по видео так и было.

Гость
11 сент 2021 в 13:54

Днище

Гость
11 сент 2021 в 14:33

Дно города празднуем, салютики да фонарики. Одна показуха. А в реале все развалено и растащено.

Будукоттеперь
11 сент 2021 в 13:29

В нашей стране хороших людей не нараждают, только всяких мутных делают героями, вот например: https://74.ru/text/gorod/2021/09/10/70123316/

Данила
11 сент 2021 в 14:34

А в Дубаях трамваи тоже с рельсов того..? Котова изучила тему?

Вовашка 174
11 сент 2021 в 14:27

Текслер! Котова! Метросрам! Победа! 👍

Гость
11 сент 2021 в 14:46

Бесплатный атракцион для пассажиров. Представляю как им понравилось!

Гость
11 сент 2021 в 16:16

Бессилие и бесдействие властей поражает! Импотенты от власти во всей красе!

11 сент 2021 в 18:36

Очередной инновационный прорыв. Какой к черты метротрам, нам бы к конке не откатиться с такими руководителями.

Гость
11 сент 2021 в 13:31

посмотрите, как в Екате на днях трамвай прицепным вагоном асфальт пропахал. Вот где веселуха!

Гость
11 сент 2021 в 13:41

Гуляйте по новой набережной. Не надо никуда ездить. Для кого построили? Неблагодарные...

Гость
11 сент 2021 в 15:25

Это прорыв товарищи, ура, с праздником !!!

Житель 74
11 сент 2021 в 16:39

Чиновники ждут трагедии?....

Гость
11 сент 2021 в 17:59

Уйдите уже всё правительство в отставку - стыдно то как .

Гость
11 сент 2021 в 14:31

Метросрам то когда Ляксей запустит? Трамвай то лохматых годов нагружен шпатлевкой на полтонны! Чревато!

Прикольно-передние колеса поехали по одному пути, а задние по другому.

Гость
11 сент 2021 в 14:39

Там самый отвратительный переезд в городе, на этом светофоре постоянно пробка, потому что проехать через рельсы могут не более 5 машин за раз!!

Гость
11 сент 2021 в 14:39

А где 200 трамваев Текслера?!

Гость
11 сент 2021 в 14:35

так пусть "спецтехника" там дежурит, вот и нет проблемы. ремонт не нужен)

Сын Солнца
11 сент 2021 в 14:42

Че... 90-ые победил......) да после него как бы страшные 2022-2030-тые не вспоминать...что девеностые цветочки будут, там хоть советское наследие оставалось... Сейчас руины

Гость
11 сент 2021 в 14:54

Вот это прорыв, рывок...

Гость
11 сент 2021 в 15:28

Свободу трамваям!

Гость
11 сент 2021 в 15:50

Днище какое-то. Сколько лет уже пишут про этот переезд, пишут новости о сошедших трамваях, и не могут поменять несколько метров рельс. И параллельно с этим анонсируют какие-то прожЭкты метротрамвайные - это просто дичь.

Гость
11 сент 2021 в 17:16

Я не поэт, но скажу стихами
Пойду кая пешком
Ну на ... эти все трамваи!!!

Гость
11 сент 2021 в 18:34

Второй трамвай за неделю, круто. И дело конечно в посторонних предметах, никто никогда не клал, а тут вот прям изгадили все рельсы. Ага, конечно

Гость
11 сент 2021 в 19:46

Опасный город.

Гость
12 сент 2021 в 17:56

Виноват опять посторонний предмет...Достал уже всех...

Гость
11 сент 2021 в 14:36

Почему этот трамвай не бирюзового цвета, а какого то непонятного?

Гость
11 сент 2021 в 14:40

Больше по Дубаям отдыхать😂

Генерал-подполковник
11 сент 2021 в 14:58

Дристанули так дристанули!

МАРИНКА
11 сент 2021 в 16:26

"Вагон просто двигался прямо, когда у него занесло задние колеса."
Какой слог... Про занос задних колёс - просто песня!
Ощущение такое, будто текст от Ги де Мопассана.
Прямо Милый друг и Монт-Ореоль вместе взятые...

Надежда
11 сент 2021 в 18:06

2 года назад, зимой в холод также сошел трамвай. Люди вышли и поставили на рельсы. И на работу в сторону ЧМЗ.

Гость
11 сент 2021 в 18:31

Для Челябинска нужно изобрести трамваи, которые могут по асфальту ездить. Занесло на повороте на рельсах 50-х годов, вылетел из коле? Ничего страшного, своим ходом снова на рельсы встал.

Миша
11 сент 2021 в 20:57

Ну ничего страшного, когда кто-нибудь погибнет, тогда можно будет и отремонтировать, сейчас же всё норм. Подумаешь, каждую неделю трамваи с рельс сходят...

Гость
11 сент 2021 в 21:21

Это успех!!!

Гость
12 сент 2021 в 00:07

Просто нескольким пассажирам в задней части вагона нужно было доехать на ЧМЗ.