Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб во время учений
Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб во время учений

8 сент 2021 в 19:36

Тьфу-тьфу. Как нам будет их не хватать.

Гость
8 сент 2021 в 19:37

Героем был полковник Евгений Николаевич Чернышёв, погибший на пожаре спасая людей. Кадровый пожарный, занимая высокий пост, не прятался за спинами подчиненных и сам бросался в огонь. Как человек, не работавший на более низких должностях в структуре МЧС, мог возглавить такое серьезное ведомство.

Владимир
8 сент 2021 в 20:05

Пишут что полетел на вертолете посмотреть на достопримечательность -это минимум злоупотребление

Пролетая мимо
8 сент 2021 в 20:12

Послужной список безупречен,поэтому и смерть героическая,- как положено.Светлая память.

гость
8 сент 2021 в 20:53

Лапшу на уши не вешайте,какие ученья на скале?Он,что -скалолаз?Напишите правду

Иван
8 сент 2021 в 21:51

Странно, что начальник МЧС и его помощники никто не позаботился о страховке режиссёра возле обрыва

Гость
8 сент 2021 в 22:15

А видео будет, снимали же? А если не будет, значит врут.

заноза
8 сент 2021 в 23:04

он был лучшим из президентского пула , самый спокойный и адекватный , хороший мужик . Земля пухом тебе Женя .

Гость
8 сент 2021 в 23:23

Царствие небесное!Вечная слава и память герою!

Гость
8 сент 2021 в 23:57

Странно, сейчас у всех телефоны с камерами, в т.ч. на месте трагедии журналисты, но момент ЧП ни кто не заснял. Происшествие случилось около 7 (!) часов утра, инфо в СМИ появляется после обеда по Москве. И почему в СМИ говорят около 7 часов утра, почему точное время не известно? Вопросов, больше чем ответов.

Служивый
9 сент 2021 в 01:39

Кино им видите ли захотелось.. наверное то же себе хотел такую же звезду как у бывшего руководителя. Наверняка бухали.
Как , он мог вообще такое допустить, где техника безопастности?
Гнать в три шеи нужно таких руководителей.

Гость
9 сент 2021 в 06:36

Синька зло.

Гость
9 сент 2021 в 09:12

С каких пор осмотр достопримечательностей стал служебным долгом?
Как всегда прикрываются бредом сивой пони.

точно
9 сент 2021 в 10:05

Помощь соседа на лицо.

к стати
9 сент 2021 в 10:07

Народ проснулся и в сказки про бычка на доске редко кто поверит.

к стати
9 сент 2021 в 10:27

Как облучают народ в городах

9 сент 2021 в 10:55

Конечно третье

Гость
9 сент 2021 в 13:00

Независимые СМИ сообщают, что он пошел смотреть водопад и упал с обрыва.

гость
9 сент 2021 в 13:39

вообще то это оператор бросился спасть оступившегося министра...

Гость
9 сент 2021 в 19:50

Героя России должны давать за подвиг, а в данной ситуации вообще ничего не ясно, скорее верится в несчастный случай. Страна должна знать своих героев и знать, за что их наградили. А так можно раздавать звания посмертно всем подряд. Может и был подвиг, но настолько все скрыто, никакой информации, а поверить в то, что человек в здравом уме бросается со скалы, что бы спасти другого, он же должен был понимать, что шанса выжить при падении нет? Или там было не очень высоко? В любом случае, я считаю, что нужно народу донести всю правду, и убедить, что звание получено действительно справедливо.

Гость
10 сент 2021 в 14:07

героя Россия разбрасываются на право и на лево,это его профессиональная обязанность спасать людей.,.А что другие десятки тысяч не герои. которые спасали людей и гибли. ДА он приближен к Кремлю

Гость
10 сент 2021 в 17:28

Каждому подростку, который сэлфит себя с особо опасных объектов давать героя России😳

Гость
10 сент 2021 в 17:38

Каждому подростку, который себя сэлфит с особо опасных объектов давать звание героя России.

саша
11 сент 2021 в 16:52

банальная пьянка и генеральская охота привела к трагедии . не бухайти на работе и не стреляити в животных закон бумеранга никто не отменял берегити себя

Лилия
12 сент 2021 в 16:29

Трезвые были оба ?какая странная смерть...

Гость
15 сент 2021 в 12:13

А не лишние ли градусы в организме имели место здесь быть?

Гость
18 сент 2021 в 23:36

Странно почему Косопкину не дали героя?