Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Челябинске соседа, избившего подростков после падения девочки с лестницы, отдали под суд
В Челябинске соседа, избившего подростков после падения девочки с лестницы, отдали под суд

6 сент 2021 в 20:42

Отличная новость!
А отцу малышки хочется сказать - По вам и не скажешь, что вы «кому надо» позвонить можете 😂
Ишь, борзота какая, детей запугивать.

6 сент 2021 в 21:00

Гнус этот человек!

Гость74
6 сент 2021 в 19:41

ага, информацию он передаст.. мировую предлагал. Поверьте, как запахнет жареным ни саке, ни баке, ни маке - никто не поможет. Понты тут же закончатся. Так что за свои поступки ответит.

Гость
6 сент 2021 в 19:51

Маловато конечно, я бы по педофилии судил, видео то посмотрите, парень явно испытывал свой какой то кайф так вот зажимать мальчонок.

Гость
6 сент 2021 в 19:43

Хорошая новость. В назидание другим быканам.

Гостья
6 сент 2021 в 20:22

Такой важный на видео этот герой-беспредельщик с барсеткой!
Не разобравшись, давил своим пузом и душил...
Пусть объяснит в суде свои поступки!

Гость
6 сент 2021 в 20:11

Всего пять тысяч рублей штрафа, за избиение подростка, да ещё возле лифта душил мальчика. Да здравствует наш гуманный суд!! Тьфу😡

Гость
6 сент 2021 в 22:52

Женщину тоже надо под статью, как соучастницу, стоит потыкает мужу. ПОЗОРИЩЕ!! Я, никогда не позволила бы своему мужу, устраивать разборки с подростком не разобравшемся, тем более давит и душит подростка. У подростков есть родители, идти поговорите с родителями, если вы считаете в чем то виноваты мальчики.

6 сент 2021 в 19:50

Затроил калека))

Гость
6 сент 2021 в 20:15

« Мальчишкам угрожал отец девочки...» что он себе позволяет(?). Место того чтоб сказать спасибо мальчику, что он помог девочки. А, вообще какую наказание отец девочки понесёт, за то что за девочкой не смотрел.

Гость
6 сент 2021 в 19:57

Надо их за педофилию судить, а не за побои.

7 сент 2021 в 12:33

Отличная новость! Каждому буйному по сроку! И соседу и папашке!

Гость
6 сент 2021 в 20:44

Родители подростков, не оставляйте это дело на тормоза, идите добивайтесь более сурового наказание для этих «ублюдков». Чтоб следующий раз они знали своё место. Отца девочки тоже надо наказать, как следует. Ишь ты, хозяева жизни нашлись.

Гость
6 сент 2021 в 20:35

Родители подростков, идите дальше, обращайтесь федеральному каналу Малахову, пять тысяч рублей штрафа мужчине очень мало, пусть страна знает своих «героев». Какой «ПОЗОР» мужчине, сила есть ума не надо.

Ваня
6 сент 2021 в 20:13

Никто не обратил внимание, что перила сделаны неправильно, расстояние между балясинами не должно было позволить выпасть ребёнку

инок
6 сент 2021 в 20:59

Ну хоть какаято хорошая новость! Быканам узбагоиться

Гость
6 сент 2021 в 22:42

Это соседа, который мальчишку своим весом впечатывал в перила? Смелый нашелся! Запросто мог покалечить ребенка! Годик-другой на нарах не помешало бы его воспитанию.

Гость
6 сент 2021 в 23:11

Мужчину под статью как домогательство подростку, вначале давил потом возле лифта душил как мазохист, а эту его бабу как соучастницу надо судить. Чтоб мало не показалось. 😡😡😡😡👎👎

Гость
6 сент 2021 в 22:50

Пусть ещё за угрозы отвечают непрошибаемые уроды

Олег
6 сент 2021 в 22:01

Калеку нужно изолировать, лучше отправить на севере в тайгу пусть живет в лесу с медведями

...
6 сент 2021 в 20:10

А как-же эпизод с мальчиком которого на лестнице этот сосед зажал? Там пару ребер сломаны наверняка.

Гость
6 сент 2021 в 22:50

А опека дикими родителями, кидающимися на чужих детей, заинтересовалась? Может, они и дома на всех кидаются? Не зайти ли проверить?

Гость
7 сент 2021 в 08:03

Не поймет он, если штрафом отделается. Так понервничал скажут.

Гость
7 сент 2021 в 08:53

Фамилии быков в студию. Страна должна знать своих хероев.

Гость
7 сент 2021 в 12:57

Правильно сделали! Теперь десять раз подумает, прежде чем трясти своими "мускулами" перед детьми. А почему по "отцу" ещё разбирательство? Потому что инвалид? Или "единственный кормилец"? Он ведь не слабую оплеуху парню залепил. Получается, ему с его "диагнозом" можно так делать? А подтявкивающая мамаша тоже ведь парней оскорбляла, то есть и дальше так можно, если подросток, то что угодно можно про него сказать?

Анастасия
7 сент 2021 в 00:14

Я думаю отцу девочки выпишут штраф, а второму фигурантку неплохо бы реально посидеть хоть пару недель, плюс общественные работы. А если были реальные угрозы и давления от нерадивого папаши тогда и ему нужно отдохнуть в местах не столь отдаленных. А вообще нормально так получается, можно душить ребёнка, угрожать ему и тебе за это штраф, кошмар просто. Нужно всегда помнить на каждую силу найдётся другая сила.

Гость
7 сент 2021 в 09:41

Нужно троящего и озабоченного посадить. Штраф - это смешно. Думаю, это не первый их "подвиг", слишком смело действуют.

Житель Челябки
7 сент 2021 в 08:46

Яжематеринский "Чак Норис" встрял не по делу и в итоге сам опозорился, испортил себе репутацию и прилип на бабки.

Гость
6 сент 2021 в 23:02

Какой боевой инвалид...

Гость
6 сент 2021 в 19:49

От КотоПса разнос будет.....?

Гость
7 сент 2021 в 03:37

Где папаши подростков, почему в подъезде до сих пор не появился новый инвалид?

Семеновна
7 сент 2021 в 02:03

Недавно случай здесь публиковали с подростками, угрожавших пистолетами
на детской площадке мужчине, сделававшему им замечание ???
Как здесь говорят -- быковали. Им что приехало ? Их наказали??

Гость
6 сент 2021 в 19:59

я бы за своего ребенка порезал без разговоров

Лолка
7 сент 2021 в 09:29

И поделом! Все правильно делают мамы!

Тетка
7 сент 2021 в 10:02

А папашу инвалида - он же начал бить пацана.. и почему административное дело, а не уголовное..

Гость
7 сент 2021 в 09:51

Женщину,как провокатора тоже нужно призвать к ответственности

Александр
7 сент 2021 в 12:18

Отец виноват, что не следил за своим ребёнком, но я бы еще и управляющую компанию привлёк. Почему через перила пролетел ребёнок, притом не слишком маленький.

Санитар
6 сент 2021 в 22:08

Отправить их служить в армию шойгу

Гость
7 сент 2021 в 11:19

Аналог этого был в Сысерти. Но там детишки умно и грамотно. Когда эти изверги пьяные были,то умно и расчетом сделали встречу тех с путанами. а там в итоге те с путанами общение и в итоге... путаны заявы,о ИЗНОСЕ и угрозах. Оба по 5 лет строго режима получили.. нет же в Законах,что путан можно насиловать против воли.Грамотно подвели под посадочку и сейчас жены этих извергов тихо и как мыши живут.В принципе ИМЕЯ ДЕНЕГ можно любого грамотно и реально ПОСАДИТЬ..только имей ДЕНЕГ и желание. Оперативники готовы срубить бабло и помочь в этой теме..

Гость
7 сент 2021 в 15:06

Мальчик который подбежал к малышке какой молодец. А мужчина ужасссссс……

Гость
7 сент 2021 в 15:06

Мужчине нужно нервы подлечить…. Ну и жене тоже.

Гость
7 сент 2021 в 15:06

Мужик ты конечно не прав вообще

Гость
7 сент 2021 в 15:07

Мужчину нужно на проверку отдать, он опасен

Гость
10 сент 2021 в 11:35

Папа явно виноват, что не взял за руку ребенка(ей не 10 лет, одной по лестнице ходить). Выписать штраф+моральный на 1млн.р. чтобы не повадно было и жирдяя посадить за педафилию и побои!!!

Гость
14 сент 2021 в 13:45

Суд прошел, каков итог?

Гость
14 сент 2021 в 16:17

Штраф ему выписали. Не поймет, т.к. не существенно для него.
Могли уж - исправительные работы дать.

Антижлоб
6 сент 2021 в 20:59

Подростки виноваты что девочка нахлебнулась с подъезда. Поэтому инвалид и прохожий правильно сделали, что отмутузили зачинщика. Молокососы обязаны были выстроиться в ряд, когда инвалид и девочка входили в подъезд, но вместо этого они создали напряженность у входа, в связи с чем девочка попыталась повторить судьбу отца.

Гость
6 сент 2021 в 21:29

Он наверное сам уже сто раз пожалел , что парнишке об перила пытался рёбра сломать и душил в подъезде.

Наталья.
7 сент 2021 в 09:46

Подросткам урок хороший , в следующий раз немного головой думать будут. Они видели, что мужчина еле поднимается и что ребенок, ровно 3!!! минуты могли подождать когда те зайдут. Я не оправдываю взрослых, те тоже головой не думали , когда руки распускали, но ситуацию спровоцировали подростки.