Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Ветеран спорта умер за рулем KIA и сбил ребенка в Коркино
Ветеран спорта умер за рулем KIA и сбил ребенка в Коркино

Гость
5 сент 2021 в 16:38

давно уже всем понятно что после 60 нужно у водителей в добровольно принудительном порядке изымать права, что лишний раз подтверждает данный случай. реакция не та, зрение не то, навыки тоже так себе. сколько еще детей должно погибнуть чтобы люди поняли это?

Шокерфэйс
5 сент 2021 в 16:45

Водку жрать на жаре не надо в таком почтенном возрасте, и волноваться про футбольчик, тогда и проживёшь подольше))

Депутат из Крыма
5 сент 2021 в 16:55

Коркино - ещё одна дыра, сваливайте из этого днища в благополучные регионы!

У него, наверняка, были уже серьёзные проблемы со здоровьем. Зачем за руль садится в таком случае подвергая опасности окружающих?

Гость
5 сент 2021 в 17:05

Хоть три годика на щедрой путинский пенсии.

5 сент 2021 в 17:06

Возрастной водитель ездит осторожно,соблюдая все правила,а некоторые молодые гоняют,но в данном случае произошла остановка сердца,при таком ритме жизни от инфаркта не застрахован никто,от возраста это не зависит.

Адольф
5 сент 2021 в 17:13

Я всегда говорил - спорт до добра не доводит!

5 сент 2021 в 17:26

ну и фамилии у спортсменов, лишь бы не работать

Гость
5 сент 2021 в 17:41

Ветеран, да еще и спорта. Приличный человек брезгует состоять в ветеранах, чья основная деятельность, кроме питья водки по любому поводу, состоит в поддержке всех начинаний администрации, особенно самых гнусных.

Гость
5 сент 2021 в 17:45

Жертвам еге вообще запретить вождение транспорта! Максимум самокаты оставить, до 10км,ч и одной лс!

Гость
5 сент 2021 в 17:56

такие комментарии..(
соболезнования близким..
девочке скорейшего выздоровление!

Гость
5 сент 2021 в 18:00

Тертышник врач Шахтера?!!!!

Алексей
5 сент 2021 в 18:06

В таком возрасте надо пешкодрамом заниматься, а не автогонками.

Гость
5 сент 2021 в 18:15

А то, что в Шумаках Коркинских чп 4 дня назад произошло- вообще во всех сми умалчивается! ..(Рассказывают, что там супруга ножом убила алкоголика мужа!

гость
5 сент 2021 в 18:29

Вот не поиведи господь никому такого!!! А ребенка то как жалко, невинно пострадала!

Здравый смысл
5 сент 2021 в 18:50

Нужен предельный возраст в 60 для мужиков - после = ПЕШЕХОД!

Гость
5 сент 2021 в 19:03

И фамилия у него нормальная, и про водку в статье ни слова! Зачем глумитесь, ужасно...

Картаев
5 сент 2021 в 20:53

Вечная память мужику! Девочке- выздоровления! Коркино был очень спортивным городом в своё время.....

5 сент 2021 в 21:22

Хороший был мужик д. Миша, очень жаль! Его детям (Саньке и Анне) сил, пережить горечь утраты! Покойся с миром, дядя Миша... Комментаторам, брызгающим желчью, могу пожелать хотя бы на 10% стать такими же добрыми, позитивными людьми, каким был покойный...

Дмитрий
5 сент 2021 в 21:56

Привитый был?

гость
5 сент 2021 в 23:31

Читать некоторые комментарии просто противно. Вы что не понимаете, что человек умер. Никто из вас не застрахован от сердечного приступа в любом возрасте, к сожалению. Один мой одноклассник умер в 18 лет, другой - в 30 лет. Очень жаль мужчину и пострадавшую девочку. Соболезнования родным и близким. Девочке выздоровления.

6 сент 2021 в 00:01

лично бы каждому комментатору, дал леща за базар.

6 сент 2021 в 00:21

нужно верен прежний пенсионный возраст!!!

Гость
6 сент 2021 в 08:42

Пофиг на этого спортсмена, девочку жалко.

Фаина
6 сент 2021 в 09:33

Что за бред..плохо может стать человеку в любом возрасте..У меня муж погиб в 42 года,у него случился инсульт за рулём автомобиля.Надо прислушиваться к организму,если плохо себя чувствуешь,лучше не рисковать и не подвергать опасности жизни других людей.

Негость
6 сент 2021 в 19:17

Несчастный случай....

пенсионер
7 сент 2021 в 08:35

Бывший спорсмен - это инвалид ,моё мнение .Есть ещё силовики и много профессий в т.ч.

Чайник
7 сент 2021 в 16:17

Необходимо запретить управление автомобилем лицам старше 60 лет. Медиками доказано что после этого возраста начинается деградация и разрушение