Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Челябинка потребовала с администрации района 600 тысяч за падение ее трехлетнего сына в колодец
Челябинка потребовала с администрации района 600 тысяч за падение ее трехлетнего сына в колодец

3 сент 2021 в 14:51

Надо стеклянные крышки колодцев делать. Они будут отпугивать и их не сдадут в металлолом.

Юрист
3 сент 2021 в 14:54

Всё верно, только наказание рублём может решить проблему, пусть наводят порядки с люками! Слава Богу малыш жив и не унесло по канализации.

Гость
3 сент 2021 в 14:58

А ее не надо штрафануть за порчу газонов и то что за ребенком не следит, что привело к падению в колодец в итоге?

Гость
3 сент 2021 в 14:58

Мать ребенка права,пока не ударят рублем по управляющим структурам никто не будет шевелиться.Нужно гражданам привыкать,что жизнь и здоровье человека это главное.Власти для человека должны работать,его безопасности,а не наоборот.

Удав
3 сент 2021 в 15:00

Если ей выплатить, то, совсем скоро, ее сын снова упадет в колодец.

Гость
3 сент 2021 в 15:00

Подарить ей губозакатывающую машинку.

3 сент 2021 в 15:04

Столько комментариев от "гостей" про то, что мать сама виновата. Вам доплачивают за это?
Интересно, как можно винить мать, в том, что люк, который должен быть ЗАКРЫТ оказался ОТКРЫТ. Вы в своем уме?

Федя
3 сент 2021 в 15:14

Вот меня удивляют комментарии про мать виновата. Вот бы возле Эффелевой башни люди падали в колодцы, парки и для того созданы чтобы люди гуляли и не боялись падать. А разгильдяйство надо наказывать.

Гость
3 сент 2021 в 15:14

правильно, пусть платят, - ребенок испытал сильнейший стресс, еще неизвестно как в дальнейшем он скажется на его здоровье....взрослый и тот бы испугался....

Гость
3 сент 2021 в 15:28

А у неё трёхлетний сын без присмотра гуляет, что в колодец упасть умудрился?? Может маму надо проверить сначала, а то 600 тыс. оценила... Интересно почему не 635 тыс. или не 572 тыс.)?

Местный
3 сент 2021 в 16:08

Бесполезно. В россии исторически человеческая жизнь ничего не стоит.

Гость
3 сент 2021 в 16:43

Что за бредовые комментарии с оценкой родителей? По всему городу не один колодец открытый, хорошо , что не Вы и не Ваш ребенок провалился. Полная безответственность должна наказываться жёстко и не только рублем. Дети гибнут из-за открытых люков, неогороженых ям и строек, оголенных проводов, и не надо на родителей вину перекладывать. На лесоповал от слесаря до руководителя за несоблюдение правил, цена такого пофигизма жизнь и здоровье.

Гость
3 сент 2021 в 16:55

Парень то из Ленинского пропал который может тоже в люк какой-нибудь свалился... За последний месяц столько крышек люков у нас в районе уперли!

Гост
3 сент 2021 в 16:58

Правильно!!!...може хоть так Работать начнут !!!

Сумму она, конечно, весьма большую хочет отсудить. Видимо, хочет ободрать администрацию как липку, поэтому и затеяла обследования,но жадность тоже до добра не доводит. Наверняка, администрация предлагала ей какую-то компенсацию, но этой дамочке хочется сразу на этом деле разбогатеть.

Гостья
3 сент 2021 в 17:25

Нужно делать пластиковые крышки

Гость
3 сент 2021 в 17:32

Я своего и за 200 бы сбросил)))

Гость
3 сент 2021 в 17:50

Правильно, рублем надо наказать. А так зачем в городе административно-техническая инспекция, департамент жкх и иные контролирующие службы, сидеть на стульях. Работать надо, проблема не единичная.

Сергей Пертелия
3 сент 2021 в 19:39

мой шурин в Москве год назад упал в люк и сломал себе ногу и повреждение черепа-ЗЧМТ. Три месяца на лечение был, после лечение в Германии. Управа понимая свою вину, когда иск подали и сразу чудесно сами без решения оплатили 8 млн рублей и публично свои извинения.У нас все чеки и все бумаги и самое важное этот люк перед УПРАВОЙ -580 шагов и даже машина управа туда колесом и сломалась.Шурин иск на 10 млн подача, но адвокат сказал лучше это 8 млн р взять и мировое соглашение и суд прекратил дело.

........
3 сент 2021 в 20:44

Женщина поступила,на мой взгляд, верно. Только так можно заставить людей выполнять свои должностные обязанности. Вы забыли как летом погиб ребенок от удара тока.

Мася
3 сент 2021 в 21:00

У нас у ДЭЗа управляющая компания вся территория вокруг заставленна иномарками на какие такие гроши купленны машины сотрудников.

Гость
4 сент 2021 в 10:33

Ущерб оценила в 600 тысяч, а обследование проходит бесплатно. Неадекватная.

Гость
4 сент 2021 в 12:02

Камеры стоят не дорого, надо снимать и сажать. Это всяко не бомжи люки воруют, его в руках не унесёшь. На газели наверное и эти приемы металлолома закрывать если у них люки обнаружатся

Гость
4 сент 2021 в 14:21

все дело в том, что не родные мы - стране родной....

Медузот
5 сент 2021 в 02:02

600 тысяч это мало. Потому что максимум суд присудит 20%.

Лолка
6 сент 2021 в 11:50

И ПРАВИЛЬНО!!! БОЛЬШИНСТВО НАДО УЧИТЬ ТОЛЬКО РУБЛЕМ.....!!!!!