Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

551 комментарий к публикации «Выкинул из автобуса и ударил в голову»: водитель набросился на челябинца после замечания кондуктору из-за маски
«Выкинул из автобуса и ударил в голову»: водитель набросился на челябинца после замечания кондуктору из-за маски

Гость
3 сент 2021 в 12:38

странно что это произошло на северо западе, обычно такое происходит в ленинском

Труъ докторъ
3 сент 2021 в 12:39

В.Высоцкий хорошо описал причину этого в песне «Письмо в редакцию телевизионной передачи „Очевидное — невероятное“ из сумасшедшего дома — с Канатчиковой дачи». Что ждать от народа, которому с утра до вечера пр ковид, убийства, теракты и прочее, да 74?

строитель коммунизма
3 сент 2021 в 12:40

а зачем мужчина начал свои ультиматумы выдвигать?? он что милиционер чтобы следить за масками?Любой труд должен быть оплачен!!! раз не оплатил, значит обычный безбилетник и его выгнали правильно! а водителю тоже надо быть поуважительней, ведь пассажир старый, значит светлое будущее ему строил!!

Челябинец
3 сент 2021 в 12:41

Меня безумно бесят люди которые носят маску на подборотке, это на столько глупо выглядет что даже возмущает!! Если вы для себя маску одеваете то носите ее правильно, если для кого то. то лучше вообще не одевать! потому что всем пофиг, но выш вид со спущенной маской вызывает только раздрожение, вы похожу на клоунов погорелого театра, и ваш маскарад раздражает!!

АнтиСтеплер
3 сент 2021 в 12:41

ну зачем выкидывать из автобуса то?
В Брате вот всё мирно решилось)

Гость.
3 сент 2021 в 12:42

Люди что делать??? На трубном поставили газовые генераторы, гул стоит на весь Ленинский район, спать не возможно. Вчера вообще началась вибрация как будто землетрясение. Давайте составим коллективную петицию в прокуратуру.

Гость
3 сент 2021 в 12:43

На месте водителя, требовалось объявить на весь автобус, что он поедет после оплаты проезда этим ярым масочником и тогда бы все эти защитники сами бы выкинули его из автобуса...

Гость
3 сент 2021 в 12:43

Не хотел платить, вот и спровоцировал конфликт

Гость
3 сент 2021 в 12:43

Скрепно. Высокодуховно. Печенегов победили и ковид

Вася
3 сент 2021 в 12:44

Просишь маску - получишь в каску😂

Деревня
3 сент 2021 в 12:44

Я одна была возмущена. Но на видео тётя молчит в тряпочку и снимает прячась. Ахахахах. Героиня

Гость
3 сент 2021 в 12:47

Горжусь развитым общественным транспортом.

Гость
3 сент 2021 в 12:47

Вот почему надо иметь при себе средства самообороны. 😐

3 сент 2021 в 12:48

Бедная женщина кондуктор. Такая жара, а дышать нормально не дают, душат своими намордниками бесполезными.

Гость
3 сент 2021 в 12:49

Почему он не поехал в метротраме? Там все в намордниках.

Гость
3 сент 2021 в 12:49

Максимум на что имел право пассажир, это сделать замечание кондуктору. Любые другие действия должны выполняться только уполномоченными на то лицами, т.е. сотрудниками полиции. При этом пассажир, отказывающийся оплатить проезд, нарушает правила проезда.

Гость
3 сент 2021 в 12:51

Он пошел на принцип только по тому, что не хотел оплачивать поездку, тянул время чтобы дольше проехать. Давно, будучи студентом, лет 20 назад застал ОТ когда он еще был в нормальном состоянии и количестве. Так вот насмотрелся на таких принципиальных достаточно, чтобы понимать чего им на самом деле нужно. Водителя и кондуктора жаль.

Гость
3 сент 2021 в 12:52

Пассажир силу применял? Нет
Всё.

Пассажир мог что хочешь говорить. Но водила и кондуктор могли на него воздействовать только словами (как он), а не рукоприкладством.

Уволить неадекватного шофёра.

гость
3 сент 2021 в 12:54

сегодня утром в 8.30 ехала в троллейбусе №14 в сторону центра, и водитель вела троллейбус и продавала билеты, это как вообще??? Теперь и общественный транспорт небезопасен стал. Куда дели контролеров??!!!

Гость
3 сент 2021 в 12:55

Бить конечно перебор

Гость
3 сент 2021 в 12:59

водитель автобуса - это уже диагноз

Гость
3 сент 2021 в 13:00

не потому ли все стараются ехать на личном авто?

3 сент 2021 в 13:02

Ну и шел бы пешком.

GUEST
3 сент 2021 в 13:03

Котова! Ты в эти автобусы хочешь нас запихать? Сделай Комсомольский проспект нормальным для машин и мы нормально будем ездить на своих машинах без этих непорядочных водителей и кондукторов!

Гость
3 сент 2021 в 13:03

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАСПОРТ: "НЕ УБЪЕМ, ТАК ПОКАЛЕЧИМ!"

Гость
3 сент 2021 в 13:03

со стариком то чо не справиться...а был бы Валуев или Костя Дзю ???

Местный
3 сент 2021 в 13:04

80 ПРОЦЕНТОВ КОНДУКТОРОВ В ГОРОДЕ-ХАМЯТ, ОДНИ ТОЛЬКО кондуктора троллейбуса 8 чего стоят!Отрываются на пассажирах "потерпевшие", вместо того чтобы начальство свое "приструнять".А этот товарищ в маске просто чудак да и не лучше...

Юрян Софобян
3 сент 2021 в 13:10

Алле хочется с гордостью отметить, что на Урузси народа нет. Есть население. Если ее что-то не устраивает - пусть валит в США))))

Пассажир
3 сент 2021 в 13:10

Водятла уволись, кондуктора наказать, перед пассажиром извиниться на камеру, сейчас это модно!!

Игг
3 сент 2021 в 13:12

Пассажир решил покачать права ему права и показали

Гость
3 сент 2021 в 13:13

Понабрали неадекватов из деревень.

starmos
3 сент 2021 в 13:13

Если он хотел ехать, то должен был оплатить проезд. Потом уже мог нажаловаться начальству кондукторши, что она не в маске. А так - очередной случай, когда человек сам нарушает, но от других требует соблюдения правил, по отношению к себе. Это так не работает.

Гость
3 сент 2021 в 13:16

Водители 64 в большинстве своём такие отбитые.

Гость
3 сент 2021 в 13:21

Уволить шоферюгу, как позорящего такой прекрасный автобус.

Гость
3 сент 2021 в 13:22

РЕШИЛ САМОУТВЕРДИТСЯ ЗА СЧЕТ КОНДУКТОРКИ НО ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК

Павел
3 сент 2021 в 13:23

Буквы у автобуса говорящие))))))

Гость
3 сент 2021 в 13:25

толстый здоровый молодой водитель! тебя обязательно драться с пожилым, явно физически слабым противником? или ты всегда так поступаешь? и с женщинами и детьми?

Гость
3 сент 2021 в 13:29

"Пока делать какие-то выводы рано, но, со слов водителя и кондуктора, была провокация со стороны пассажира. " - т.е. есть какие-то оправдания удара по голове?..... хочется чтобы водителю "обраточка" тоже прилетела в голову

Внимательный
3 сент 2021 в 13:30

Пассажира выгнали на фоне плаката Единой России, совпадение?? Не думаю!

Гость
3 сент 2021 в 13:32

О, это же водитель года! он в этом году выиграл конкурс водительского мастерства!! был награжден денежной премией и ценным подарком!!!

Гость
3 сент 2021 в 13:36

Бить людей запрещено ЗАКОНОМ ! Не превращайтесь в скот - есть инструмент - полиция - вызывайте и сообщайте ....!!

3 сент 2021 в 13:42

вот в такой общественный транспорт мэрия хочет все автомобилистов пересадить?! нет уж, спасибо! Буду стоять в пробке, смотреть ТВ в машине, коптить воздух, но в такой транспорт не пересяду! Сначала надо организовать качественный и доступный ОТ, а потом всех туда загонять!

Федя урбанист
3 сент 2021 в 13:47

Когда генерал-лейтенант Сергеев полиции начнет ездить в общественном транспорте? В фуфайке,три дня не бритый ?

Рифмоплет
3 сент 2021 в 13:52

Заблевана маршрутка, трамвайчик сходит с рельс.
Рога забыл троллейбус, водитель поседел.
А мЭрше наплевать на все, зарплата ровно в срок,
Как жалко вас Челябинцы! Убогий городок...😢😢😢

Гость
3 сент 2021 в 13:53

Что значит провокация, если кондукторша маску правильно не одевает. Действия водителя вообще под уголовку попадают.

Макс
3 сент 2021 в 13:53

Носите свои маски,от нормальных людей отстаньте....завтра скажут горшок на голову одеть от радиактивных лучей и вы оденете

3 сент 2021 в 13:55

молодец, чувак, сейчас просто в 64 рейды начнутся по маскам.
спасибо тебе, добрый человек

Гость
3 сент 2021 в 13:55

На пожилого бычить просто, а на ровню слабо.

Сын Солнца
3 сент 2021 в 13:55

Одно ,что по слабее, -быдло спивается..... другое лупит от злости и нереализованности в жизни -то что спивается.... компенсируя свои комплексы ))))))))))))))) 😂😂😂😂
Вовины кураторы смотрят и кайфуют ))))))

UVvvv
3 сент 2021 в 13:58

Ваше слово, товарищ уполномоченный по правам человека в Челябинской области. Что скажете?

Гость
3 сент 2021 в 14:06

И при таких водителях администрация предлагает пересаживаться на общественный транспорт? Нет уж.