Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В полиции рассказали, чем закончилась масштабная спецоперация с ОМОНом в челябинском торговом комплексе (вы удивитесь)
В полиции рассказали, чем закончилась масштабная спецоперация с ОМОНом в челябинском торговом комплексе (вы удивитесь)

Философский вопрос
2 сент 2021 в 19:52

А чё на Китайский базар или Европу-Азию не заглянули? Не вывезли бы походу.

Гость
2 сент 2021 в 19:08

Два нелегала - это же нонсенс , всем по медали, отпуск в Сочи и выход на пенсию минус два года . Молодцы

Сталкер
2 сент 2021 в 20:05

Операция галактического масштаба!

А.Масуд
2 сент 2021 в 20:19

Кто-нибудь, подскажите вашим мудрым государственным руководителям, чтобы безвиз с Таджикистаном закрыли... Поздно же будет...

Аферист
2 сент 2021 в 19:15

устали наверное, отдохнуть бы им

Гость
2 сент 2021 в 19:41

Смешно )))))

Гость
2 сент 2021 в 20:39

Искать нелегалов в ТРК - это несомненный прорыв и несравненный профессионализм.

Гость
2 сент 2021 в 19:37

Это целый камаз с ОМОНОМ ,составил всего два протокола? Карл, это прорыв!!!

Марио Фернандес
2 сент 2021 в 19:15

Посчитали, поняли что мало, послали Хуснуллину телеграмму, чтоб вёз ещё, эшелонами!

Гость
2 сент 2021 в 20:42

Надо было ещё публичную библиотеку прошерстить.

Гость
2 сент 2021 в 20:26

Чему Вы удивляетесь? Кроме этих 2, остал ные видимо уже местные жители.

Гость
2 сент 2021 в 21:07

Натуре мы удивились. Два протокола ..

Гость
2 сент 2021 в 20:23

Я бы удивился, если бы этим сраным бойцам дали пинка под зад и отправили бы искать работу в народном хозяйстве. Вот это было бы правильно.

Егор
2 сент 2021 в 19:41

Наверно за овощи - фрукты за месяц вперед не заплатили.

Гость
2 сент 2021 в 21:02

Тут по области нашествие лугового мотылька. Может туда на прорыв пацанов кинуть,?

для инфы
2 сент 2021 в 20:00

На территории ЧЭМК в бывшем управлении Абразивного завода живет целый аул эмигрантов и по ходу нелигалов.

Сталкер
2 сент 2021 в 20:55

ОМОН после работы заехали в магазин, чтобы купить продуктов по спискам составленными их жёнами. На кассе сидели мигранты и не улыбались, чем вызвали подозрение у органов правопорядка.

2 сент 2021 в 20:12

Денег не хватило.. А так бы не было нелегалов.

Гость
2 сент 2021 в 20:41

Боевые клоуны пу в действии!

Гость
2 сент 2021 в 21:08

Силовики в России - дармоеды.

Гость
2 сент 2021 в 19:42

С таким подходом надо сказать спасибо, что не сравняли город с землёй... ОМОН ловит мигрантов, супер!

Гость
2 сент 2021 в 20:40

Этих приезжих как саранчи, вы дошутитесь с ними, дошутитесь.........Все озлобленные, со своим диким менталитетом, вот зачем они к нам пруться, зачем. Кто способствует этому, чего он добивается, явно ничего хорошего.

Гость
2 сент 2021 в 21:06

А эти в погонах, так шаляй валяй работают, не на результат, а ради галочки...

Константин Волкодав
2 сент 2021 в 21:29

Гора родила мышь

Алла
2 сент 2021 в 23:10

Мощный захват

Ain
2 сент 2021 в 19:49

Какие предложения по выборам?

Гость
2 сент 2021 в 20:49

А если я к ним туда поеду , я смогу там жить и работать?

Гост
2 сент 2021 в 21:12

👎🏿👎🏿👎🏿

СашкэБорродачи
2 сент 2021 в 21:53

Про Китайский рынок расскажу года три назад была три камаза, грузили всех подряд, после это продавцы были приободренны необычной шелковитостью на удивление. Так что не надо что их не проверяют, есть проверки.

гость
3 сент 2021 в 07:39

В полиции рассказали, чем закончилась масштабная спецоперация с ОМОНом в челябинском торговом комплексе (вы удивитесь)

НЕ УДИВЛЕН!!!!!!!!!!!!!

Сигизмунд
2 сент 2021 в 21:41

74, вы не устали от поиска ПСЕВДОСЕНСАЦИЙ? Кто НАГРЯНУЛ? Тихо подъехали, прошли, предъявили. Обычная рутина. У вас, что Зарницы в школе не было? Сделайте рогатки постреляйте, почувствуйте атмосферу конфликта . Вы где росли """ЖУРНАЛИСТЫ"""""?

Гость
2 сент 2021 в 22:04

отработали 15 тыс)) путинские

Гость
2 сент 2021 в 20:33

Что за "Мастер съемки " такой снимал , уж лучше никак чем так, Камаз и асфальт снял и всё , браво!Уже и каджеты у всех , снимайте только в путь, ан нет , не умеем.

Гость
2 сент 2021 в 21:44

там в конце видел самый настоящий скинхед у двери стоит, лысый, в ботиночках и с подтяжками. Прям аж неожиданность какая-то))))

Адольф
3 сент 2021 в 11:23

Для обывателей, все ДИАСПОРЫ имеют прикормленных в СИЛОВОМ блоке и за часа три всегда тренькают и сливают точные адреса проверок.Нелегалы с КНР оплачивают КАЖДЫЙ в год по 1000 баксов и смело живут и работают в Челябинске и они знают кому и через кого отдают.Также и иные мигранты оплачивают таксу и им плевать на проверки.

тот самый
2 сент 2021 в 19:13

тренировки необходимо проводить в ситуациях приблизительно к боевым

Гость
2 сент 2021 в 19:19

видимо собственник у здания новый запланирован.

Гость
2 сент 2021 в 19:43

Интересно, откуда у 74 такая информация? В ОМОНЕ свой осведомитель имеется или очередной фейк для поднятия тонуса.

Гость
2 сент 2021 в 19:56

вот она, беда свободы слова, включили в дурке интернет и вот результат!😄😄😄

Гость
2 сент 2021 в 20:57

Да уж!

Гость
2 сент 2021 в 21:40

😂

Саня
2 сент 2021 в 21:40

Наверное очень тяжело работать начальником ОМОНа, надо Москве работу показывать и никого трогать нельзя, потому что деньги ему уплачены

Гость
2 сент 2021 в 22:05

негусто

Гость
2 сент 2021 в 22:08

Всего два протокола? Остальные откупились.

Иван
2 сент 2021 в 22:13

МИНСТРОЙ хочет в Узбекистан поезда пускать специальные чтобы оттуда их мигрантов забирать.

Александр
3 сент 2021 в 07:15

На улицы Челябинска пестрят хиджапами и повсюду не русская речь.Челябинск как "нукасин"из фильма"джентльмены удачи"а доблестный ОМОН едит в ТЦ за "очками" в сваю "капилки.

Гость
3 сент 2021 в 08:22

Чему удивиться то? Тому, что пол страны мигрантов, которые с лёгкостью вытесняют коренное население? Сначала запустят в страну, а потом героически ловят....браво!

фуфа
3 сент 2021 в 09:45

Всего-то двух? В очередной раз гора родила мышь.

Гость
3 сент 2021 в 12:06

если новости про силовиков, то высмеивающие их. потому что такие из действия.

Сергей ИВАНОВ
3 сент 2021 в 12:31

Всё упирается в две проблемы: подлость и продажность наших чиновников(что полиции,что представителей местной администрации) и в наша собственная трусость (будем называть вещи своими именами) и нежелание помогать друг-другу. Если к вам придут "разбираться" кавказцы или азиаты,то никто из соседей даже не выйдет. Мы,русские,самый неуважаемый и презираемый народ в Российской Федерации и виноваты мы в этом сами на 1000%. Можно привести кучу примеров,но не буду занимать место.Поэтому приезжие стали уже пинком двери в правительство и администрации,а силовички уже под ними .