Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Челябинске прокуратура начала проверку после падения ребенка в открытый колодец, полный воды
В Челябинске прокуратура начала проверку после падения ребенка в открытый колодец, полный воды

1 сент 2021 в 23:18

Какой жуткий голос, однако

Гость
1 сент 2021 в 22:57

Если крокодил,то обязательно блогер-стилист.

1 сент 2021 в 22:54

Яжемать продавила этот вопрос.

гость
1 сент 2021 в 23:01

Почему закрыли дело по Заячьему острову где утонула женщина упавшая в колодец? Я вам пофамильно написал кто виноват и как дело закрыли,вы не стали это публиковать.

1 сент 2021 в 23:43

Это не единая Россия. Это Навальный с бабамой виноват. 100% и Зеленский с талибами

Гость
1 сент 2021 в 23:52

Закройте пункты приёма этих металлокрышек.Уже не говорим,а кричим. Не слышат. Может когда провалится какой-нибудь чинуша ..

2 сент 2021 в 00:48

Яжемать в основном комменты строчит, сама себя подбадривает и негодует, короче, тема ни о чём вообще.

Гость
1 сент 2021 в 23:05

а почему не расследовать куда делась крышка? не наш ли российский человек ее спер? Пока ручки за то воришкам отрубать не начнут, а приемщиков металлолома сажать, то так и будет.

Иван
2 сент 2021 в 08:57

вообще да, закрыть все эти ларьки приема металла - оставить 2-3 в городе где принимать под камеру и не принимать предметы (люки/заборы и т.п без документов о демонтаже с печатью глав районов), а сразу звонить в полицию и кто принёс крышки/люки детские карусели в СИЗО

Влад
1 сент 2021 в 23:21

В металлоприёмке за Курчатовским районным судом (в гаражах) сдают люки с колодцев разбитые уже на части и газонные заборы...

starmos
2 сент 2021 в 08:43

Почему колодец все время называется открытым, если он был прикрыт деревяшками, которые ребенок отодвинул, прежде чем смог туда упасть? Т.е. возможно все колодцы должны быть закрыты стандартными крышками, но вот на этом крышку кто-то спер и я даже знаю кто. Это был челябинец. Поскольку крышку колодца не всякую секунду можно достать из кармана, то его прикрыли деревяшками ИМЕННО чтобы туда никто не упал. Но ребенок этой мамаши, которая вот тут выступает, ОТОДВИНУЛ эти деревяшки и ЕСТЕСТВЕННО упал в колодец. Ну и кто виноват в этом? Ну и что будет следующим шагом, выкопать колодец и упасть туда?

starmos
2 сент 2021 в 11:04

Все вопящим тут про открытые крышки - как даже закрытая крышка остановит ВАШИХ "любознательных" детей? Крышка ведь просто крышка, а не сакральное заклинание от дураков. Если ВАШИ дети обучены лазить где попало без мозгов, то не колодец, так стройка, не стройка, так дорога, да просто лестница в вашем же подъезде - есть где шею свернуть, если думать не развит.

Ракета
2 сент 2021 в 05:49

Улыбнуло, хозяин не найден...но, люк закрыт крышкой) Кто этот меценат?

Удав
2 сент 2021 в 07:38

Тут очень интересный вопрос: как какая-то проблема с колодцами и трассами, то владельцев нет и документов нет. Как только надо к трассе подключиться, тут же появляется владелец и выкатывает ТУ с требованиями на пару миллионов. Опять же, уроды, ворующие колодезные люки, несут их во всем известные скупки, которые принадлежат, вроде как, каким то депутатам... все при деле и всем выгодно.

Kris
2 сент 2021 в 08:53

Вокруг дома везде отсутствуют люки. Звоним неделю в мчс,чтоб закрыли люки!заявку принимают и на этом все. Рядом школа и детские сады. Чего ждем? Пока кто-то также не свалится? Ну в прочем,как и всегда в России

Гость
2 сент 2021 в 09:05

Опять с папой и опять люк в кустах.

Гость
2 сент 2021 в 09:57

В нашем микрорайоне , рядом с МДОУ З08 на Русакова аналогичная ситуация, третью неделю люк открыт, прикрыт фанеркой.
Управляющая компания отморозилась, администрация города тоже , Котова, привет...
Ответ управления ЖКХ - владелец люка не установлен.
Вчера наблюдала, как дети лет 7-8 прыгали на этой дощечке. Каждый день мимо проходят родители с детьми, сейчас школьники начали ходить постоянно ..
Наверное, еще один ребенок должен свалиться в колодец, желательно со смертельным исходом, чтобы проблема решилась.
Реально, нет слов.

Вася
1 сент 2021 в 23:40

Пожалуй следует исключить этот колодец из ЕР

Гость
2 сент 2021 в 08:13

Вранье, колодец просто деревяшкой прикрыт.

СашкэБорродачи
2 сент 2021 в 04:13

Как Ростелеком может быть владельцем канализационного люка и систем на земле г. Селябинска. Трясите близлежащее ЖКХ, кто то совсем разжирел в кресле.

Гость
2 сент 2021 в 04:33

Помнится однажды, с утра я обнаружила открытый люк прям возле детсада.... как сознательный человек позвонила по инстанциям, каждой из которых мне пришлось буквально в красках рисовать, что будет если туда попадают дети, которые толпами идут в этот детсад. Из переговоров было понятно, что всем им плевать... пришлось озвучить, что позвоню в администрацию города..... после чего, хозяин этого подземелья нашёлся и прикрыл дырку в потусторонний мир.... никто к счастью не пострадал.

Гость
2 сент 2021 в 09:40

Каслинской 21а, два открытых колодца, прикрытые досками, рядом детсад , , детские площадки,, ,с субботы звоним везде, никто не реагирует, беспредел

накажите воров
2 сент 2021 в 10:08

На Мамина 7, 7а крышки украли, все колодцы открыты.

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН
2 сент 2021 в 10:41

В районе 33 дома по Комсомоьскому проспекту! КОЛОДЕЦ ОТКРЫТЫЙ С ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ И НЕ КОМУ ДЕЛА НЕТ!!!ОТКРЫТ МЕСЯЦ И ВСЕМ И НА ВСЁ ,А ДЕНЬГИ ПЖРО ПОЛУЧАЕТ РЕГУЛЯРНО !!ВЫВОД А ЗАЧЕМ ОНИ НАМ ДАРМОЕДЫ НУЖНЫ!!!!

анна
2 сент 2021 в 13:48

Видимо открытые колодцы по г.Челябинск это норма, по ул.Овчинникова на повороте к магазину Спар, люк уже открыт 3 недели, об этом с фотографией я уже писала в сообщество "Пусть Котова знает" там кстати еще подобных 2 случая упомянуты, может благодаря уже произошедшему, Администрация города наконец-то займется данным вопросом.

Гость
2 сент 2021 в 14:32

Обратите внимание: на пересечении улиц Свободы и Плеханова крышка люка колодца сломана: дыра в самой середине. А ведь рядом школа121. Будем ждать беды или приведём колодец в порядок.

Гость
1 сент 2021 в 23:55

"Путин отметил, что население России, по некоторым оценкам, могло составить 500 млн человек" . Почитайте,уважаемые читатели,что сказал президент РФ. Я не знаю,что это снова,для чего это,откуда это.

Гость
2 сент 2021 в 00:13

Ну наконец то, хоть кто то поднял этот вопрос! Люк у нас нас на марченко тоже закрыли, а мы звонили, писали и все бестолку было! Молодец девчонка, вероятно она спасла не одного ребёнка или старенькую слепую бабуську. В любом случае, спасибо ей