Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Силовики нагрянули в торговый комплекс на Северо-Западе Челябинска
Силовики нагрянули в торговый комплекс на Северо-Западе Челябинска

2 сент 2021 в 00:07

Крыша да данью приехала?

Гост
1 сент 2021 в 19:09

Давно пора заняться мигрантами👌👌👌

Гость
1 сент 2021 в 18:47

Планета обезьян

Гость
1 сент 2021 в 20:45

Домой , достали.

1 сент 2021 в 19:55

Проверки после массовой драки мигрантов в Питере, что не понятно?

Егор
1 сент 2021 в 19:36

Детей с их бабами тоже навыход они только своими делами занимаются никаких налогов.

Гость
1 сент 2021 в 20:56

В управлении соц.защиты сплош бабы мигрантки со свомим выводком льготы оформляют. А если бы наши там у них пришли себе льготы выбивать????

Гость
1 сент 2021 в 22:50

Да чего за ними гоняться, рейды какие-то устраивать… Их жёны рожают и лечатся в наших лечебных учреждениях, их дети устроены в наши детсады и школы, а силовики зачем-то в торговом центре их ищут! А почему именно в этом? А в ларьки они не заглядывают? А на овощные развалы?

GURU
1 сент 2021 в 22:55

Это было бы забавно, если б не было грустно от того, что это с нами происходит. К школе денюжка, пенсионерам денюжка, силовикам денюжка. К чему бы это? С миграцией бороться начали. Аж целый торговый комплекс закрыли. И ведь стадо пойдёт опять с верой в будущее. Пенсионеров наших жалко. Столько в жизни натерпелись, а сейчас на 10 тыс. готовы 4 года отдать "стабильности". Они рады этим 10 тысячам!!!! Покушать купят, коммуналку оплатят (я не про всех, а про тех, "кому в жизни не повезло"), кто-то, может, внуков вкусняшкой порадует, себе наряд к Новому году купит. Наши "слуги" любят смотреть за границу. Чё ж они не смотрят, как у наших европейских партнёров пенсионеры живут? Они не путешествуют со стаканчиками из пластика вокруг торговых комплексов.

Гост
1 сент 2021 в 20:17

Домой пусть едут..сами свои проблемы решим

Гость
1 сент 2021 в 22:31

Когда ОМОН будет за народ. За Россию.

Гость
1 сент 2021 в 19:19

котову хватайте не ошибаетесь.

ГОСТ
1 сент 2021 в 19:28

Не ту победу брали в балаклавах, не ту...

Гость
1 сент 2021 в 19:19

ОМОН давно расформировали. кто это был?

Гость
2 сент 2021 в 05:04

Заполонили эти выходцы все, пусть живут у себя на родине. Пример надо брать хотя бы с Калининграда

Константин Волкодав
1 сент 2021 в 20:18

Молодцы силовики!

Рустам
1 сент 2021 в 19:00

Добрый заяц любит кататься с дядьками на машинах,
Приходит домой - шмотки бросает на кресло,
Пастою чистит свой рот перед сном - уборка рабочего места.

Гость
1 сент 2021 в 19:57

Сначала сами себе создаем проблему, потом героически ее решаем... Почему в период предвыборной компании ни одна партия не поднимает этот злободневный вопрос? Думаю ответ очевиден.

Гость
1 сент 2021 в 20:30

15000 отрабатывают!)))))

Гость
1 сент 2021 в 22:34

О, а что за зигамет с тягими стоит на крыльце? Я думал они еще нулевых сгинули.

Иван
1 сент 2021 в 23:58

Граждане, вы недоперли. их бесплатно отвезли, чтобы взять по 500 р. с 50000 р.

Аблокат
2 сент 2021 в 11:44

А кто работать вместо мигрантов будет? Тётя Мотя или Дядя Вася?

Гость
1 сент 2021 в 20:07

Ну и зачем людям работать мешать? Заняться нечем?

Дмитрий
2 сент 2021 в 06:29

Гай Ричи снимал?)

Гость
2 сент 2021 в 07:30

Вот это я одобряю! Полезное для общества дело.

Гость
2 сент 2021 в 08:28

Организаторам зимних митингов полиция счёт нехилый выкатила, типа, компенсация за свою работу по разгону демонстрантов. А здесь кому материальные претензии будут предъявлять? Отловленным мигрантам? Торговому центру, в котором они незаконно работали? Федеральным властям, разрешившим бесконтрольный ввоз миллионов гастарбайтеров без рабочих виз и медицинских страховок? Или себе за ротозейство?

Гость
2 сент 2021 в 08:43

Так с ней! С навальнятиной!!!!

Гость
4 сент 2021 в 02:37

Честно говоря по данному видео вообще толком ничего и не понятно. Ну стоит машина ОМОН, бабка какая то идёт. Информаци ноль.))

Гость
1 сент 2021 в 19:58

Шо, опять навальнятина?