Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации В Челябинске наказали хозяина двух стаффов, брызнувшего соседке в лицо из газового баллончика возле подъезда
В Челябинске наказали хозяина двух стаффов, брызнувшего соседке в лицо из газового баллончика возле подъезда

1 сент 2021 в 14:06

Собака в наморднике воспринимается в городе как чудо. Остальные клали на людей. И ради вот этих вот Навальный лишился свободы? Нужно быть полным идиотом, чтобы делать что-то хорошее для этих людей.

Забег Дебилов
1 сент 2021 в 14:09

Ради интереса погуглил законы. Почитал судебную практику. Тетке надо было в больничку обратиться. И, если бы ей выдали больничный хотя бы на 1 день, то этот "герой" мог бы до 2-х лет реального срока схлопотать (статья 115 часть 2 пункт в).

Лолка
1 сент 2021 в 14:13

Для первого раза пойдет! Чтобы знал, что отвечать за свои поступки всегда придётся!

1 сент 2021 в 14:18

Требуем поменять все законы которые возникаюти при взаимодействия людей!!!!
5000р это чтото

Гость
1 сент 2021 в 14:25

Такое ощущение, что ей самой нужен был этот конфликт

1 сент 2021 в 14:25

Когда будут реформы законов по правам человека! ! !

Гость
1 сент 2021 в 14:27

Собак-то у такого неуравновешенного изъяли?

1 сент 2021 в 14:29

собаки заряжены как и хозяин, 5 т. р. смешной штраф, собаки вышли спокойно, но баба решила покачать права - оба что баба что пацан поступают неумно.

Гость
1 сент 2021 в 14:31

Мужчине с ремнем, который разгонял шумных девиц, придется 15тр за это заплатить. Почему за использование баллончика штраф всего 5000 р? А сколько штраф за выгул собак без намордников? Почему так не справедливо??

Александр
1 сент 2021 в 15:19

Последние времена....

Гость
1 сент 2021 в 15:58

Поспешил - пять рублей оплотил)).

Гость
1 сент 2021 в 17:33

За собак без намордников нужен штраф не менее 10т!

Светлана В
1 сент 2021 в 17:53

5 т. р и фсё???

Гость
1 сент 2021 в 17:53

Тупые собачники

Светлана В
1 сент 2021 в 17:56

боже, какой же гнусный трус. Мало того, что с двумя бойцовыми собаками, так у него еще и балончик припрятан... На женщину с балончиком...
Родители этого щенка, пусть вам будет стыдно за ОНО, которое вы вырастили.

Гость
1 сент 2021 в 18:11

Центральный райсуд Челябинска 10 сентября оштрафовал на 75 тысяч рублей 62-летнего учителя Андрея Маниченко, вышедшего накануне на Кировку с плакатом против повышения пенсионного возраста. Его признали виновным в повторном нарушении порядка проведения митинга. Но с учётом состояния здоровья и финансового положения ему назначили максимально низкое наказание. Об этом из зала суда передаёт корреспондент 74.ru.
https://74.ru/text/gorod/2018/09/10/65371901/

1 сент 2021 в 19:51

Зря вы сейчас пишите комментарии против перцового баллончика, вреда он не нанесет, а просто даст время уйти от нападающего. Он официально разрешен, как безопасное средство самообороны. Сейчас фигни напишите кучу, введут запрет и вы больше ничем не сможете себя защитить "Без проблем с законом". А по ситуации, женщина сама зачем то начала конфликт, ещё и ударила собаку колесом от велосипеда. Для многих домашние животные на равных с родными детьми, особенно у тех кто не может или не хочет иметь детей, а теперь представьте, что вашего сына или вашу дочь, какая то мадам вот так бьёт велосипедом. Это практически тоже самое, как недавний случай, где охранник ТРЦ с чего то решил, что ему можно ударить по лицу девочку лет 15. Задумайтесь!! И просто знайте, что у всех есть личные границы, и у всех они разные. Спасибо, всем добра.

Водитель приоры
1 сент 2021 в 19:54

Зачем современный интеллектуально-развитый рыцарь с двумя бойцовскими собаками носит газовый баллончик?
Вопрос от мальчика Витали, 37 лет.

Гость
1 сент 2021 в 21:07

они ещё и срут во дворе как кони, попробуй не наступить

Гость
1 сент 2021 в 22:53

а баба почему без намордника была?

1 сент 2021 в 23:38

Прикольно действует перцовка, сразу пропадает желание базарить, почему-то красивые стройные тёлки не нападают на пацанов, а мужеподобные тёханы постоянно чем-то недовольны и качают права на пустом месте.

эээм
2 сент 2021 в 00:43

чуваку повезло, что не на меня налетел. уже такие попытки были. кастрюля малолетняя

Костя
2 сент 2021 в 02:45

Наказание должно быть суровым иначе порядка не будет.

Аблокат
2 сент 2021 в 11:57

Есть закон о выгуле собак потенциально опасных пород , почему за это нарушение + штраф не влепили? Подавайте заявление

Гость
2 сент 2021 в 12:57

Это рецидивист. Один раз уже попадался за кражу. А почему его тогда не посадили?

Гость
2 сент 2021 в 13:03

Не 5 т. надо а 50 и уголовку за распыление баллона. Таких надо наказывать. Тут писал чеченец что хочет разъяснить ему что к чему скажите ему как его найти.