Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В Челябинске восьмилетний ребенок провалился в колодец без люка, полный воды
В Челябинске восьмилетний ребенок провалился в колодец без люка, полный воды

30 авг 2021 в 19:24

ОТЕЦ МОЛОДЕЦ + ЧУДО.. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ МАЛЬЧИКУ.. СРОЧНО НАЙТИ ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ .. СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ В ЛИЦЕ ЖЭКов , ГОР ВОДОКАНАЛОВ И ПОДОБНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ "ЗАКОЛАЧИВАЮТ" СТРАШНО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗА КОММУНАЛКУ , ЗА ВОДУ , ЗА ГАЗ ЗА ВСЕ ВСЕ ВСЕ - А СОВСЕМ НЕ СЛЕДИТ ЗА КОЛОДЦАМИ.. ЕЩЕ РАЗ - НАЙТИ И НАКАЗАТЬ..

30 авг 2021 в 19:58

#КотоваУходи #ТекслерУходи

30 авг 2021 в 20:51

Почему никто из жителей тревогу не поднял что колодец открытый?

30 авг 2021 в 23:23

Около ДК глухих в самом центре на перекрестке Красноармейской и Коммуны с месяца два люк открытый еле еле прикрыт водоналивным блоком. и воняет оттуда ого-го. Рядом 90-я школа.

31 авг 2021 в 14:51

ПОВВ болото, как и любой МУП и все что связано с чинушами. Всякой ерундой занимаются типа установкой звуковых экранов, высадкой засохших деревьев платными парковками в центре и т.п., а реально нужные дела - это не про них.

31 авг 2021 в 10:31

Солнечная 6г во дворе две крышки люка исчезли, прям на дороге да и вообще на северке, люки проподают, почему найти не могут все в камерах,

30 авг 2021 в 21:19

Возле нашего дома тоже люк был прикрыт деревяшками. Супруг сфотографировал его и отправил претензию через приложение "Решаем вместе". Колодец через несколько дней закрыли крышкой. Не оставайтесь равнодушными, уважаемые челябинцы.

Гость
30 авг 2021 в 19:28

Брови. Как погода в Ереване? Губы. Похожи на, не буду говорить, кто видел тот знает. Почему никто им не говорит, что это некрасиво?

Гость
30 авг 2021 в 19:11

Колхозанки, добрались до гиалуронки))
Губы накалывают))
Как же это смешно😂😂😂

30 авг 2021 в 19:25

Мать хоть и неприятная, но, надеюсь, доведёт до конца это всё.
Накажут, правда, конечно, слесаря дядю Васю, которого назначат старшим по люкам.

Гость
30 авг 2021 в 19:20

У нас бутылка на газоне три дня лежит, а вы с колодцем открытым лезете

Гость
30 авг 2021 в 19:29

колодец с водой конечно Ростелекома, однозначно интернет по воде гонят

Татьяна
30 авг 2021 в 20:30

На Омской 34/32 открытый люк уже три месяца. Прямо на дороге! Мы звонили в ЖЭК, в районную и областную администрацию. Бесполезно! До сих пор закрыто подушкой от кресла, чтобы водители видели и не наехали! Мы предприняли все возможные меры, я сама звонила везде неоднократно.

Гость
30 авг 2021 в 19:48

Во все инстанции написано и сейчас начнется так называемый "футбол" между этими инстанциями.
В итоге окажется,что виноваты родители , недосмотрели,недовоспитали....

30 авг 2021 в 22:01

У моей Марианны губы были естественные, тонкие.

Гость
30 авг 2021 в 19:13

И кто "опять" виноват? Кто возьмёт на себя ответственность?

Гость
30 авг 2021 в 20:30

Звоните Тэкслеру, я на билборде читал.....он еще команду какую то собирает

Гость
30 авг 2021 в 19:53

Хорошо,что все хорошо закончилось! Пока такие ситуации не станут расценивать как предумышленная попытка убийства, ответственные не начнут шевелиться!!!

Гост
30 авг 2021 в 20:00

Надо хоть по одному чиновнику из этих всех контор скинуть в колодец,может тогда начнут шевелиться!!!...дождутся 💯

Елена
30 авг 2021 в 19:25

На Гражданской, 12 (Ленинский р-н) все лето открыт люк на углу дома, я все лето закрываю его разными досками и чем придется, ЖЭКу - наплевать!

Лена
30 авг 2021 в 19:23

Я сама лично звонила в администрацию Курчатовского района. По Захаренко, солнечной нет крышек третью неделю !!!

Гость
30 авг 2021 в 20:29

при коммунистах такого бардака не было как сейчас...

Гость
30 авг 2021 в 19:46

Есть ответственный за этот участок , с него и голову долой - я про чиновника района .

Гость
30 авг 2021 в 20:26

Бардак в городе, бардак в головах. Никто ни за что не отвечает. Все коммуникации и колодцы обозначены в администрации. Халатность и точка. Слава богу, мальчик здоров.

Гость
30 авг 2021 в 22:16

До тех пор, пока приемники металлолома не будут жестоко штрафовать за прием люков от канализацией, такое будет продолжаться вечно.

30 авг 2021 в 21:58

Что у мамы с губами случилось? Выглядят неестественно

Гость
30 авг 2021 в 19:21

Современные реалии, где можно срубить бабла, так очередь стоит и администрация города впереди всех, как отвечать так все не в курсах тут же.

Гость
30 авг 2021 в 19:24

Новости села на сегодня все?

Медузот
30 авг 2021 в 20:15

Делайте люки пластиковые, чтобы бичи их не крали.

Гость
30 авг 2021 в 21:24

МУП ПОВВ давно пора убрать эту контору, работать не хотят или не умеют!!!

Эльвира
30 авг 2021 в 21:40

Надо ввести уголовную ответственность за открытые канализационные люки для ЖКХ, тем более при наступивших последствиях. ЖКХ мздоимства не способно ничем заниматься...

ЧЕЛовек
30 авг 2021 в 19:22

Я тоже в этом возрасте, в начале 80-х, проваливался в колодец залитый лужей.) Ничего не поменялось за сорок лет.))) Челябинск как был дырой, так и остался.

31 авг 2021 в 08:45

ЭТО ЖЕ ЧТЗ))))) Тут люки каждую неделю воруют. Пацанчику осторожнее надо быть))

30 авг 2021 в 20:36

Солнечная 54, возле 4-го и последнего подъездов нет крышек, 17 -й жек говорит это не наше дело, мы за это не отвечаем.

Гость
30 авг 2021 в 20:18

пр моему, её больше волнует,как она перед камерой выглядит

Гость
30 авг 2021 в 22:56

Мамаша просто светится от счастья, что появился повод попасть в новостную ленту.

31 авг 2021 в 08:56

Да вы что, какие колодцы открытые, нашей верхушке некогда этим заниматься, вот платные парковки это да, а от колодцев им какой доход. Правильно, никакого.

Ванька
30 авг 2021 в 19:23

Почему никто не слушается губернатора?или губернатору наср*ть на область.когда уже порядок будет?Путин может наказать если голоса в едро не пройдут до нужного %.

Гость
30 авг 2021 в 21:19

Поблизости от колодцев нарисованы привязки красным в желтых прямоугольниках, сколько куда метров от привязки, а буквы указывают назначение колодца, вычислить, что за колодец и его принадлежность дело трех минут...

СашкэБорродачи
30 авг 2021 в 19:44

Ладно что школяра и папашу не смыло дальше по течению по землю с малой вероятность доплыть до следующего люка. А так надо подавать в суд на жэк на чьей территории этот люк и требовать компенсацию психологическую за ушибы, да и за возможный несчастный случай от 100 000 + рублей, вон недавно тетка пошла в туалет в районе ЧЭГРЭС и ушла в люк выловили её только в реке ниже по течению. Глядишь эти жэковцы которые штаны протирают и жируют будет у с утра объезжать все люди начнут хоть работать.

Лариса.
30 авг 2021 в 20:44

Котова пять дней смотрела как бензин льется из цистерны и ведь никто не подошел и не закрыл кран.

Гость
30 авг 2021 в 21:58

Энгельса 54а два люка открыты всё лето. Куда ещё писать? Везде уже доложились, толку нет.

Арсений
30 авг 2021 в 21:58

Здоровья мальчику, папа молодец!!!!
Колодец закидать камнем и насыпать цемента -сразу хозяин найдётся

Гость
30 авг 2021 в 22:30

Люк, я твой отец.

Гость
30 авг 2021 в 22:56

В таких ситуациях обязательно сразу всё нужно фиксировать, фото, видео и т.д. Иначе конторы которым принадлежит объект (колодец, скользкие крыльцо, лестницы и т.д.) сразу всё подтирают, исправляют, закладывают и т.д. И тогда людям будет сложно уже доказывать как всё было на самом деле первоначально

Гость
31 авг 2021 в 00:09

В итоге виноват останется батя пацана.

Гость
31 авг 2021 в 00:08

Колодец не наш но заявка висит😊😊😊аж с 15 числа

Гость
31 авг 2021 в 16:29

Администрация........Котова проснитесь! Что творится в городе?????? За такую халатность в первую очередь должна отвечать администрация и не перекладывать вину друг на друга!!!!

Антижлоб
30 авг 2021 в 19:50

Опять все пытаются выставить в удобном для себя цвете. Отец не сразу кинулся за сыном, до этого он успел оставить его без присмотра, пока торопился в КБ-шку, а невоспитанный ребенок полез скорее убирать деревянное ограждение колодца, чтобы в колодец кто-нибудь упал. Но как говорится, не рой другому яму, а то сам в нее попадешь. И сразу подсуетились, нашли два нерабочих телефона, теперь будут говорить что они сломались из-за воды. Скоро побегут в суд кричать что их должны в трущобах обслуживать как в элитном коттеджном поселке. Надо было в воскресенье проверить родителей на алкоголь, а то хитрые, только в понедельник заявились.

Гость
30 авг 2021 в 22:16

Что за бред - откуда в люке Ростелекома может быть вода???