Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации Под Челябинском завершили поиски пропавшей два дня назад школьницы
Под Челябинском завершили поиски пропавшей два дня назад школьницы

28 авг 2021 в 19:25

А у бабушки с дедом не возникло мысли позвонить и сообщить родителям внучки, что та приехала к ним одна? Это как: приехала и ладно, как в соседнем доме живёт?

Дед.
28 авг 2021 в 19:26

Слава Богу,все обошлось! А родные пусть разбираются сами.

Гость
28 авг 2021 в 19:27

Сразу сказал, что нужно начинать с родителей.

Гость
28 авг 2021 в 19:30

то у знакомых, то у бабушки с дедушкой....а на самом деле?

28 авг 2021 в 19:36

Огромная благодарность от лица жителей Челябинска всем, кто принял участие в поисках.
Ситуация с барышней странная, но это дело семейное, жива и ладно.
А вот то, что посторонние люди в свой выходной пошли на поиски пропавшего человека - это самое важное. Спасибо вам.

Гость
28 авг 2021 в 19:37

в Вавиловце парня не было подходящего?

Вепрь
28 авг 2021 в 19:38

Ну и какой смысл таких искать? Зачем она симку выбросила? Штраф нужен очень приличный, явно родители забили на воспитание.

Гость
28 авг 2021 в 19:41

Волонтёры-бездельники прогулялись, свежим воздухом подышали.

Гость
28 авг 2021 в 19:45

Слава Богу, что жива, здорова.

Гость
28 авг 2021 в 19:46

Вот, что молодой девчуле делать в каком-то поселке, там же скукота смертная. Как можно жить с детьми в таких местах. Дома и глушь, никакой красоты, пустыни, овраги. Вот, что там можно забыть? Старикам ива можно жить. А молодые должны в городе жить, там где есть где разгуляться. Только родителей надо предупреждать о своих путешествиях, могла бы позвонить из Самары. А теперь на учет на поставят в полиции.

Гость
28 авг 2021 в 19:47

Нормально мажоры откаблучивают👍😁

Гость 111
28 авг 2021 в 19:52

В Самару как добралась?

Гость
28 авг 2021 в 19:53

«Девочку обнаружили в Самаре, куда она уехала несколько дней назад к знакомому. Преступных посягательств в отношении нее не совершалось. Она будет доставлена домой», — рассказал знак.ком старший помощник руководителя су скр по Челябинской области Владимир Шишков.

Про бабушку на 74-ру нафантазировали?

Гостья-мама
28 авг 2021 в 19:53

Подняли на уши весь Челябинск! Страшно за ребёнка всем! А она в гостях у бабушки!!! Значит мамины рассказы, что все хорошо в отношениях - лукавство! Не ушёл бы подросток, выключив телефон, ничего не сказав родителям! Может многие сделают выводы! В первую очередь - родители! Берегите, слышьте, поднимайте и любите своих детей!

Гость. я
28 авг 2021 в 19:54

Девочка хотела прославиться, а получилось что сама опозорилась и семью свою опозорила.Жалко родителей, выставила на смех на всю область.

Гость
28 авг 2021 в 19:55

Сегодня, 28 августа, вечером в поселке Вавиловец Сосновского района волонтеры завершили поиски пропавшей два дня назад 14-летней школьницы Евы Богомазовой. Девочку нашли, причем, в Самаре. Она уехала туда к знакомому самостоятельно.

«Девочка обнаружена в Самаре. Преступных посягательств в отношении нее не было. Девочка уехала туда несколько дней назад к знакомому», - рассказал «ЧелябинскСегодня» старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

28 авг 2021 в 19:58

Смотрю на фото собравшихся людей,ну молодцы,откликнулись .Помочь хотели.А со стороны над ними как будто посмеялись.Ищите мол,ходите туда-сюда.А я уже здесь. Неприятно так.

Гость
28 авг 2021 в 20:02

Мальчики так не поступают!

Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 20:03

Даже дети отсюда сваливают под любым предлогом

Гость
28 авг 2021 в 20:04

Психанула.

Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 20:05

Комментарий для продвижения

Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 20:05

Здесь могла быть ваша реклама

Гость
28 авг 2021 в 20:06

Звезда Интернета.
ТИК_ТОКЕРША

Гость
28 авг 2021 в 20:06

Про бабушку придумали, чтоб не опозорилась на весь город... а все равно опозорилась...

UVvvv
28 авг 2021 в 20:08

Мда... какая история... крайняя степень.

Гость
28 авг 2021 в 20:08

Она туда на метле полетела. Или карманных денег хватило на прогулку?

Лариса.
28 авг 2021 в 20:09

Я в 13 помню тоже сбежала к парню в Чебоксары, ему 20 было.

Гость
28 авг 2021 в 20:10

Бедная мама. Сначала переволновалась, теперь краснеть будет.

Гость
28 авг 2021 в 20:10

А каким манером несовершеннолетний ребенок сумел туда попасть? Автостопом? На поезде и междугородных автобусах документы спрашивают и билеты малолетним без родственников не должны продавать.

28 авг 2021 в 20:14

Как хорошо, что по дороге к бабушке Красная Шапочка не встретила Серого Волка. )

Дима
28 авг 2021 в 20:20

Или мама не знает дочь до конца или девочка молодая да ранняя........ Ну вы понимаете о чем я....

Елена
28 авг 2021 в 20:26

Вам не понять,видимо не дано. Пять часов по лесу, буреломы, канавы забросив свои дела.

28 авг 2021 в 20:33

СТРАННЫЙ ПОСТУПОК.. НО ВСЕМ СПАСИБО , ПРОЯВИВШИМ ЗАБОТУ И ПРИНИМАВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.. ВЫ ГЕРОИ ,,, !!! ВЫ МОЛОДЦЫ...!!!!

Елена
28 авг 2021 в 20:34

Читаю, многие комментарии и просто офигиваю, вы вообще нормальные люди? Сколько злобы и зависти. Да какая разница какой поселок, бедные или богатые или вы думаете, что за деньги можно вернуть ребёнка если с ним случится самое страшное. Случилась беда. Родители переживали,жители в посёлке думали об этой ситуации. Не у всех бывает в жизни все гладко. Я считаю если людям плохо им надо помочь, а выводы они сделают сами люди не глупые.

Всыпать ей надо ремнём хорошенько за такие "прогулки". Вроде уже не маленькая, неужели не понимает что родители с ума сходят?

Даниил
28 авг 2021 в 20:48

Неприятная семейка
Про деда с бабкой зачёт !!!
Можно было бы конечно и колобка приплести и лисичку

гость
28 авг 2021 в 20:51

Оштрафовать этих родителей завоспитание дочери, девицу тупую на комиссию, пусть проверят ее умственные способности. Вся семейка Адамсов! Скорее всего был конфликт с родителями, о котором родители не удосужились сообщить. Девица психанула, выбросила симку и быстрым шагом отправилась к бабушке в Самару. Впаять огромный штраф и привлечь к работам , чтобы хоть немного дурь ушла!Заплатить всем добровольцам за потерянное время!

Гость74
28 авг 2021 в 20:52

Весь день переживала из за неё, у самой Дочка 16 лет, ещё после девочки в Тюмени страшные мысли, постоянное беспокойство! Столько людей откликнулось! Спасибо Вам огромное! А родителям позор! Слов нет!

Гость
28 авг 2021 в 20:52

Не тот счастлив у кого сума полна, а тот от кого дочь не ушла

Даниил
28 авг 2021 в 20:53

А как фамилия то хоть у неё ? А то прошлых новостях все отредактировали фамилии имена убрали. Лицо на фото замазали
Охото в соц сетях на семейку глянуть

Итд
28 авг 2021 в 20:54

Ещё не поздно сдать в детдом!

Гость
28 авг 2021 в 20:56

Из-за таких родителей и их тупых детей все меньше желания участвовать в поисках.

28 авг 2021 в 20:56

Знакомые - дедушка с бабушкой.. Нормально..

28 авг 2021 в 21:01

СТРАННЫЙ ПОСТУПОК.. НО ВСЕМ СПАСИБО , ПРОЯВИВШИМ ЗАБОТУ И ПРИНИМАВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.. ВЫ ГЕРОИ ,,, !!! ВЫ МОЛОДЦЫ...!!!! ,,

Гость
28 авг 2021 в 21:09

Слава Богу! Родителям терпения! Подростковый возраст,нынче,ранний! Отдельное спасибо всем волонтёрам,участвующим в поисках! От души, ребята! Молодцы! P.S. Всем, кто пишет негативные комментарии в адрес семьи - сперва своих подростков воспитайте!!!

Гость
28 авг 2021 в 21:10

С жиру бесятся 😠

Разумная
28 авг 2021 в 21:10

Странные люди: то жалеют родителей, то теперь ругают. Прежде чем людей посылать на поиски, надо всех обзвонить, даже тех, на кого не подумаешь. А так подняли шумиху, люди бросили дела и сейчас как оплеванные по домам разошлись. Хорошо, что с девочкой все в порядке. Но уважаемые граждане! В следующий раз, не дай бог, поищите среди знакомых и родственников своих Чад, а потом в бубен трубите!

Гость
28 авг 2021 в 21:12

это не фейк,это реальная история! Выводы должны сделать все!

Буратино
28 авг 2021 в 21:19

Ужас просто , нашлась в Самаре, надо семье выписать штраф, столько людей на уши подняли

Гость